Soccer.ru

Роналду: «Каждый игрок „Реала“ мечтает сотворить историю, выиграв ЛЧ два раза подряд»

27 мая 2017, 20:33
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом»:

«Каждый игрок „Реала“ мечтает сотворить историю. Стать первой командой, выигравшей две Лиги чемпионов подряд, — это большая честь. Мы осознаем, что нас ждет невероятно сложный матч, но наша цель вполне реальна, ведь мы — „Реал“.

Финал будет похож на предыдущие, шансы равны. Оба коллектива постараются подловить соперника на ошибках. Преимущество одержит тот, кто сыграет чище. Надеюсь, это будем мы. Это будет захватывающий поединок и для игроков, и для болельщиков».

Отметим, что впервые в истории финал Лиги чемпионов состоится под закрытой крышей.

Все комментарии
MaxForCSKA
27 мая 2017 в 21:14
разве до этого никто не выигрывал ЛЧ два раза подряд
Трезвый повар
27 мая 2017 в 20:43
Серхио Рамос и Джи Джи Буффон - лучшие игроки мира.Но дефам и киперам Золотые мячи нынче не присуждаются...
da da da
da da da ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:58
если бы ЗМ давали дефам то Пике был бы рекордсменом.
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
28 мая 2017 в 02:59
Лч нет кубок обладателей кабков да
Санчо Панса
28 мая 2017 в 03:14
Безусловно это так, Рон! Вперед, мадридский Реал. Все в ваших руках и ногах! Очень хочется, чтобы Зизу и его подопечные вошли в историю)
Ron09
Ron09 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27 мая 2017 в 21:56
Выигрывали только КЧ которую Барселона даже во сне не видела
zayrchik
28 мая 2017 в 05:44
    Алексей Буренин
    27 мая 2017 в 22:09
    Да такого еще не было
    moskwa 09
    27 мая 2017 в 21:09
    рон не будь эгоистом отдайте буффону победу,у тя еще шанс будет
    Тysоn
    27 мая 2017 в 21:10
    все,что получал бы пике-это очередных люлей от Рамоса и Пепе))
    Тysоn
    27 мая 2017 в 20:33
      Footbolista
      27 мая 2017 в 21:11
      Обе команды прошли в финал и достойны уважения.
      Победит та которая именно в этот день финала будет сильнее и фартовее.
      nahan
      28 мая 2017 в 07:26
      А он подгонял форму к финалу.
      Тysоn
      27 мая 2017 в 20:34
      Кто-то возле телевизора тоже будет 2 года подряд смотреть финал)))каждому свое)
      Миша Вилков
      27 мая 2017 в 20:34
        Трезвый повар
        27 мая 2017 в 20:37
        Выиграть лигу чемпионов 2 раза подряд это очень круто.Желаю Реалу и Юве красивой игры и пусть победит сильнейший.
        Aslanergazy
        27 мая 2017 в 21:13
        Удачи!
        рус фан
        27 мая 2017 в 23:12
        У Реала есть хорошие шансы взять ЛЧ второй сезон подряд и игроки надеюсь понимают что такое может уже и не случиться в их жизни никогда, надеюсь Реал победит и Модрич со товарищи войдут в историю.
        sir_Alex
        27 мая 2017 в 20:38
        Не надо! Пусть лучше пенсионер Джиджи станет таки обладателем КЛЧ!!!
        Zidane.5
        27 мая 2017 в 20:38
        Хорошо что Криштиану подходит в такой ударной форме к финалу. Хала Реал Мадрид!!! Нужно переписывать историю!!
        Остапчук 67
        27 мая 2017 в 20:39
        Роналду мечтает еще об одном - получить "Золотой мяч".
        А какой ценой, ему совершенно все равно.
        Желаю победы "Ювентусу" и Буффону!!!
        Джон Смит 1
        28 мая 2017 в 07:55
        Великой команде - великие цели ! Юве достойный соперник.
        Timeless
        Timeless ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        27 мая 2017 в 22:30
        Лигу чемпионов нет , а КЕЧ да
        Timeless
        27 мая 2017 в 22:31
        творите историю Реал.
        Maikl322
        27 мая 2017 в 23:37
        Посмотрим,но статистика против Реала.
        FERIS
        FERIS ответ da da da (раскрыть)
        27 мая 2017 в 23:41
        Если бы давали ЗМ за балабольство,Пике был бы победителем.
        PS:Удачи Реалу в финале ЛЧ!
        Гость