Soccer.ru

«Монако» отказался продавать Мбаппе «Ливерпулю» за €75 млн

19 мая 2017, 10:18

Пресса сообщает о конкретном интересе «Ливерпуля» к 18-летнему нападающему «Монако» Килиану Мбаппе. Мерсисайдский клуб предложил 75 млн евро за талантливого форварда, но владелец французской команды Дмитрий Рыболовлев ответил категорическим отказом. Он считает, что трансфер может подождать еще хотя бы год.

Ранее вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что клуб приложит максимум усилий, чтобы удержать игрока. Тем не менее, добавил он, все зависит от желания самого Килиана.

Все комментарии
nik9373
19 мая 2017 в 12:45
А Федуну сказали,что Мбаппе 200 миллионов стоит.Вот негодяи.
Zidane.5
19 мая 2017 в 15:34
Откуда у Ливера такие деньги!????
phantom46
phantom46 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:46
Но почему мы всегда "вербуем"? Почему не может взять свой Мбаппе, который также в себя влюбит, пока что только всякие Хесе, которые не выходят на супер уровень, а становятся обычными середнячками...
Timeless
19 мая 2017 в 12:57
парень реально крут , желаю ему еще годик в составе Монако шороху навести в Лиге Чемпионов.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:30, ред.
Согласен с тобой, нужно подождать! Один яркий сезон еще не показатель, что бы выкладывать за него огромные суммы.

Я если честно, его вообще в Реале не вижу))
superlamps
19 мая 2017 в 11:40
ну щас слухам не будет конца! но такой переход мало вероятен, другие игроки нужны ливерпулю.
Ми Ша
Ми Ша ответ superlamps (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:44, ред.
Если все таки рассмотреть такой трансфер, то в Ливерпуль к Клоппу не плохой вариант.

Хотя больше склоняюсь к твоему мнению, "клоппам" бы защиту укрепить и несколько игроков для ротации.
шацк
19 мая 2017 в 11:45
Мбаппе игрок Реала - этот вопрос уже практически решен.
ReMiX_SPb
19 мая 2017 в 11:52
75 лямов за игрока который блеснул только по сути за последние пол года??? а если не дай бог травма,как например с Шоу было,и всё - деньги на ветер,тем более для ливера это очень большие деньги! да и перейдет он в реал к соотечественнику своему......
EAGinLE
19 мая 2017 в 15:42
Через год дороже продадут .
t2k
t2k
19 мая 2017 в 21:28
В эту дыру у которой фанаты камнями в игроков кидают и поют покидая стадион про ,то , что не оставят? Он ведь не тупой, только молод
Tommy Lee 2
19 мая 2017 в 17:38
Реал предложит за него такую цену, что Рыболовлев не сможет отказаться.
Дима Лукашенко
19 мая 2017 в 10:36
Он уже в Реале
Germann
19 мая 2017 в 10:37
Ну да, смысла переть сломя голову в Ливер - нет...
Миша Вилков
19 мая 2017 в 10:42
Позже дороже продадут, сейчас такие ценники раздутые везде!
mat73
mat73 ответ nik9373 (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:12
Потому и не продали за 75. Логику включи!
P4ELINE
19 мая 2017 в 20:33
Еще пару сезонов надо наиграть мастерство в Монако. Если переедет в АПЛ его там могут просто сломать и карьера не получится. Лучше ехать в Испанию там с игроками "ласковее" обходятся
Lucius Vorenus
19 мая 2017 в 12:18
ну значит он уже ведёт переговоры с зенитом
KaZёL
19 мая 2017 в 19:01
ливер не тот клуб в который стоит переходить ,Монако ни чем не хуже,а титулов можно намного больше завоевать....борьба за топ-4 круто но.....геррард не даст соврать...фартануло с ЛЧ и всё
soccer2014
19 мая 2017 в 19:10
Сильный был бы трансфер!!! Ливерпулю с таким нападением можно было бы и не думать про защиту, даже в этом сезоне вон сколько наколотили, боюсь представить что будет если появиться такой страйкер.
Inside91
Inside91 ответ nik9373 (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:27
Это Федун вам так сказал))
ermak6848
19 мая 2017 в 12:51
Правильное решение. Трансфер всегда успеется.
Алексей Буренин
19 мая 2017 в 15:06
Мбаппе будет стоить больше 100 млн евро. 75 это для них мало.
КЭТиК
19 мая 2017 в 11:29
А в следующем году произойдет обвал котировок в США, доллар обесценится и Мбаппе будет стоить миллиард.
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Timeless (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:12
еще год ,2ва если продолжит так же будет стоить 150 ,т.к МОЛОДОЙ!) нет смысла продавать!
Кlassе
19 мая 2017 в 15:27
Мбаппе стоит 120, Ливерпуль, опомнись.
VIPded
19 мая 2017 в 11:38
У Димы серьёзные планы на сезон, видать...
superlamps
superlamps ответ Ми Ша (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:46
при всем уважении к ливерпюлю, сейчас переходить из монако в ливерпуль смысла нет, многое нужно поменять клоппу, начиная с вратаря.
yudin_duda
19 мая 2017 в 13:29
Скорее Мбаппе отказался перехожить в гадючник, а Монако решили не расстраивать английский спартак))
superlamps
superlamps ответ шацк (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:49
тут без вариантов, пойдет к зидану! но кто бы что не говорил, рано ему покидать монако, 18 лет парню, в реале на него будет оказываться большое давление.
Гость