Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ никак не проявит себя в Лиге чемпионов»

24 мая 2017, 09:21

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко уверен, что «красно-белые» ничего не добьются в предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, „Спартак“ никак не проявит себя в Лиге чемпионов. В этом турнире нельзя блеснуть с той игрой, которую „красно-белые“ показали в чемпионате России. Не хочу злословить, но лучшее, на что может рассчитывать клуб, – выход с третьего места в Лигу Европы. И то это произойдет, если четвертая команда в группе будет значительно слабее „Спартака“. Какой-нибудь залетный клуб с Кипра...

Я имею в виду, что „Спартаку“ противопоказано играть в клубами из топ-чемпионатов: Испании, Германии... Потому что его оборона не выдерживает никакой критики. Того, благодаря чему „Спартак“ выиграл наш чемпионат, для Лиги чемпионов маловато».

На групповом этапе ЛЧ «Спартак» будет посеян из первой корзины.

Все комментарии
super-bert
26 мая 2017 в 09:11
После слов в интервью ..."не хочу злословить"...душевное состояние пациента подтверждает печальный диагноз!
KONTRASS-67
26 мая 2017 в 05:10
Хуже , чем были результаты самого Спартака , да и последние у ЦСКА, уже не сыграют. Так что либо улучшение , либо стабильность, а это хороший признак. Стабильность в России ценят , не важно , хорошая или плохая , но стабильность, спросите у Власти.
vovanoff01
vovanoff01 ответ амурец (раскрыть)
25 мая 2017 в 21:26
???
А у нас десять чемпионств! Больше чем у всех остальных!
И если мы лажаем, то никто не смеет над нами потешаться!
Так что-ли? Ну и бред.
амурец
амурец ответ vovanoff01 (раскрыть)
25 мая 2017 в 14:49, ред.
это к тому что у коней (хоть они и позорятся в ЛЧ в последнее время) есть еврокубок и не спатачам потешаться над ними, над конями имеет право ржать только Зенит так как у них два еврокубка
vovanoff01
vovanoff01 ответ амурец (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:29
И причем здесь КУ вообще, если речь про ЛЧ идет?
urfinjooze
25 мая 2017 в 01:23
Вот что же он за 62овый человек. Кому интересно его мнение ?
vovanoff01
vovanoff01 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 мая 2017 в 23:51
А, по-твоему, 1 раз за 100 с лишним лет истории выиграть - это стабильность? Вот 4*4 - это стабильность. В этом году все шансы свою стабильность подтвердить. Даешь 4*5!
ЮЗИК
24 мая 2017 в 20:18
Никто там сильно не на что не расчитывает
VerSaR
24 мая 2017 в 19:04
Червиченко всё время лидерства Спартака прогнозировал, что Спартак провалится и не сможет выиграть чемпионат....
Так вот к чему это я - этот его новый прогноз кажется даже хорошим)
bnm750x
24 мая 2017 в 18:24
Да он дипломат.
жека диль 1
24 мая 2017 в 17:37
не трепитесь зря.не загадывайте-усилятся и всё у них нормально будет!!!)))
морозз
морозз ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:29
Ты смысл то моих слов хоть немного понял? Этот жиртрест смешал с грязью все наши клубы а не только Спартак!
шацк
24 мая 2017 в 17:25
Не понимаю как можно не верить в клуб за который болеешь? Или он не за Спартак или он просто чудак на букву М!
Багров-брат
24 мая 2017 в 17:23
Как это не печально, но Червиченко прав. В ЛЧ на ура-патриотизме не выедешь и киданием шарфиков ни кого не запугаешь. )))
spartak never die
24 мая 2017 в 16:40
Червиченко никак не проявил себя в жизни.
Правда в отличии от его слов о выступлении Спартака в ЛЧ это не предположение,а железный факт.
Vector
24 мая 2017 в 16:35
А чего гадать, осенью и посмотрим...
mamba9090909
mamba9090909 ответ морозз (раскрыть)
24 мая 2017 в 15:13
Ну, допустим, ЦСКА они обыграли 5 - 2, по сумме двух встреч чемпионата, а Зениту, извини, проиграли 4 - 5. Но дело не в этом, а в том, что надо настраиваться на игры в ЛЧ и все усилия сейчас прилагать на подготовку к этим играм. И не готовить себя заранее к выходу в ЛЕ с третьего места, а готовить к выходу финальную часть ЛЧ.
OLS
OLS
24 мая 2017 в 15:07
Абсолютно прав!
Чемпион Кипра уже хочет шашлыка!
Алекс66
Алекс66 ответ амурец (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:56
А вот это правильно)
морозз
24 мая 2017 в 14:47
А что же тогда говорить о ЦСКА и Зените которых Спартак обыграл в одни ворота, выходит этот жиробас вангует о том, что футбол наш погибает? Усилятся к ЛЧ будут все и об этом тоже надо думать а не болтать!
Женчура Редкий
24 мая 2017 в 14:43
Этот сезон или наконец соберется настроится и покажет всей стране как играть в евро кубках или опять 79..ётся и будит глумим всей страной - возможности по составу+финансы а значит усиление будут,но тот же более скромный по возможностям Ростов обойдут ли по успеха? Искренне желаю Спартаку удачи именно в евро кубках(давно пора уже)!!!
PATRIOT1965
24 мая 2017 в 14:28, ред.
Это и так понятно,но за то на соккере под этими новостями люди будут в адрес Глушакова писать примерно следующее,-Глушак,это похороны. Я буду первым.
амурец
амурец ответ vovanoff01 (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:09
как бы то ни было а первый в истории советского и российского футбола кубок УЕФА взяли именно кони, а вы когда чего нибудь возьмёте в европе тогда и иронизируйте, а ещё и посмотрим на Спартак в ЛЧ
BagioR
24 мая 2017 в 14:08
Ну а вот допустим что Спартак пробился в плей-офф господин Червиченко признает что он 73о на пару с Ловчевым??
KZ KZ FOOTBАL
24 мая 2017 в 13:55
Самое большое черное пятно в истории Спартака это Червиченко
Миша Вилков
Миша Вилков ответ vovanoff01 (раскрыть)
24 мая 2017 в 13:55, ред.
    Alex-96
    24 мая 2017 в 13:53
    кутепов, таски, комбаров и прочие паралмпийцы не согласны с таким мнением!
    амурец
    24 мая 2017 в 13:43
    может в нём и говорит обида, но Спартак в еврокубках выступал мягко говоря позорно, поэтому и сомневаются в способности Спартака достойно выступить в ЛЧ хотя мы Россияне хотим увидеть в этой ЛЧ финал Спартак - ЦСКА, хотя это конечно сказка, но всё же удачи обоим клубам в ЛЧ
    dzvinka
    24 мая 2017 в 13:42, ред.
    как же тонко он трольнул про команду с кипра)) если будут киприоты в групе - светит только 4-е место)).
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 мая 2017 в 13:37
    После 1:18 лет уже прошло, почти как с предпоследнего чемпионства.
    Это был провал, конечно, но разовый, а вот ваши 4*4 говорят об определенной стабильности. В этом году станет 4*5, скорее всего, если вообще туда попадете.
    Гость