Soccer.ru

Ари, Фидлер и Манучарян дисквалифицированы на 6 матчей Кубка России

11 мая 2017, 16:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты на очередном заседании организации по итогам финального матча Кубка России «Урал» — «Локомотив». В конце того поединка на поле разгорелась драка, в результате которой были удалены Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Ари и Джефферсон Фарфан.

«КДК принял решение дисквалифицировать Ари, Манучаряна и Фидлера на шесть матчей Кубка России».

Все комментарии
Зе Луиш
11 мая 2017 в 17:26
Ари наказан по делу,но где наказание для Дзюбы за аналогичную подлость?
sir_Alex
11 мая 2017 в 20:36
    Cules2013
    11 мая 2017 в 20:21
    Слабенько как-то. Я ещё бы понял, если бы на 6 матчей вообще, включая чемпионат. А так, пропустят парочку проходных матчей Кубка, а потом и вылетят вообще.
    самуил кац
    11 мая 2017 в 18:49
      ignorant
      11 мая 2017 в 17:16
      Команда из РФПЛ проводит от старта до финала 5 матчей
      Крч два года в кубке играть не будут
      Ангел неБесГрешен
      11 мая 2017 в 19:19
      Фарфана сумели отмазать. Или это как раз и ему прилетела затрещина?
      pomor45
      11 мая 2017 в 17:42
      А судье Николаеву, который до всего этого довёл своей вседозволенностью, почёт и уважение.
      Санчо Панса
      11 мая 2017 в 19:29
      Я считаю, что это несправедливое решение! Вы все видели сами. Как можно было Ари дать всего шесть матчей дисквалификации за такое? Легко он отделался, вообщем!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ pomor45 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 17:52
      Этого спартача одним из лучших называют, если не лучшим! Жаль ему не прилетело на поле!
      Inside91
      11 мая 2017 в 19:57
      А что по поводу дерзских фраз бревнопавлюка?
      ermak6848
      11 мая 2017 в 17:09
      Жестоко однако...
      удав
      11 мая 2017 в 17:18
      теоритечески это может быть 6лет)
      gl
      gl
      11 мая 2017 в 17:22
      года два играть не будут
      Котэ в тельняжке
      11 мая 2017 в 17:36
      Трех хватило бы...
      ALBA BARCELONA 21
      11 мая 2017 в 19:30
      Фарфана на месте наказал Ари,поэтому его не тронули.
      VIPded
      11 мая 2017 в 17:50
      Сурово. Но справедливо. А у Дзюбы срок давности вышел?
      Поц
      11 мая 2017 в 18:23
      А я вообще за то, чтобы разрешить драки в футболе, как в хоккее например. Взрослые мужики, а после малейшего тычка валяются на поле изображая невыносимые страдания. Позорище. Всех дисквалифицированных поддерживаю. Бокс на поле это будущее футбола.
      SashaOskol
      11 мая 2017 в 17:11
      выгнать из страны еще не хватало, ну подрались мужики
      Bearded man
      Bearded man ответ самуил кац (раскрыть)
      11 мая 2017 в 18:56
        Адвокат 76
        11 мая 2017 в 19:01
        Жестокое и суровое наказание.
        arzamas
        11 мая 2017 в 17:23
        А Фарфану талоны на усиленное питание?????
        Red blu
        11 мая 2017 в 19:23
        Наказали по полной программе, без всяких поблажек!
        Lucius Vorenus
        11 мая 2017 в 21:02
        ну и правильно
        Алексей Буренин
        11 мая 2017 в 18:03
        и это правильное решение
        Тажутин Артур
        11 мая 2017 в 22:07
        По сути правильно, особенно для Ари. Вот если половина из них пришлась на чемпионат было бы справедливее.
        Шуnя771
        12 мая 2017 в 00:43
        Ари ваще отстранить... А для остальных очень строго - фактически любой из них выпадает из кубка...

        "Угроза страшнее наказания"!
        Гость