Soccer.ru

Глушаков: «Не удивлюсь, если в „Газпроме“ болеют за „Спартак“»

22 мая 2017, 18:29

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, о чем шла речь на встрече с руководством клуба.

«Все руководство поздравило с чемпионством, душевно пообщались. Еще что-то вот подарили, правда, не знаю еще, что именно. Приезжали с трофеем, Кубок там стоит.

Как напутствовали? Все как обычно, „Спартак“ должен быть всегда первым, самый любимый и популярный клуб. Чтобы всегда побеждали.

Конечно, в „Лукойле“ все за „Спартак“ болеют! Я не удивлюсь, если и в „Газпроме“ за „Спартак“».

Все комментарии
Миша Вилков
22 мая 2017 в 18:33
Борисыч1
Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:44
Это скорее применимо к фанатам Зенита. Москвичам - что Спартачам, что Динамикам, что другим абсолютно фиолетово, кто за нас болеет. Перевербовывать никого не хотим. А Спартачи просто констатируют факт - их больше всех.
за
22 мая 2017 в 18:42
Миллер после увольнения придет в Лукойл! ))
karna-vera
karna-vera ответ papic337 (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:36
Не надо врать про Екатеринбург хотя бы!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:01
    112910415
    22 мая 2017 в 19:11
    счастливый победитель готов с удовольствием улыбаться и шутить
    но у обиженных неудачников с чувством юмора, как видим, не плохо, а очень плохо...
    RDeanW
    22 мая 2017 в 19:13
      papic337
      papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 мая 2017 в 01:18
      Про Спартак говорит статистика. В каком бы городе Спартак ни выступал, везде аншлаг или близко к этому. За ЦСКА болеют отставные военные, а они проживают во всех городах России. Зенит чисто питерский клуб. Точно также как Амкар пермский, Уфа уфимский, Урал екатеринбургский и т.д.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 20:55
      Это же эйфория. Ну потроллил слегка Глушаков, не без этого. Ничего страшного. ИМХО.
      Когда Динамо станет Чемпионом - так же скажем, что Динамо самый лучший Клуб с самыми верными болельщиками. А сегодня год Спартака - они долго шли, простим им загоны.
      Шуnя771
      22 мая 2017 в 18:34
      Да и среди коней много латентных Спартаковцев!

      С нового сезона наденут КБ одежды!
      Luiza S
      22 мая 2017 в 23:23
        papic337
        22 мая 2017 в 20:28
        И в РЖД. И в Российской армии. И в Дагестане. И в Казани. И в Грозном. И в Ростове. И в Краснодаре. И в Екатеринбурге. Про Самару, Уфу, Оренбург, Пермь и говорить нечего. Вся Россия за Спартак!
        denmig
        22 мая 2017 в 18:49
        В тайне, тихо в тряпочку - но конечно болеют! Не за зенит же болеть!- их даже в лч нет!
        Багров-брат
        Багров-брат ответ papic337 (раскрыть)
        23 мая 2017 в 04:44
          ДикийТип
          22 мая 2017 в 18:53, ред.
          В россетях с аэрофлотом после этого сезона тоже за Спартак в тихую топить начнут)
          zenitman11
          22 мая 2017 в 19:39
          Открою секрет Глушакову что и в лукойле есть сотрудники которые болеют за зенит.
          The_BESTolo4b
          The_BESTolo4b ответ denmig (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:53
          спорнем что спам займет последнее место в группе 1-18
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ДикийТип (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:55
          Чемпион России Денис Глушаков откровенно троллит бестрофейников)))
          yrasikos22
          22 мая 2017 в 18:57, ред.
          Думал щас зайду на соккер,почитаю как обсуждает сми вчерашний договорняк Спартака,а ничего нету, опять одни новости про Зенит.
          denmig
          denmig ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:57
          Давай! Пиши расписку на квартиру! Принимается!
          ДикийТип
          ДикийТип ответ Зе Луиш (раскрыть)
          22 мая 2017 в 18:58
            Roma Shirinov
            22 мая 2017 в 20:36
            Глушак как похож на Пике со своими высказиваниеми
            Nikola45
            22 мая 2017 в 18:58
            Самовлюбленней Болтун )) Я все же думал у него чуть чуть мозгов ну как у Страшилы есть а у него мешочек с гвоздями! )))
            Борисыч1
            Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 20:39
            Москва переваривает провинциалов. Со временем они становятся Москвичами. Столица, пАнимаешь ли ))
            Nikola45
            Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            22 мая 2017 в 19:01
              Борисыч1
              Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 20:41
              ТуманЧИК, ты в своей провинциальной ненависти к Столице неисправим) И смешон)
              Тебе надо пожить в Москве лет десять, уверяю, ты исправишься )))
              papic337
              papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 мая 2017 в 20:42
              Логика у тебя потрясающая. Прямо как у софистов. Лошадь - животное, кошка - животное. Следовательно лошадь и кошка одно и то же. Например, я люблю футбол и классическую музыку. С удовольствим хожу и на стадион и в филармонию. Но у меня даже мысли не возникает их сравнивать.
              sir_Alex
              22 мая 2017 в 19:05
              Вне всяких сомнений! И я лично знаком с ними.
              Winner1973
              23 мая 2017 в 00:24
              все равно Дениску в Зенит не возьмут, как бы его не распирало от желания, рыльцем не вышел
              patra
              22 мая 2017 в 19:05
              С головой господин Глушаков явно не дружит.
              Гость