Soccer.ru

Ломбертс: «Луческу наградил меня чувством, что я разучился играть в футбол»

20 мая 2017, 05:39

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, который в следующем сезоне будет выступать за бельгийский «Остенде», объяснил, что уходит из клуба по причине отсутствия игровой практики:

«Спросите меня через пару месяцев, тогда я смогу говорить свободнее. Но этот сезон с Луческу был явно не самым приятным для меня. Даже в моей последней игре на „Петровском“ он выпустил меня всего на пару минут. Он боялся, что я совершу ошибку. Под его руководством у меня появилось чувство, что я недостаточно хорош, что я больше не умею играть в футбол. Луческу наградил меня этим чувством.

Мне очень жаль. Сейчас я надеюсь, что вновь почувствую радость от игры в „Остенде“. Поймите, главная причина, почему я ухожу — я больше не играю. Если бы я играл, я бы остался в Петербурге и закончил свою карьеру в „Зените“. Но это выбор главного тренера, я его уважаю. При этом себя я не виню, я выкладывался и на тренировках, и в матчах на сто процентов. А потом Луческу говорит, что весь сезон я был психологически не готов. Мне очень жаль это слышать».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
20 мая 2017 в 07:26
Хаген уже однажды рассказал всю правду о проекте и его "победах")
Казанский
Казанский ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 мая 2017 в 07:28
Помниться и Риксен поведал как спился в Зените((
Блоссия
20 мая 2017 в 09:13
Что думает по этому вопросу Дзюба? Жду его оценок в системе "тренеришка-тренер-тренерище")))
морозз
20 мая 2017 в 07:50
А вот у Кокорина этого чувства никогда и не было, поэтому он играет и феерит!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 07:22
Какой у тебя вопрос,мой блаженный друг?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 07:27
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 07:33
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:36
      "Максимализм и менталитет победителя – главные черты нашего нового главного тренера, и это полностью совпадает с характером самого клуба. Луческу любит яркий, атакующий футбол – такой близок „Зениту“ и его ценят наши болельщики.
      Опыт в сочетании с эрудицией и бойцовским характером – идеальное сочетание тренерских качеств для „Зенита“. Поэтому для клуба этот выбор представляется вполне обоснованным», — цитирует Митрофанова «Спорт-экспресс».

      Как этот не будет?
      то есть в следующем сезоне мы уже не увидим яркий и атакующий футбол,в исполнении Зенита?
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:41
      попутный ветер тебе в спину и барабан на шею)))
      Остапчук 67
      20 мая 2017 в 05:45
      Вот она, "единая команда" - даже Ломбертс заговорил.
      Казанский
      20 мая 2017 в 06:03
      Спросите меня через пару месяцев, тогда я смогу говорить свободнее.
      ---------------
      Ох,чую тезка порасскажет много интересного про Зенит через два месяца.Запасусь поп-корном))))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:29
      Если Ломбертс посадит на плечо Эрнани,то на фото можно будет больше бабла рубить)
      Шуnя771
      20 мая 2017 в 07:55
      Пирсмана не отпускает)

      На сей раз наехал на Казань..) Ой зря... Ой зря...)
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Казанский (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:56
      А вот надо следить - это Чемпионы!
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 07:10
      piercman

      Сегодня 06:29
      ответ пользователю Казанский (раскрыть)
      ребров ждать не стал, такой срыв покровов произвёл позавчера 😄 как будто мы не догадывались
      -------------------
      Ты же не совсем старый,чтобы забывать недавнее))
      fczpkossidspb
      20 мая 2017 в 10:35
      Эххх....Так может новый то тренер тебя б и ставил....!!! Классный защитник,игрок и человек!
      Адвокат 76
      20 мая 2017 в 11:10
      Нашёл кого слушать, Луческу самому надо научиться тренировать, бабло портит людей и тренеров то же)))).
      alfranza
      20 мая 2017 в 09:46
      Почему я не удивлен?! В Зените играют те, кто ничего не знает о футболе, а те кто знает, сидят на лавке.
      Кlassе
      20 мая 2017 в 07:22
      Ты никогда и не умел играть. Если бы умел, то не провел бы всю карьеру в зените))
      papic337
      papic337 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:12
      Был.
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:27
      Знаешь почему в нашей стране не очень любят москвичей? Слишком много среди них таких, как Злой мясник.
      orech
      20 мая 2017 в 13:50
      да уж...
      Chuhanesburg
      Chuhanesburg ответ Absinthe3 (раскрыть)
      20 мая 2017 в 19:54
      Может наоборот?
      ЮЗИК
      20 мая 2017 в 12:20
      Хоть чем то наградил
      trimetil
      20 мая 2017 в 11:07
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 06:31
        Что рассказал Ребров?Просто я мало слежу за игроками Спартака,что для тебя,наверное,удивительно)))
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 06:48
        Ответа нет(((
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 06:52
        Я не знаю,что у тебя не хватает для ответа...
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        20 мая 2017 в 07:02
        Странный ты какой-то((Обещал рассказать про откровения Реброва и тут же включил заднюю...((
        CTAPbIU
        20 мая 2017 в 07:29
        Луческо психолог.
        Правда только одна, и что слышал Ломбертс, не похоже на нее.
        Думаю тут виной лимит, или что-то ещё из той же серии
        Гость