Soccer.ru

Глушаков: «Не удивлюсь, если в „Газпроме“ болеют за „Спартак“»

22 мая 2017, 18:29

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, о чем шла речь на встрече с руководством клуба.

«Все руководство поздравило с чемпионством, душевно пообщались. Еще что-то вот подарили, правда, не знаю еще, что именно. Приезжали с трофеем, Кубок там стоит.

Как напутствовали? Все как обычно, „Спартак“ должен быть всегда первым, самый любимый и популярный клуб. Чтобы всегда побеждали.

Конечно, в „Лукойле“ все за „Спартак“ болеют! Я не удивлюсь, если и в „Газпроме“ за „Спартак“».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Багров-брат (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:48
Рад за тебя.
Bearded man
23 мая 2017 в 08:16
Ну Дениска уже никого не удивляет своими словами) Там на лице написано, что в голове ветер гуляет)
Багров-брат
Багров-брат ответ papic337 (раскрыть)
23 мая 2017 в 04:44
    Багров-брат
    23 мая 2017 в 04:38
    Дениска, на Марсе тоже за Спартак! ))) До чего же умиляет эта детская непосредственность... )))
    AmG1991
    23 мая 2017 в 03:02
    Все антиболельщики в глубине души тоже болеют за Спартак)
    papic337
    papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 01:18
    Про Спартак говорит статистика. В каком бы городе Спартак ни выступал, везде аншлаг или близко к этому. За ЦСКА болеют отставные военные, а они проживают во всех городах России. Зенит чисто питерский клуб. Точно также как Амкар пермский, Уфа уфимский, Урал екатеринбургский и т.д.
    Winner1973
    23 мая 2017 в 00:24
    все равно Дениску в Зенит не возьмут, как бы его не распирало от желания, рыльцем не вышел
    Luiza S
    22 мая 2017 в 23:23
      Красно Синий воин
      22 мая 2017 в 23:08
      Глушаков, а как же - "Я ненавижу спартак!"
      Maddox75
      22 мая 2017 в 23:02
      Эк свиней-то прёт.
      orech
      22 мая 2017 в 22:22
      И мы поздравляем! Молодцы!
      Влад Богатырёв
      22 мая 2017 в 22:05
      Когда начальник на трибуне - присутствие обязательно. Газпром.
      papic337
      papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:57
      Про Спартак уверен, про ЦСКА тоже, а вот про Зенит это вряд ли.
      makkie
      22 мая 2017 в 21:57
      Ахахах нормально так тролльнул Глушак питерских :)
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:56
      От любви до ненависти один шаг ! Все, кто ненавидит Спартак, просто стесняются своей любви. Застенчивых людей много.)
      Colonist
      22 мая 2017 в 21:49
      У меня тоже есть знакомые в газпроме, которые болеют за Спартак! Невозможно заставить болеть за другую команду, если уже болеешь за Спартак!:)
      Блоссия
      22 мая 2017 в 21:46
      Ну три моих хороших знакомцев из Газпрома точно болеют за Спартак)
      А Денису поздравления с победой в номинации "Лучший игрок сезона"!
      Иван Мирный
      22 мая 2017 в 21:39
      Надо так пошутить. Может быть да.)
      prophetic
      22 мая 2017 в 21:08
      спор с зенитом, в твиттере, Глушаков выиграл, добыл титул, обыграл зенит, а крестовский толком и не открылся, до сих пор)))
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 20:59
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:59
        Спс! Как же без нас )))
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:58
        В смысле? Это Путин изменился, перевоспитался из Питерца в Москвича.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:55
        Это же эйфория. Ну потроллил слегка Глушаков, не без этого. Ничего страшного. ИМХО.
        Когда Динамо станет Чемпионом - так же скажем, что Динамо самый лучший Клуб с самыми верными болельщиками. А сегодня год Спартака - они долго шли, простим им загоны.
        ReMiX_SPb
        22 мая 2017 в 20:53
          ignorant
          ignorant ответ Миша Вилков (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:52
          От ненависти до любви одно мгновенье.
          Оно приходит словно искры свет.
          И вдруг тебе приходит озаренье.
          Что ненависти в жизни вовсе нет
          papic337
          papic337 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:50
          Ты уж как-нибудь определись. Ты про Россию или про клоунов речь ведёшь. Я тебе говорю, что во всех городах России есть болельщики Спартака. А ты про что?
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:47
          Почему? Вот Путин, например, исправился. За державу стал болеть, а не за Питер.
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:45
          Купил или продал? И при чём тут Столица?
          papic337
          papic337 ответ karna-vera (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:44
          Посмотри на статистику заполняемости стадиона. Когда приезжает Спартак и когда приезжает любой другой клуб. Может тогда просветление в мозгах наступит.
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:44
          Это скорее применимо к фанатам Зенита. Москвичам - что Спартачам, что Динамикам, что другим абсолютно фиолетово, кто за нас болеет. Перевербовывать никого не хотим. А Спартачи просто констатируют факт - их больше всех.
          Гость