Soccer.ru

Годин дисквалифицирован на 3 матча за предложение судье купить очки

11 мая 2017, 14:15

Защитник «Атлетико» Диего Годин дисквалифицирован на 3 матча Примеры. В поединке против «Эйбара» (1:0) футболист схлопотал удаление и после этого посоветовал боковому судье купить очки. Также он добавил, что бригада арбитров в целом очень плохо отработала матч.

Таким образом, в этом сезоне Годин уже не сыграет.

Ранее 3 матча дисквалификации получил форвард «Барселоны» Неймар за саркастические аплодисменты четвертому арбитру.

Все комментарии
Obdulio Varela
12 мая 2017 в 04:44
Погорячился Диего
starche
11 мая 2017 в 21:19, ред.
А у нас Павлюк чуть не угробил судью, а ему.........премию выписали!
sir_Alex
11 мая 2017 в 20:03
Плохое предложение))
Zidane.5
Zidane.5 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 18:44
Так же как и Видаль. Так же как и два левых пенальти в ворота Реала. Так же как автогол Рамоса а Мюллер стоит в метровом офсайде.
Marko Roys
11 мая 2017 в 17:47
А Рамосу за аплодисменты так и ничего не дали, ну понятно)
Zidane.5
11 мая 2017 в 17:33
Годин вчера еще в первом тайме должен был идти отдыхать.
Знатог
11 мая 2017 в 17:12
Судья обиделся, он очки не покупает, он очки продаёт.
Адвокат 76
11 мая 2017 в 15:26
У бокового судьи чувства юмора точно нет))))
SashaOskol
11 мая 2017 в 15:10
АХАХАХХА!))))))))КРАСАФФФФЧИК!)))от души
gl
gl
11 мая 2017 в 15:06
отпуск начался
Байкал-38
11 мая 2017 в 15:03
А сколько бы дали за "купи слона"?
Clasicmonsta
11 мая 2017 в 15:02
Футбол без симулянтов и сарказма не футбол? Но если против симулянтов так нет управы, сарказм почему-то люто преследуется! Честно говоря, я ничего не имею против сарказма...
Симулянты и ошибки судей - гол, оффсайд и прочее раздражают гораздо больше. Меня не волнует снимет футболист майку после гола, чтобы что-то личное отметить: маме передать привет или девушке. Однако это стало преследоваться!
А на симулянтов, как не было управы так и нет.
Видимо, это в футболе останется навсегда...
romanDonskoy
11 мая 2017 в 14:56, ред.
Прирожденный торговец!))) Наш ДЗЮБА так картошку продаёт)))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:48
сарказм?!! не, не слышал)))
удар через себя
11 мая 2017 в 14:37
Нечего рекламировать очки.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 14:31
дуболомы остались в конце 90-хх с вводом кк за подкат сзади))

а иско с каземиро вчера корректно играли, просто сауль с карраско люто симулировали)))
RUSTY8
11 мая 2017 в 14:19
Гость