Soccer.ru

«Енисей» обеспечил выход в стыковые матчи и другие результаты 37-го тура ФНЛ

14 мая 2017, 20:25

В рамках 37-го тура ФНЛ состоялись следующие поединки:

14 мая

«Енисей» — «Тюмень» — 1:0
Гол: Малоян 89.

«Луч-Энергия» — «Сибирь» — 0:0

«Динамо» — «Шинник» — 1:0
Гол: Чистяков 25 (аг).

«Нефтехимик» — «Тамбов» — 1:1
Голы: Бабырь 13 — Горбатюк 57.

«Балтика» — «Сокол» — 1:0
Гол: Скопинцев 81.

«Зенит-2» — «Факел» — 1:1
Голы: Евсеев 6 — Бирюков 70.

«Волгарь» — «Кубань» — 2:1 
Голы: Таказов 13, Сутормин 45 (пен) — Якуба 53.

«Тосно» — «СКА-Хабаровск» — 3:1
Голы: Заболотный 27, 90+3, Кутьин 90+1 (пен) — Лескано 3.

«Спартак-2» — «Химки» — 4:0
Голы: Давыдов 5, Мелкадзе 8, Тимофеев 22, 90.

«Спартак-Нальчик» — «Мордовия» — 1:3
Голы: Мурачев 52 — Петров 12, Сысуев 27, Игнатович 41.

Статистику матчей вы можете посмотреть тут.

Все комментарии
ignorant
14 мая 2017 в 14:13
Едрит-мадрит,Торпедо у Энергомаш Белгород 1-0 ведет,там еще 2 тура остается и жаркая концовка,они на первое место выходят
Черно-белые,что там,если первое место возьмете в ФНЛ будет команда играть или совсем всё плохо(
Остапчук 67
14 мая 2017 в 14:25
Клубы РФПЛ потенциально ненавидят "Енисей" и "СКА Хабаровск".
Добираться до них очень далеко даже по российским меркам.
Клубам предстоят весьма тяжелые стыки, если они туда попадут.
красноярец
красноярец ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:33
последний тур в Хабаре интересный будет СКА-Тамбов.
ignorant
14 мая 2017 в 15:04
А я то думаю,что это некоторые ребята из ЦСКА говорили,что Спартак-2 очки раздает в крайних турах,особенно после СКА,вроде бы свои...
Парни за Енисей болеют
Прекрасно,пусть команда из вашего города выйдет в РПЛФ
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:05
    Вася Пупкин 1
    14 мая 2017 в 18:32
    Енисей красавцы!!! Но РФПЛ им не видать, так как стадион уж очень древний, на нем еще первую олимпиаду греки устраивали! Но а если серьезно, уже давно хочеться чтобы в Красноярске тоже был большой футбол. Тихонов прекрасно работает с командой!
    Миша Вилков
    14 мая 2017 в 14:11
    Красноярцев с победой! На последних минутах вырвали!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:10
    Ты сначала профиль смотри, прежде чем писать, курица! И не удивляйся, когда будешь видеть, вместо Зенит газпроект!
    красноярец
    красноярец ответ ignorant (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:16
    на хрен они нужны.
    ортопеда должна быть во второй лиге.
    Остапчук 67
    14 мая 2017 в 14:17
    Интересно, что "Енисей" будет делать дальше?
    Неужели собирается играть в РФПЛ?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:27
    Самое жаркое и интересное сейчас в нашем футболе : кто же в стыки попадет )) Интрига хлеще и интереснее. чем в Премьер-Лиге ))))
    mat73
    14 мая 2017 в 18:04
    По мере завершения матчей тура новость будет дополняться. Уже еще завершились 5 матчей, обновлений нет. Обманули)))
    ignorant
    ignorant ответ красноярец (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:30
    Я понимаю,если ты напечатал,зачем они в РФПЛ нужны,но в ФНЛ)
    Что тебя в Торпедо не устраивает?Откуда такая неприязнь к этой команде?)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ красноярец (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:33
    Во многом и решающий. Победитель получает все)
    красноярец
    красноярец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:34
    жизнь есть и за Уралом.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ красноярец (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:35
    Не все в Москве об этом знают.
    красноярец
    красноярец ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:38
    на мой взгляд у СКА повыше шансы чем у Тамбова.
    quinn-se
    quinn-se ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:27, ред.
    А как же они цска из кубка выбили тогда???))))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ красноярец (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:40
    Тамбов на выезде совсем теряется что-то. Поэтому СКА должен брать свое. Сколько они уже играют в первом дивизионе. Пора бы и повышение заслужить )
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ красноярец (раскрыть)
    14 мая 2017 в 14:41
    Если сегодня Тосно не проиграет Хабаровску, то Енисей уже в стыках будет, независимо от результатов последнего тура!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ quinn-se (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:29, ред.
    Так же, как спартак армейцы из Хабаровска!
    Санчо Панса
    15 мая 2017 в 06:37
    Видны плоды работы Андрея Тихонова! Он был прекрасным футболистом, а ныне он довольно грамотный наставник. Удачи сибирякам и желаю им в итоге выйти в РПЛ)
    ROMA DROGBA
    14 мая 2017 в 18:28, ред.
    Ну что-ж если Енисей выйдет в Премьер-Лигу, я начну регулярно ходить на стадион
    95-shishani-95
    15 мая 2017 в 00:26
    Спартак Нальчик хто специально что ли?
    Ангел неБесГрешен
    14 мая 2017 в 21:32
    Походу, время, проведённое в самолётах, увеличится в следующем сезоне.
    Если неудачники РПЛ не упрутся в стыках, конечно...
    LOpp
    14 мая 2017 в 18:33
    в 5 матчах забили 5 мячей. хорошие защитники и вратари в ФНЛе
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ignorant (раскрыть)
    14 мая 2017 в 15:23, ред.
    Барыга Федун сейчас всем раздает в ФНЛ :))
    Шуnя771
    14 мая 2017 в 18:35
    Енисей достоин РПФЛ!
    Миша Вилков
    14 мая 2017 в 14:12
    Неужели соккер вспомнил, что в ФНЛ есть другие команды, не только Динамо, Тосно и Зенит-2!
    Polilux
    14 мая 2017 в 19:47
    Тихон молодчага!!! Желаю Енисею опустить в стыках Оренбург!!! Уж сильно много пахнет газом в РФПЛ!!!
    Гость