Soccer.ru

Кержаков: «Майку другой команды уже не надену»

19 мая 2017, 02:51

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подчеркнул, что петербургский клуб станет последней командой в его игровой карьере:

«Поставлю точку в карьере в тот момент, когда пойму, что уже не в состоянии выполнять задания тренера и хоть чем-то помогать „Зениту“ — клубу, который дал мне всё. Поэтому закончить хочу только в нём. Майку другой команды уже не надену.

Не просил ли Бога помочь забить гол в матче с „Тереком“? Никогда этого не делал. Просто как всегда старался дать команде по максимуму в сложной ситуации.

Никогда не задумывался о каких-то рекордах. Знал только одно: забивать — моя работа. И не просил Господа помогать в этом. Он ведь сам всё видит».

Все комментарии
Алекс Болельщик
19 мая 2017 в 11:28
а как же Кайрат Саша? Китайских клубов много....или уже и туда не зовут? Не нужен никому?
Не нужно на закате карьеры говорить не думая, сам о себе впечатление портишь
Блоссия
Блоссия ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 10:17
Ему пора фартук и колпак одевать. Кержаков открыл ресторан грузинской кухни „Сули Гули“.
KARE
19 мая 2017 в 09:36
А трусы ???
parad
19 мая 2017 в 09:18
И так целый сезон на лавке в телогрейке с семками сидишь.
Блоссия
19 мая 2017 в 09:12, ред.
Саня, ты уже надел майку швейцарского "Цюриха" и они по странному стечению обстоятельств вылетели из высшей швейцарской лиги.
Кто же так будет рисковать больше, приглашая тебя в команду?!)
Санчо Панса
19 мая 2017 в 08:48
Оно и понятно! Кержакову уже 35 лет и его разве что могут позвать в чемпионат Казахстана. Но лучше ему остаться в родном Зените, пусть и в качестве запасного)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 мая 2017 в 08:30
Сегодня-завтра и эту отнимут.
Александр Санген
19 мая 2017 в 08:15
Нужен ты больно кому. 9н старый иди в иксперты.
AmG1991
19 мая 2017 в 07:54
Это так в контракте прописано?Добби никогда не будет свободен)
ДСА
19 мая 2017 в 07:44
У Зенита-2 еще есть шансы заполучить Кержакова :))
vyishenka
19 мая 2017 в 07:27
Будет предложение оденет и майку и горжетку.
Борисыч1
19 мая 2017 в 03:10
    Гость