Soccer.ru

«Арсенал» желает приобрести лучшего бомбардира чемпионата Бельгии

22 мая 2017, 23:19

Лондонский «Арсенал» планирует укрепиться форвардом бельгийского «Эйпена» Анри Оньекуру. Контракт игрока предусматривает сумму отступных в размере 7,8 млн евро.

В этом сезоне бельгийского чемпионата 19-летний нигериец провел 38 матчей и успел забить 22 гола. Это лучший результат в лиге наравне с показателями нападающего «Андерлехта» Лукаша Теодорчика. Представители футболиста «Эйпена» уверены, что в следующем сезоне он будет играть в Премьер-Лиге. Отмечается, что отказ в трансфере уже получили местные гранды — «Брюгге» и «Андерлехт».

Отметим, что раньше игроком интересовался и московский ЦСКА.

Все комментарии
VadCaz
23 мая 2017 в 11:02
Пусть берут, считай бесплатно же, но начнут ведь мариновать на лавке....Чтото подзабыл я фамилию последнего молодого игрока подававшего надежды и ставшего звездой в Арсенале..
Фабрегас и Персик...В последние пару лет АОЧ прогресирует, Бельерин - но АОЧа часто затыкают дыры, а Эктор этот сезон не выдал на уах
dima090887
23 мая 2017 в 08:57
Опять очередной подающий надежды...
Санчо Панса
23 мая 2017 в 07:58
Постойте, на него же не так давно имел виды московский ЦСКА! Да и наверняка армейцы еще не отказались от этой идеи. Встаньте в очередь, канониры)
ЮЗИК
23 мая 2017 в 06:04
Как всегда на стадии желания все и закончится
la-respect0
23 мая 2017 в 00:47
7.8 не так много.Если бы купили местные гранды то перепродали бы в тридорога точно).Эйпен вообще радует )
Goleador--LiveR
23 мая 2017 в 00:24
Если Венгер поскорей сольется с ЛЕ шанс на титул апл будет. Желательно ннвыход из группы до рожденственских игр.
superlamps
22 мая 2017 в 23:53
чисто из за имени возможно)
4ever Ars
22 мая 2017 в 23:52
Анри возвращается?))
Шишанутый
22 мая 2017 в 23:48
Отлично! Наконец то Венгер нашол нового Анри. Ну теперь точно чемпионы станут!
Strikers188
22 мая 2017 в 23:38
мог бы сыграться вполне.
Эипен играет в схожий с Арсеналом футбол, всё время стараются атаковать, даже против лидеров. Отсюда и такая результативность у команды, которая почти в конце таблицы чемпионат закончила
ILOVEMU
22 мая 2017 в 23:37
Теодорчик лучше на мой взгляд, в матче с МЮ неплохо играл
Твой Арсен
22 мая 2017 в 23:24
ЦСКА играет в ЛЧ, а Арсенал - нет. )
Гость