Soccer.ru

Ломбертс: «Команда у „Зенита“ сильнее, чем у ЦСКА»

16 мая 2017, 12:01

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который покинет команду по окончании сезона, заявил, что в стане «сине-бело-голубых» никто не сомневается в том, что команде удастся обогнать в турнирной таблице РФПЛ ЦСКА и финишировать на втором месте, дающем право на выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне: 

«После десяти лет, проведенных здесь, это мой дом и он им будет всегда. Я буду скучать по Петербургу, по „Зениту“, по болельщикам, но это жизнь. Я получаю немного игрового времени и хочу выступать еще три года. Хочу попасть на чемпионат мира в России, поэтому еду в „Остенде“.

Я хотел сыграть хотя бы одну минуту на новом стадионе, но мы опять возвращаемся на „Петровский“, где я провел десять лет. Там очень хорошее поле и это лучше для нас. Мы играем короткими передачами, так что газон „Петровского“ — это плюс. 

Насколько в команде уверены в том, что „Зенит“ может занять второе место и выйти в Лигу чемпионов? ЦСКА, думаю, еще потеряет очки. Думаю, шансы 50 на 50. В Казани их точно ждет тяжелый матч. В любом случае, мы должны одержать две победы. Думаю, что наша команда сильнее, чем у ЦСКА. Мы сделаем все, чтобы занять второе место и попасть в Лигу чемпионов». 

Все комментарии
Lucius Vorenus
16 мая 2017 в 23:29
Ломбертс: «Команда у „Зенита“ сильнее, чем у ЦСКА»
а толку то? сам бежит!
Остапчук 67
16 мая 2017 в 23:14
Может он имел ввиду какой-то другой "Зенит"?
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов ответ protest58us (раскрыть)
16 мая 2017 в 22:47
Сильнее выглядит Зенит, а вот ЦСКА сильнее играет, плин!
protest58us
protest58us ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 мая 2017 в 22:10, ред.
это как раз вопрос для дискуссий...нужен ли путь чемпионов или нет...ну а по пути не чемпионов в 3 раунде скорее всего попадет какой-нибудь Пасуш де Ферейра(условно),а вот в 4 раунде там уже да...можно на какой нибудь Ливерпуль и там уже легко не будет
Шуnя771
16 мая 2017 в 22:04
Если по чесноку - Акинфеев и К" выглядят посильнее Зенита...

Щас там начнут менять тренера..., потом покупать новых игроков.... и т.д.

Пущай в Европе погарцуют красно - синие, понадежней..., не СПАРТАК, но все же, будут у нас пристяжными в ЛЧ (выражаясь их терминологией)).
patra
16 мая 2017 в 21:38
Спартак изрядно попутал карты записным ЛЧистам, как бы не перегрызлись.
andrefino13
16 мая 2017 в 21:04
Гончаренко с Батэ легко справлялся с евро кубками, а тут ЦСКА, так что надежда есть. Думаю Гончаренко проще в Европе играть, чем во внутренних чемпионатах.)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 мая 2017 в 21:03
Там у них теперь разные "пути". Типа чтобы от слабеньких стран чемпионы попадали в группы...
starche
16 мая 2017 в 20:55, ред.
Обе бездарно играли в этом сезоне. Этим и воспользовались мясные.
Ангел неБесГрешен
16 мая 2017 в 20:54
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ protest58us (раскрыть)
    16 мая 2017 в 20:36
    Да эта "сеянность" какая то странная...не отображающая силы команд.....
    В том году например пары команд :
    Порту - Рома
    Вильярреал - Монако

    и в параллели встречались :
    Лудогорец - Виктория
    Копенгаген - АППОЭЛ
    protest58us
    protest58us ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 мая 2017 в 20:02
    Зенит хоть сеяным будет
    Jeck Denielse
    16 мая 2017 в 19:56
    Сколько споров то.........
    А смысл .....
    Кто нибудь уверен что любой из этих двух клубов осилит квалификационные матчи......???
    В нынешнем состоянии наврятли.
    pomor45
    pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    16 мая 2017 в 19:46
    Как можно с тобой нормально общаться, когда ты строчишь ответ, а потом сразу же донос модераторам.
    clop
    16 мая 2017 в 19:46
    Николас - патриот Зенита. Но я не особо рассчитываю на осечку ЦСКА. Все-таки, РФПЛ - это не еврокубки, тут Гинер очки не потеряет, если очень нужно.
    pomor45
    16 мая 2017 в 19:44
    Николас, Зенит на данный период к ЛЧ не готов и ему лучше и выгоднее играть в ЛЕ. К тому же, участники ЛЧ всё равно будут бороться за третью строчку в группе - это лучшее, чего они смогут добиться и это всё равно переход в ЛЕ. Фактически же будет так: Спартак в ЛЧ останется на 4 месте и на этом еврокубковую эпопею закончит, а ЦСКА вообще может и квалификацию не пройти, а если и повезёт, то выше 4 места тоже не поднимется (и в лучшем составе не поднимался). Так что сегодня ЛЕ для Зенита самый оптимальный вариант и он уже обеспечен.
    Сергей Саныч
    16 мая 2017 в 19:42
    Кони,как команда посильнее будут.
    Желудков прав,в „Зенит“ набрали случайных прохожих, которые изображают из себя „Барселону“»
    holms918
    16 мая 2017 в 19:30
    Нельзя однозначно утверждать, кто сильнее.
    Алексей Буренин
    16 мая 2017 в 19:13
    сильнее но не сигранная
    Red blu
    16 мая 2017 в 18:55
    Ломбертс: «Команда у „Зенита“ сильнее, чем у ЦСКА»

    Только вот ЦСКА не проигрывает Тереку на своем поле!
    eugen-han
    16 мая 2017 в 18:45
    у зенита хотя бы какой-то шанс будет в ЛЧ,но....у лыжников остались игры полегче в отличии от бомжей,и тут действительно хотелось бы 50Х50.
    мяч квадратный
    16 мая 2017 в 18:32
      nikolah
      16 мая 2017 в 18:22
      в том то и дело что как команда Кони сильнее,а у нас просто имена,целостности уже давно не наблюдается
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 18:09, ред.
      Так смотря на какой сектор ее определят.
      Слышал, что девушек-стюардов на фанатку не ставят по понятным причинам. Там исключительно парни работают + "космонавты", если обслуживают матчи.
      А на семейном секторе то чего бояться? Всякое бывает, но не думаю, что прямо аццкий беспредел!
      makkie
      makkie ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 18:02, ред.
      Даня, приезжай на матч Спартака и лично об этом, допустим, фратрийцам или "Школе" скажи.
      Только заранее мне свои гаджеты все перешли, а то, боюсь, они тебе больше не понадобятся после встречи с фанатами :))))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 18:00
      Думаешь, скажу?)
      Если про регион - то Поволжье, около 1000 км от Москвы.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 17:55
      Артём, ты думаешь я бы отпустил ее одну в Москву, да еще и на матч Спартака?)
      Red blu
      16 мая 2017 в 17:53
      Ломбертc, что то мы не заметили в очных встречах, что Зенит сильнее ЦСКА!
      abrek123
      16 мая 2017 в 17:36, ред.
      ЦСКА слаб в обороне как обычно шлак старый не получилось офсайд создать от них как от стоячих нападающие убегают, года 4-5 такую картину смотрим.. я на 100% уверен если поподут в евро акиньфеев рекорд продлит.. хотя смотря на кого попадут много шлако команд от вскяких стран в этой стадиии..
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 17:31
      к чему это вообще
      Гость