Soccer.ru

«Крылья Советов» вылетели в ФНЛ

21 мая 2017, 16:59

В последнем туре РФПЛ «Крылья Советов» проиграли «Тереку» и вылетели в ФНЛ, поскольку в параллельном матче тульский «Арсенал» обыграл «Спартак».

Самара, стадион «Металлург».

«Крылья Советов» — «Терек» — 1:3 (0:1)
Голы: Бруно 90 (пен) —Мбенге 37, Мохаммади 56, Балай 76.

«Крылья Советов»: Конюхов, Бато, Ятченко, Надсон (Мияйлович 51), Родич, Башкиров (Зинков 58), Ткачев, Божин, Корниленко, Паскуато, Бруно.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Терек»: Гудиев, Семенов, Мохаммади, Родолфо, Дьомбер, Торже (Бериша 86), Кузяев, Анхель, Плиев, Мбенг (Балай 73), Митришев (Мирзов 79).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Дьомбер 31, Бруно 64, Пилев 64. Ткачев 69.

Судья: Алексей Николаев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
альсато
22 мая 2017 в 14:56
Молодцы СВИНЬИ! В прошлом-Динамо слили, в этом- Крылья Советов. Все вам вернется!
пломбир
пломбир ответ Kumertau (раскрыть)
22 мая 2017 в 03:43
Менять надо все в крыльях начиная от начальства,заканчивая последним футболистом ,крылья давно уже не те какими были в 2000х.
Влад Богатырёв
21 мая 2017 в 23:43
PATRIOT1965
Не Терек виноват в Вашем вылете,мы сыграли честно,а спартак,бессовестно слив матч Арсеналу,запомните это самарцы.
---------------------------------------------------------------------
А то, что Зенит ослабил КС зимой? Не, не виноваты.
Кого винить в том, что ты плохо играешь???
Леха С
21 мая 2017 в 22:34
Перед последней встречей было несколько раскладов как не вылететь и практически один вариант на вылет. Как же обидно, что именно он осуществился(((
gorets004
gorets004 ответ сканер (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:08
Да и не нужен он,слабый игрок,вернее характером слабый.Поьенциал свой не использовал из за того что вечно боится брать игру на себя.
Shamil79
21 мая 2017 в 21:50
случился самый невероятный расклад....
ЮЗИК
21 мая 2017 в 21:37
Расстроили крылья
mars6791
21 мая 2017 в 21:01
Если наведаться порядок в руководстве клуба, то вернуться в ПЛ.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 мая 2017 в 20:51
    Sem25
    Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:08
    Не те деньги. Теперь потеряют больше. За добрые слова - спасибо! Вам тоже всех благ!
    Адвокат 76
    21 мая 2017 в 19:44
    ФНЛ это болото из него трудно вылезти, но во всяком случае удачи Крыльям в ФНЛ.
    Kumertau
    21 мая 2017 в 19:42
    просто нет слов... сами себя туда загнали после увольнения Веркаутерена.... скрипченко просто днище....
    Борис Борис
    21 мая 2017 в 19:41
    К.С. вернутся в премьеру быстрее Динамо
    ildar_63
    21 мая 2017 в 19:35
    Туда им и дорога надеюсь надолго
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:30
    Продали потому что деньги нужны , других причин не вижу.Вас с возвращением.Никогда не болел за Динамо , но клуб за который выступал лучший вратарь всех времён и народов (ИМХО) должен играть в вышке.
    Жанавар
    21 мая 2017 в 19:28
    Поздравляю Терек с победой! Каждый год все выше и выше, в следующем году желаю Тереку места не ниже ЛЕ!
    evgeny86
    21 мая 2017 в 19:21
    очень жаль самару((((((((((((((
    сканер
    сканер ответ gorets004 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:09
    ИНТЕРЕСНО!куда он теперь?ведь на понижение з/п в Анжи не пойдёт по-любому)))
    Хороший Малый
    21 мая 2017 в 19:05
    Удачи Крылья в Фнл.
    gorets004
    21 мая 2017 в 19:03
    Жалко Гаджибекова.Убегал от ФНЛ.ги ги
    112910415
    21 мая 2017 в 19:01
    грустно это
    quinn-se
    21 мая 2017 в 18:48
    Туда им и дорога. Заслуженно в пердив!
    eugen-han
    eugen-han ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:37
    скрипченко принял команду на последнем месте,а завершил на предпоследнем,что формально выше результат,чем у предыдущего наставника веркаутерна,но это конечно ирония,потому что расклад мог бы быть совсем иной при других обстоятельствах;но...теперь никуда его СКРИПченко нельзя отпускать,пока не вернет команду на место,т.е. в ПЛ в канун ЧМ-2018,что реально и возможно в нынешних условиях,если помимо томи не добавятся конкуренты из стыков в ФНЛ такие крепкие команды,как оренбург и арсенал.которые могут влететь енисею и ска из хабаровска соответственно.
    Твой Арсен
    21 мая 2017 в 18:33
    Может Крыльям ФНЛ на пользу пойдёт, как Динамо. Передохнут годик, наведут у себя порядок. Хотя никому похоже это особо не надо. В любом случае ждём КС обратно.
    NAZAR 007
    21 мая 2017 в 18:31
    Тереку - братское спасибо,от души сыграли ! Чуть до ЛЕ не дотянули (

    Крылышкам - выбраться за сезон обратно в РПЛ,удачи ! Плясать на костях,
    как делали некоторые болелы КС в отношении Анжи - не в моих правилах !

    Пост Навигатору -лично тебе и удачи твоим,очищение пердивом не так и страшно,
    мы это уже проходили не раз,глядишь и новые ресурсы появятся и вернетесь !
    eugen-han
    eugen-han ответ Sem25 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:28
    вернуться как динамо в этом сезоне,если конечно помимо томи ещё конкуренцию не составят оренбург с арсеналом,а вообще это уже второй вылет за всю историю клуба,при чем за последние пять лет,что уже похоже на привычку менять лиги,используя принцип лифта:здесь внизу,а там вверху.
    Полевой Командир
    21 мая 2017 в 18:26
    Крылышки должны винить только себя. Не Спартак, не Терек... Ни Судьбу. Все было в их руках -выигрывай дома, а все! При чем тут Спартак? Им как раз наплевать, они свою задачу решили, хоть и сыграли откровенно по принципу - нам ничего не надо.... Другое дело, если бы Крылья выиграли последний матч у сильного клуба, с нужным счётом, а Спартак тупо не стал играть и слил игру.... Но КС сами обделались. Выигрывайте, и вам пофигу на игру Спартака. Надейтесь на себя, а не на удачу, судьбу, Спартак, судей...... Что помешало? Плохому танцору, как известно, то ботинки жмут, то муди мешают
    Ваганыч
    21 мая 2017 в 18:17
    Сами виноваты.
    gorets004
    gorets004 ответ Oliver 095 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:16
    А вот этот вопрос не ко мне.
    Oliver 095
    Oliver 095 ответ gorets004 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 18:15
    Мы то спасем, а вот вы.....................
    Гость