Soccer.ru

Венгер: «В декабре у „Арсенала“ случился спад. Однажды я расскажу причину»

21 мая 2017, 21:20

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поединка с «Эвертоном» (3:1) подвел итоги сезона в целом. 

«Самое главное, чтобы этот состав сохранился. Эти игроки очень высокого уровня, они повзрослели и многому научились. Сила, которую они показали в течение последних двух месяцев, учитывая негативную обстановку, красноречиво характеризует команду.

Вне зависимости от того, что будет дальше, я уверен, что этот состав выиграет АПЛ в следующем году или позже. Если футболисты останутся, то они станут реальной силой в следующем сезоне.

В этом сезоне до декабря мы были сильны, боролись за титул, но затем произошел спад. Однажды я назову реальную причину этого».

Все комментарии
Кайзер Созе
22 мая 2017 в 14:57
Венгер заранее интригует и рекламирует свои будущие мемуары.... Скорее бы на пенсию...
Ron09
22 мая 2017 в 08:44
Все гнали на Венгера но что оо приутихли когда Арсенал не попал в ЛЧ
robik
robik ответ Сантус (раскрыть)
22 мая 2017 в 07:29, ред.
Тогда ты просто обязан умиляться и собой тоже... :)
(И мы все так же).
ЮЗИК
22 мая 2017 в 07:21
Много потеряли необязательных очков
Антон Рощин
22 мая 2017 в 05:46
ченпеонство по трепогону ты уже выйграл!
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:37
Да поскорее бы уже! Надеюсь, он не будет пенять на огромное количество травм, не фарт и судей. Этим уже никого не удивишь) Ждем сенсации!
xiz
xiz
22 мая 2017 в 02:41
Арсен уйди достойно не позорь ни себя ни клуб, мать твою за это время даже Спартак выиграл Чемпионат, Фейенорд и Монако выиграли, Арсен остался только ты да Локо, Арсен последний раз ты выигровал чемпионат, тогда же когда Локо стал Чемпионом...
миру мир ивану пузыр
22 мая 2017 в 01:25
А времена когда болельщики были основным источником дохода прошли
миру мир ивану пузыр
22 мая 2017 в 01:24
Диагноз такой (болельщик эт больной человек ))и их жалания (требования ) не уместны
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DXTK (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:18, ред.
Какой толк от результата для болельщика ,,какое то внутреннеё удовлетворение или выгодное положение в споре с другим болельщиком🌚?
MANCESTERisRED
22 мая 2017 в 00:49
Из разряда : "Верете ли вы старому маразматику". Полюбому пытается сохранить костяк на следующий сезон, а потом скажет:"Молодо, зелено"
mikhuil
mikhuil ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 00:12
этот состав, но в другой команде))))
Сантус
21 мая 2017 в 23:19
У Арсена всегда есть, что сказать....)Просто умиляюсь.....)
Chelseaman
21 мая 2017 в 22:47
всем плевать, хватает того, что веня вечно рассказывает про чуть не подписанных в младенчестве месси и роналду
Алекс Болельщик
21 мая 2017 в 22:23
А почему не сейчас?
KnowSoccer
21 мая 2017 в 22:18
Одни сплошные заговоры...ага) Просто вы были хуже, вот и вся реальная причина!
просто Александр
просто Александр ответ mphuZ (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:15
Times пишет, что в следующую субботу объявят о двухлетнем контракте.
magv_ai
21 мая 2017 в 22:08
"первая причина - это ты..." (с) игорёк николаев
4Б клас за Арсенал
21 мая 2017 в 22:07
Вне зависимости от того, что будет дальше, я уверен, что этот состав выиграет АПЛ в следующем году или позже

АХААХАХАХАХАХА класека
просто Александр
просто Александр ответ mphuZ (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:05
тот состав выиграет АПЛ в следующем году или позже.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989907.shtm


нет, все нормально, все тот же арсен)
mphuZ
21 мая 2017 в 21:55
Всё "однажды, однажды"..

Как насчёт "прямо сейчас" ? А болельщиков тоже "однажды" будешь благодарить ?
Как трус стоял около подтрибунного помещения, когда игроки подходили к болельщикам..
Fernando Alonso
21 мая 2017 в 21:54
опять морочит голову глорам канониров
4ever Ars
21 мая 2017 в 21:36
Спад конечно был очень серьезный(( а жаль...
DXTK
21 мая 2017 в 21:28
Однажды ты просто уйдешь вот и все. Мимуары оставь внукам болельщикам это не интересно они хотят видеть результаты.

PS Арсенал, Венгер - ЧЕМПИОНСТВО ВЕРИМ!!!
yrasikos22
21 мая 2017 в 21:26
    Гость