Soccer.ru

«Спартак» разрешит болельщикам выйти на поле после матча с «Тереком»

16 мая 2017, 20:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» организует болельщикам безопасный выход на поле после матча с «Тереком» в 29-м туре РФПЛ. Мероприятие станет частью торжественной церемонии, посвященной чемпионству команды. Об этом сообщил официальный сайт «красно-белых»:

«По завершении встречи состоится торжественная церемония, во время которой спартаковцам будет вручен кубок чемпионов России по футболу сезона-2016/2017. В эти радостные минуты болельщики смогут находиться рядом с командой. ФК „Спартак-Москва“ совместно с официальным фан-клубом подготовил программу праздничного мероприятия. Она включает в себя организованный выход спартаковских поклонников на поле.

Зрителей нижних секторов трибун B и D стюарды проведут к газону через эвакуационные калитки. Почитатели „Спартака“, занявшие места на верхних секторах трибун B и D, а также трибун А и С, желающие принять участие в праздновании на поле, смогут выйти через радиальный проезд, расположенный между Северной и Восточной трибунами. О порядке выхода болельщиков на газон будет сообщено дополнительно перед началом матча и в перерыве. Внимательно слушайте объявления диктора и следуйте указаниям стюардов».

Все комментарии
Colonist
17 мая 2017 в 11:24
И все таки Спартак круче всех!
Чемпион (22): 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989, / 1992, 1993, 1994,1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017.

Серебряный призёр (17): 1937, 1954, 1955, 1963, 1968, 1974, 1980, 1981, 1983, 1984, 1985, 1991, / 2005, 2006, 2007, 2009, 2012

Бронзовый призёр (11): 1936 (весна), 1940, 1948, 1949, 1957, 1961, 1970, 1982, 1986, / 1995, 2002.
Приятно смотреть! Молодцы! Поздравляю нас всех! :)
Master Art
Master Art ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:48
Как думаешь, а Сергей Рудой - serrud87 жив?
Master Art
Master Art ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:47
ахаххахахаха
Bearded man
Bearded man ответ gorets004 (раскрыть)
17 мая 2017 в 09:33
    Bearded man
    17 мая 2017 в 09:32
    Вход будет на козырьке крыши?)))))))
    SashaOskol
    17 мая 2017 в 09:16
    еще бы болелам разрешил вместо них поиграть - беспредел какой-то
    Надо КДК меры принимать
    Владимир Петрухин
    17 мая 2017 в 07:48
    Будет матч чемпиона.
    Спартак покажет как надо проигрывать дома
    моэм
    17 мая 2017 в 07:14
    Даже представить невозможно сколько радости и счастья Федун подарил простым людям...ЧЕЛОВЕК!..спасибо огромное Федуну от всех фанов!...конечно газон придётся заменить...это большие траты , но они стоят ПРАЗДНИКА счастливых лиц миллионов простых людей.
    Master Art
    Master Art ответ ДАША Д (раскрыть)
    17 мая 2017 в 07:03
    А у тебя тень белая!!!11 Азхахахахах!
    ДАША Д
    17 мая 2017 в 05:19
    По такому случае нужно было арендовать поле Крестовского. Вытопчут, не жалко.
    proezd2
    17 мая 2017 в 02:56
    ворота не ломать!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    17 мая 2017 в 02:10
      Mansur Musaev
      17 мая 2017 в 00:44
      1-2 Терек выгроет.... вот увидите первый гол забьет Родолфо а второй кузяев забьет
      Mansur Musaev
      17 мая 2017 в 00:38
      Спасибо вам Федун......... я желаю вашей команде от чистого сердце быть чемпионам в лиге чемпионов
      Mansur Musaev
      17 мая 2017 в 00:35, ред.
        форева
        17 мая 2017 в 00:20
          Шишанутый
          17 мая 2017 в 00:13
          Удачи Тереку в этом матче! Нужно играть только на победу и идти в еврокубки! Спартак и Терек покорят Европу!
          ignorant
          ignorant ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          17 мая 2017 в 00:02
          ignorant
          ignorant ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:56
          Могут забананить
          ignorant
          16 мая 2017 в 23:56
          Гуляем Народ!
          Казанский
          Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:42
          Ты сам то понимаешь что нафантазировал...?.или над Артемкой издеваешься? .
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 23:33
            ignorant
            16 мая 2017 в 23:33, ред.
            Что без музыки
            Забыл я про гимн Луческу
            Кто то в марте из болельщиков Зенита мне говорил,что если Спартак выиграет чемпионат,то прослушает всю версию
            На 10 минуте прослушивания в словах можно услышать Дмитрий Комбаров
            Rossonerо
            16 мая 2017 в 23:32
            главное чтоб без толкучки обошлось. Интересная практика. Перенята с Европы без учета уровня толерантности. У половины с фанасткого сектора красно белых она в принципе дика.
            ignorant
            ignorant ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            16 мая 2017 в 23:28
            Ты лучше давай,завтра поздравляй)
            Казанский
            Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            16 мая 2017 в 23:26
            Тебе есть разница,как к с тобой здороваются?
            Казанский
            Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            16 мая 2017 в 23:18
            САлам,ты хочешь поговорить о вере?
            ignorant
            16 мая 2017 в 23:15
              Казанский
              Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              16 мая 2017 в 23:11
              Артемон,ты меня пытаешься запугать?))))
              MaxForCSKA
              16 мая 2017 в 23:09
                Гость