• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 86’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 59’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 57’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:3 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Ломбертс вышел на Дворцовую площадь в образе Петра I, чтобы проститься с болельщиками

19 мая 2017, 17:11

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который по окончании сезона покинет клуб, ярко попрощался с болельщиками «сине-бело-голубых» на Дворцовой площади Петербурга.

32-летний бельгиец появился на площади в образе Петра I и на русском языке заверил окружающих в своей любви к городу, его жителям и команде: «Спасибо, я вас люблю, я люблю „Зенит“».

Напомним, что Ломбертс продолжит карьеру в бельгийском клубе «Остенде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nik27040
20 мая 2017 в 23:38
Всего тебе хорошего!Зенит в твоём сердце!Спасибо!
Гус Пойет
20 мая 2017 в 03:38
А прощаться на базе когда наконец-то выпустят будет в образе Уильяма Уолласа
Одно слово румын
20 мая 2017 в 03:04
Хоть бы сапоги почистил
Lucius Vorenus
20 мая 2017 в 02:42
бухой он по ходу...
fr3nd
19 мая 2017 в 23:51
поклонской на него нет, хотя петр 1 был тот ещё секуляризатор. хотя некоторых может оскорбить исполнение этой роли бельгийцем. после страсти по матильде ничему не удивишься
Gunslinger
Gunslinger ответил LOpp
19 мая 2017 в 22:35
    Gunslinger
    19 мая 2017 в 22:27
    Пи...деть, не мешки ворочать!
    starche
    19 мая 2017 в 21:13
    Коля - всеобщий любимец, классный парень.
    Ironyfan
    Ironyfan ответил LOpp
    19 мая 2017 в 20:17
      iri13
      19 мая 2017 в 20:13
      Спасибо, Коля, за достойную жизнь в Зените!.. ..
      iri13
      iri13 ответил LOpp
      19 мая 2017 в 20:10
      ..глупо и неостроумно.
      kastites
      19 мая 2017 в 19:43
      Вранье от соккера как всегда
      Он вышел в образе Петра 1 чтобы помочь собрать деньги больному мальчику
      Там где то 3 миллиона рублей надо на операцию собрать
      Вот зачем врать , соккер
      Вам ,что это удовольствие доставляет ?
      Ерден
      Ерден ответил Зе Луиш
      19 мая 2017 в 19:36
      У вас Де Зеув уже так сбежал
      LOpp
      19 мая 2017 в 19:28
      Костюма холопа видимо не было.
      Сергеевич вернулся 1
      19 мая 2017 в 18:48
      1/3 часть жизни легионера в команде-это здорово. Ломбертс, заслужил добрых слов. Как и любой футболист, отдавший лучшие годы клубу.
      nikolah
      19 мая 2017 в 18:46
      какой молодец,а куда конкретно?)
      Avalanche85
      19 мая 2017 в 18:28
      Молодец Нико!
      realdogge the gunner
      19 мая 2017 в 18:22
      я родился в спб, прожил 18 лет там и сбежал в европу.
      Зе Луиш
      19 мая 2017 в 18:21
      Луческу в женское платье переоденется,сбежит как Керенский)
      Ironyfan
      19 мая 2017 в 18:16
      Спасибо, Нико!) спасибо за годы, проведённые в команде, спасибо , что ценной тяжелейшей травмы ты помог команде шагнуть вперёд, когда это было так нужно! Спасибо за искренность, с которой ты всегда смотрел на нас! Мы тебя никогда не забудем. Питер - твой дом!
      ignorant
      ignorant ответил parallels
      19 мая 2017 в 18:14
      Короче пох
      У нас в день города в Преображенском районе,проводят праздник и там все в такую форму переодеты из артистов,но почему то Петра,который тоже в такой cразу видно,конечно находят самого длинного)Но там еще у него орден и рядом с ним еще Серега Бухвостов)
      Вот с тобой согласен!Костюмчики эти,пиджаки)Я и о том-ну длинные волосы и усики хотя бы Ломбертсу)Или всё-это полный образ Петра сейчас в Питере?
      alfranza
      19 мая 2017 в 18:14
      Очень жаль отпускать Нико, он действительно хороший защитник, всегда игравший до конца. Но годы берут свое. Удачи ему в дальнейшей жизни!
      parallels
      parallels ответил ignorant
      19 мая 2017 в 18:06
      это понятно, но он больше с пиджаком ассоциируется, как хрущёв с костюмом дачника.
      Palex
      Palex ответил ignorant
      19 мая 2017 в 18:05
      Зачем так глубоко "капать". Это просто веселая шутка,только и всего.
      ignorant
      ignorant ответил parallels
      19 мая 2017 в 18:04
      Ну наверное потому что Брежнев воевал в ней
      Project Pandora
      19 мая 2017 в 18:03
      Вышел образе царя-эпилептика? а смысл?
      sir_Alex
      sir_Alex ответил старина
      19 мая 2017 в 18:03
      В Сарумана))
      дурман
      19 мая 2017 в 18:02
      Я бы тоже любил после таких бабок
      nikolah
      nikolah ответил ИГРОЧИШКА
      19 мая 2017 в 18:01
      Самокритика -это хорошо)
      parallels
      parallels ответил ignorant
      19 мая 2017 в 18:00
      тебе же написали, он не в конкурсе двойников участвует. и я не понял, к чему проведена аналогия между советской офицерской формой – и брежневым о_О