Soccer.ru

Бубнов: «Мутко сказал Медведеву, что сборная России порвёт всех»

16 мая 2017, 00:45

Футбольный эксперт Александр Бубнов скептически относится к шансам сборной России на Кубке конфедераций и ЧМ-2018.

«Максимум, на что может рассчитывать наша сборная на Кубке конфедераций и ЧМ-2018  - выход из группы. А Мутко сказал Дмитрию Медведеву, что порвем всех. Такие шутки могут плохо для него закончиться».

Накануне тренерский штаб Станислава Черчесова огласил расширенный состав национальной команды для участия в Кубке конфедераций-2017.

Все комментарии
spartach n1
16 мая 2017 в 06:08
А пока только порвали газон на крестовском )
Миша Вилков
16 мая 2017 в 00:49, ред.
Плохо закончится может для сборной на ЧМ, а Мутко бессмертный, как сидит в своем кресле, так и будет сидеть!
Ironyfan
16 мая 2017 в 01:32
Лишнее подтверждение того,настолько верхи у нас оторваны от реальной жизни.
Либо они уже между собой стебутся.
Roman824
16 мая 2017 в 10:10
Такое впечатление, что Мутко выполняет при дворе президента роль шута, которому позволено произносить то, за что другим придворным давно бы отрубили башку. Иным образом объяснить, почему его до сих пор терпят, невозможно.
Багров-брат
Багров-брат ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 03:07, ред.
    112910415
    16 мая 2017 в 05:48
    вечный он, крыша крепкая
    Jeck Denielse
    16 мая 2017 в 01:30, ред.
    Пока Мутко будет так шутить ...а наверху будут над этим смеяться - толку не будет......

    Хотя может Мутко имел в виду тех кто ещё остался в нашем футболе.....
    Глядя на наш чемп и сборную - рвать ему осталось не много....само всё разваливается...
    Тажутин Артур
    16 мая 2017 в 10:44
    Не рвать надо, а побеждать. Футболки что ли всем порвут?
    Байкал-38
    16 мая 2017 в 05:27
    А мне Бубнов нравится! Перед ЧЕ 2008 особенно после первого матча с Испанцами! Он много говорил про нашу сборную не веря в неё! Но зато потом с гордым видом кричал, что он предвидел успех сборной!!!
    "Хамелеон" Российского футбола!!!
    Адвокат 76
    16 мая 2017 в 05:51
    А в случае провала сборной, Мутко свалит всю вину на других, крайний у нас всегда найдётся, уж такой он человек))))))
    gorets004
    16 мая 2017 в 07:13
    Ну Медведев конечно символ побед страны на всех фронтах))
    gorets004
    16 мая 2017 в 07:18
    Смотрите ролик ниже,да там эти два 321 прикалываются,плевать им на футбол,главное на проведении ЧМ поворовать.
    TihonAlt
    16 мая 2017 в 01:26
    Никто не знает, а Мутко пьющий?:)
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ форева (раскрыть)
    16 мая 2017 в 04:08
    А Медведев вообще в чём-то разбирается? Он вон даже одежду себе сам купить не может)
    mat73
    16 мая 2017 в 05:11
    Я иногда задумываюсь, а что было бы, если вдруг назначили Бубнова тренером в ту же сборную России? Всех бы порвали, как он рвет всех в своих экспертных мнениях?
    vovan90
    16 мая 2017 в 00:52
    И ведь Медведев поверил)
    Два 56а))
    tesch
    16 мая 2017 в 01:00
    Вряд ли Мутко так шутил перед председателем правительства)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 07:21
    А с кем тебе верится в успех ? Надо же , кто -то тут во что-то ещё верит ?!
    B.Y.O.B.
    16 мая 2017 в 07:24
    Слушайте, ну давайте уже как-то в заголовках различать их. Например Медведев-вратарь и Медведев-Димон (можно Медведев-жалкий, кому как нравится).
    А то две новости рядом: Бубнов: «Мутко сказал Медведеву, что сборная России порвёт всех», Червиченко: «Медведев заслужил место в сборной России», а не понятно, какая про кого.
    JackNorz
    16 мая 2017 в 07:31, ред.
    Судя по смеху Фроммайхартыча вместе с Димоном, им пофиг на футбол
    Ангел неБесГрешен
    16 мая 2017 в 07:35
    Разрядил напряжённую обстановку...
    Ювентиец
    16 мая 2017 в 07:36
    Мдя... Наша страна идиотами не оскудеет...
    Alex-96
    16 мая 2017 в 07:46
      311
      311
      16 мая 2017 в 02:31
      Жаль, Димон этого не увидит, так как заснет как всегда!)
      Madridist-m
      16 мая 2017 в 04:15, ред.
      Медведев у меня ассоциируется только с одним
      ДАША Д
      16 мая 2017 в 05:18
      Мутко непотопляем.
      Splurgeloa
      16 мая 2017 в 08:56
      С такими управленцами как Мутко и Димон оно и неудивительно,что футбол, как и вся страна в полнейшей *опе
      Hako-Ly
      16 мая 2017 в 09:26
      Далее следует фирменный смачный ржач Бубы))
      hare6
      16 мая 2017 в 06:33
      Еще кусочек хлеба для КВНщиков )
      Полевой Командир
      16 мая 2017 в 07:25
        Гость