Soccer.ru

Бубнов: «Мутко сказал Медведеву, что сборная России порвёт всех»

16 мая 2017, 00:45

Футбольный эксперт Александр Бубнов скептически относится к шансам сборной России на Кубке конфедераций и ЧМ-2018.

«Максимум, на что может рассчитывать наша сборная на Кубке конфедераций и ЧМ-2018  - выход из группы. А Мутко сказал Дмитрию Медведеву, что порвем всех. Такие шутки могут плохо для него закончиться».

Накануне тренерский штаб Станислава Черчесова огласил расширенный состав национальной команды для участия в Кубке конфедераций-2017.

Все комментарии
Caniggia
16 мая 2017 в 01:42
Как надо неуважать Медведева, хихикая у него за спиной, сказав такую ересь!
форева
16 мая 2017 в 02:08
Я так понимаю, Медведев вообще в футболе не разбирается.))
Roman824
16 мая 2017 в 10:10
Такое впечатление, что Мутко выполняет при дворе президента роль шута, которому позволено произносить то, за что другим придворным давно бы отрубили башку. Иным образом объяснить, почему его до сих пор терпят, невозможно.
Merovinger
Merovinger ответ Roman824 (раскрыть)
16 мая 2017 в 10:27
Ну со своей ролью он неплохо справляется))
tesch
16 мая 2017 в 01:00
Вряд ли Мутко так шутил перед председателем правительства)
gorets004
16 мая 2017 в 07:13
Ну Медведев конечно символ побед страны на всех фронтах))
gorets004
16 мая 2017 в 07:18
Смотрите ролик ниже,да там эти два 321 прикалываются,плевать им на футбол,главное на проведении ЧМ поворовать.
waren61rus
16 мая 2017 в 07:18
Мутко тоже как и димон живёт в домах за 7 млр.рублей??
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 07:21
А с кем тебе верится в успех ? Надо же , кто -то тут во что-то ещё верит ?!
B.Y.O.B.
16 мая 2017 в 07:24
Слушайте, ну давайте уже как-то в заголовках различать их. Например Медведев-вратарь и Медведев-Димон (можно Медведев-жалкий, кому как нравится).
А то две новости рядом: Бубнов: «Мутко сказал Медведеву, что сборная России порвёт всех», Червиченко: «Медведев заслужил место в сборной России», а не понятно, какая про кого.
Kerri
16 мая 2017 в 07:25
Ну бред сказал, с кем небывает
Полевой Командир
16 мая 2017 в 07:25
    TihonAlt
    16 мая 2017 в 01:26
    Никто не знает, а Мутко пьющий?:)
    Кlassе
    16 мая 2017 в 07:28
    мутко должен сидеть в тюрьме
    Jeck Denielse
    16 мая 2017 в 01:30, ред.
    Пока Мутко будет так шутить ...а наверху будут над этим смеяться - толку не будет......

    Хотя может Мутко имел в виду тех кто ещё остался в нашем футболе.....
    Глядя на наш чемп и сборную - рвать ему осталось не много....само всё разваливается...
    Ironyfan
    16 мая 2017 в 01:32
    Лишнее подтверждение того,настолько верхи у нас оторваны от реальной жизни.
    Либо они уже между собой стебутся.
    JackNorz
    16 мая 2017 в 07:31, ред.
    Судя по смеху Фроммайхартыча вместе с Димоном, им пофиг на футбол
    Jeck Denielse
    16 мая 2017 в 01:35
    Посмотрим как Мутко посмеётся когда Медведев узнает что в сборную не включили его однофамильца......
    Ангел неБесГрешен
    16 мая 2017 в 07:35
    Разрядил напряжённую обстановку...
    Ювентиец
    16 мая 2017 в 07:36
    Мдя... Наша страна идиотами не оскудеет...
    minai
    16 мая 2017 в 01:52
    Здесь просто надо понять, что чувак свой пост купил, тупо купил. И пока он не отобьёт вложенное бабло ,( а ещё ведь надо хорошо на этом заработать), он никуда не свалит. Вот и будет косить под глупого столько, сколько ему потребуется времени на жирное воровство.
    xiz
    xiz ответ Caniggia (раскрыть)
    16 мая 2017 в 01:55
    А разве этого клоуна есть за что уважать???
    Maikl322
    16 мая 2017 в 07:41
    Ты то точно прос..шь.
    ballak144
    ballak144 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 02:09
      Alex-96
      16 мая 2017 в 07:46
        Полевой Командир
        Полевой Командир ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        16 мая 2017 в 07:46
        Да..... Виноградники в Тоскане.... Подвалы с вином.... Дачи...
        dzvinka
        16 мая 2017 в 11:35
        можно прорвать еще одну дыру в бюджете и проплатить приехавшим))
        311
        311
        16 мая 2017 в 02:31
        Жаль, Димон этого не увидит, так как заснет как всегда!)
        Obdulio Varela
        16 мая 2017 в 08:05
        Не знаю как сборная, а сам Мутко зарвался и заврался по полной программе
        gl
        gl