Soccer.ru

Кейн снова стал лучшим снайпером АПЛ

21 мая 2017, 20:43

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн стал самым результативным игроком АПЛ. В последней игре с «Халлом» Кейн записал на свой счет хет-трик, а всего за чемпионат он наколотил 29 мячей (5 с пенальти). Таким образом, 23-летний футболист стал лучшим снайпером второй сезон кряду. В прошлом розыгрыше турнира на его счету было 25 голов.

Вторым стал Ромелу Лукаку из «Эвертона» (25 голов). Третий — форвард «Арсенала» Алексис Санчес (24 гола).

Все комментарии
666roza777
22 мая 2017 в 20:42, ред.
Такого типа и склада нападающие всегда были в чемпионских сезонах у МЮ.
Типа: Рууд ван Нистелрой, Уэйн Руни (в свои лучшие годы), Рой Кин, Эрик Кантона, Бербатов.
Он просто создан для них. Руководство МЮ, я уверен, просто фапают на него!
Нападающий конечно феноменальный.
Кейн+Модрич=Кубки. (Клуб будет укомплектован на отлично).
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:40
Красавец, Харри! Переплюнул свое достижение прошлого сезона. Теперь у него наверняка есть огромное желание побить рекорд Суареса и Роналду, которые в разные сезоны АПЛ наколотили по 31 мячу)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Timeless (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:29
Че то не растёт он
Алексей Тимченко
Алексей Тимченко ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 00:41
челси чемпион апл! зато у кейна золотая бутса! аххахаха
Он-моя жизнь
21 мая 2017 в 23:31
Красава♥️честно, я не верила, что он сможет догнать Лукаку.
Timeless
21 мая 2017 в 22:54
Молодец Кейн , нап у Англии шикарный растет
Zak11
Zak11 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:47
всмысле дико везло? а то что он три месяца пропустил это так да? Не пропустил бы - было бы больше 30-ти мячей.
рус фан
21 мая 2017 в 21:59
Кейн провел просто отличный сезон.
alexov222
21 мая 2017 в 21:44
Ну все,теперь есть пара,можно или в клуб или на поле) Поздравления Неваляшке!
cannongun
21 мая 2017 в 21:07
Ураган на классе
DXTK
21 мая 2017 в 21:05
Кейн Ураган!!! - в этом чемпионате 29 голов из них оформил 4 Хет-трика, прекрасное достижение. В след. матчах он это делал:
1 ВБА где было 4-0.
2 Сток Сити где было 4-0
3 Лестер Сити где было 6-1
и вот в игре с Халлом 7-1.

А всего у него 6 хет-триков на данный момент по этому показателю он уже сравнился с Уэном Руни и Луис Суаресом у которых в истории АПЛ их тоже 6, еще 2 и догонит Анри и Оуэна.

Вот как на данном этапе выглядит таблица хет-триков в АПЛ
1. Ширер 11 матчей
2. Фаулер 9 матчей
3 Анри, Оуэн 8 матчей

29 голов за сезон забивал Дидье Дрогба становившись лучшим бомбардиром сезона 09/10.

PS Но самое главное, чтобы его голы, его хет-трики принесли команды трофеи. ну и партнеры ему должны помочь.
BDA8181
21 мая 2017 в 20:56
Просто красавчик . У Шпор очень симпатичная команда образовалась .
Сантус
21 мая 2017 в 20:56
Семь за два матча!!!Напомнило Румынию в конце 80-Х,когда там ребята за золотую бутсу такое же вытворяли...)
ceret
21 мая 2017 в 20:54
Кейн вместо Косты,который уходит в Китай
KnowSoccer
21 мая 2017 в 20:52
Тоттехэм в этом сезоне забил больше всех и меньше всех пропустил, супер-команда собралась у Почеттино! А Кейн вообще голевая машина! Удачи в следующем сезоне!
EvgenyS
21 мая 2017 в 20:52
Окажется скоро в Реале.
sergey08
21 мая 2017 в 20:51, ред.
Молоток!!!
Гость