Soccer.ru

Каррера: «Аленичев с чемпионством не поздравил, мы не общаемся»

16 мая 2017, 01:20

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что бывший наставник красно-белых Дмитрий Аленичев не поздравил его с чемпионством. Напомним, итальянский специалист начинал текущий сезон в качестве помощника в штабе Аленичева.

«Поздравил ли Аленичев с чемпионством? Нет. Мы с ним не общаемся. Но, кстати, недавно виделись, даже поиграли в мини-футбол. Когда и где? Не помню! Играли в разных командах. Счёт тоже не вспомню. Одна забила, кажется, 18 голов, другая примерно столько же. Мы просто встретились с общими знакомыми и друзьями, провели матч», — рассказал Каррера.

Все комментарии
xiz
xiz ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 00:16, ред.
    pomor45
    16 мая 2017 в 21:16
    А как ещё относится Аленичеву к человеку, который намеренно плохо выполнял свои обязанности с целью подсидеть его. И не надо его покрывать. Состав тот же, а кто ему мешал проявлять свои способности при Аленичеве, но он умышленно отбывал номер.
    Maikl322
    16 мая 2017 в 16:53
    Не помнит ни чего- до тренировался ,что память отшибло.
    quinn-se
    quinn-se ответ EAGinLE (раскрыть)
    16 мая 2017 в 16:03
    Может, и "поздразил", как Вы выразились, но это никому неизвестно. А Каррера только ответил на вопрос корреспондента и ничего более) Он, по Вашему, должен молчать в то время, когда даёт интервью и отвечает на конкретные вопросы корреспондента, в т.ч. и об аленичеве?

    Вот как в оригинале вью было:

    – Вас поздравил с чемпионством бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев?

    – Нет. Мы с ним не общаемся. Но, кстати, недавно виделись, даже поиграли в мини-футбол.
    СПАРТАК_SPARTAK
    16 мая 2017 в 14:57
    Дима Аленичев наказан судьбой за то, что летом 1998-го года, вскоре после очередной победы над ЦСКА (2:1) и выигрыша Кубка России (в финале 1:0 с "Локомотивом"), отправился играть в Италию и вернулся в "Спартак" уже только в 2004-ом! Ровно через 6 лет. Да и то! Вместо того, чтобы хоть ТОГДА как следует помочь, уже весной 2005-го замутил какой-то КОНФЛИКТ с тогдашним тренером "Спартака" Александром Старковым и после этого уже почти не играл!
    Короче, лучшие свои годы отдал итальянской "Роме" и португальскому "Порто", выиграл Кубок УЕФА и Лигу чемпионов, а тут, видите-ли, зажелал ещё и стать великим спасителем "СПАРТАКА", благодаря которому в тех самых "Роме" и "Порто" в итоге и оказался! Решил стать тем самым тренером, что ПРИВЕДЁТ-таки "Спартак" к долгожданному чемпионству! Мечтал стать спартаковским героем! Но не тут-то было! За добровольный уход из "Спартака" - надо платить! Спартаковский дух НЕ ЗАЖЕЛАЛ такого триумфа того, кто бросил "Спартак" в 1998-ом перед очередной Лигой чемпионов! А Дима Аленичев был ЛУЧШИМ игроком того "Спартака"!
    Теперь тренерская карьера Аленичева, едва начавшись, пошла на убыль! И ДЕНЕГ больших уже никогда не заработать! В низших лигах платят не так уж и много!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 13:59
    У всех свои "тараканы". Кто платит, тот и заказывает музыку. Алень профукал сезон, одни понты больше ничего. Вот Федун и "подсуетился".
    Санчо Панса
    16 мая 2017 в 13:26
    Да Дмитрий просто до сих пор губу дует за то, что это не он сделал Спартак чемпионом! Поэтому уже и не считает себя причастным к этому чемпионству)
    nahan
    16 мая 2017 в 12:43
    Каррера оказался в нужное время в нужном месте.
    ritar
    16 мая 2017 в 12:40
    багаж-то они хоть забрал? ))
    EAGinLE
    16 мая 2017 в 11:49
    Игроков Аленичев думаю поздразил , а Каррера мог и промолчать .
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 10:56
    Решение принимал Федун, поскольку у Димана были огромные проблемы с защитой. А вообще почитай недавнее интервью Федуна на СЭ. Он там все сам разъяснил.
    w1w1w1w1
    w1w1w1w1 ответ SpartakUSA (раскрыть)
    16 мая 2017 в 10:11
    Согласен, И для этого вовсе не нужно общаться. Просто нужна обычная вежливость одноклубника и радость за родную команду.. Да и вины Массимо в отставке Аленичева не никакой, ведь он был новичок в команде.
    SpartakUSA
    16 мая 2017 в 10:02, ред.
    Здесь Аленичев виноват так как еще непоздравил
    chichin13
    16 мая 2017 в 10:00
    Каррера мог это не говорить?Но его спросили,он ответил.
    Зе Луиш
    16 мая 2017 в 08:55
    Каррера сменил Аленичева по ходу сезона и взял золото.Это круто,в такое никто не верил.
    Примерно в это же время из бывшего "чемпиона" сбежал тренер.Как крыса с корабля. Результат-ноль трофеев и полный абзац в перспективе. Просто сравните)))
    Miha
    16 мая 2017 в 08:19
    Аленичев оказался очень своеобразным человеком. К тому же это как то по Спартаковски))
    ЮЗИК
    16 мая 2017 в 07:51
    Жаль что не общаетесь, одно дело делаете
    w1w1w1w1
    w1w1w1w1 ответ 64русс (раскрыть)
    16 мая 2017 в 07:01
    По обрывкам фраз, без написанных вопросов, не видя эмоций, да ещё со слов переводчика нельзя так категорично судить человека. Тем более Каррера обычно всегда был корректен.
    64русс
    64русс ответ w1w1w1w1 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 06:48
    зачем говорить что не общаемся если общаются? что Аленичев стрёмный чтоли какойто и западло с ним общаться? играют вместе в футбол и при этом не общаются?
    w1w1w1w1
    w1w1w1w1 ответ 64русс (раскрыть)
    16 мая 2017 в 06:45
    Каков вопрос, таков и ответ. Когда тебя прямо спрашивают, общался или нет,что отвечать? "Не знаю"? , "Без коментариев"?, "Мне нужно подумать"?, "Не помню"?
    112910415
    16 мая 2017 в 06:45
      64русс
      16 мая 2017 в 06:33
        самуил кац
        16 мая 2017 в 06:13
          Sergoural
          Sergoural ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 06:10
          Я так понимаю судите по себе.
          Остапчук 67
          16 мая 2017 в 05:31, ред.
          Аленичевы-Титовы продолжают показывать свои лица.
          Он, видимо, мнит себя фигурой уровня Моуриньо - это его не красит.
          mat73
          16 мая 2017 в 05:23
          Всё впереди, поздравит ещё.
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          16 мая 2017 в 03:44
          Если спартак побьет этот рекорд-алень от всей души поздравит!!!)))
          311
          311
          16 мая 2017 в 02:33
          Багаж отдай!)
          xiz
          xiz ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 02:26
          Какое тебе дело до Карреры мужик впервые за 16 лет Чемпионат выиграл, какие к нему претензии? Подсидел или не подсидел это не важно... Важен результат!
          ignorant
          ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
          16 мая 2017 в 02:22
          Ну а что им еще делать?Игру своей команды разбирать?Да ну на ..).
          Гость