Soccer.ru

«Барселона» предложила ПСЖ обменять Неймара на Верратти

27 мая 2017, 21:25

«Барселона» уже долгое время следит за итальянской звездой ПСЖ Марко Верратти. Любые попытки каталонцев заполучить игрока не увенчались успехом, но сейчас «блаугранас» предприняли новый шаг.

По сообщениям французского источника, «Барселона» предложила парижскому клубу Неймара, которого те также давно хотели заполучить. Бразилец должен стать веским поводом для ПСЖ отдать в ответ каталонцам Верратти. Сообщается, что ответа пока не последовало.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
27 мая 2017 в 21:34
Неймар хороший игрок, но ведущим он не станет.
Mamaev
27 мая 2017 в 21:38
Яху, это же поисковик, ему то откуда знать?
mavrid05
27 мая 2017 в 21:27
бред
Red_team
28 мая 2017 в 11:37
Какой бы Неймар не был балерун, но он на 3 головы сильнее итальянца, Верратти вообще ни о чем игрок
Санчо Панса
28 мая 2017 в 03:23
В таком случае ПСЖ придется немало доплатить, чтобы такой трансфер осуществился! Прямо скажем, неравноценный размен)
sir_Alex
27 мая 2017 в 22:48
Прав пластун, Неймара ждёт судьба лентяя Ронни))
ceret
27 мая 2017 в 21:29
Неймар 3 раза дороже Верратти
Шишанутый
27 мая 2017 в 22:51
Хороший обмен. Вератти отлично подходит Барселоне а Неймар наоборот хочет уйти и всех устроит этот вариант.
Ismadiyar
27 мая 2017 в 22:04
ахаха,интересно, что курил человек,выпустивший это?
neomessi
28 мая 2017 в 05:48
Да ! Ещё и Лео на кого то там и Суареса
vovinho11
27 мая 2017 в 21:31
Сколько литров водки выпили?
Sergei 063KC
30 мая 2017 в 06:25
если только Неймара старшего
зигзаг
27 мая 2017 в 21:32
А лучше и Нея оставить и Вератти купить. Но если придет Ройс, то Нея можно и продать в ПСЖ, где он станет единоличным лидером в команде.
Lionel Messi-10
27 мая 2017 в 21:33
Вахахаха
Apsny
27 мая 2017 в 21:33
Кто придумал?)))
Трезвый повар
27 мая 2017 в 21:33
Источник Yahoo.com нормальный вброс сделал)
Летучий-Голландец.
27 мая 2017 в 22:12
Это же надо такой бред написать))
SHMEL
28 мая 2017 в 10:28
Чушь и брехня...
SHMEL
SHMEL ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 10:30
    nahan
    28 мая 2017 в 07:25
    Фигню всякую пишут.
    Пластун
    27 мая 2017 в 21:38
    Неймар стоит 190 млн. Веррати стоит хоть сотку?)))))) Игрок он хороший конечно, но стеклянный. Ройс в Барсе? Да только Вермалена из лазарета в аренду спихнули! Эти два игрока просто отличные. Но как же часто они травмируются((((( Барсе нужен скандинав из Тоттенхема. И продать Турана, Гомеша, Матьё и прочих желающих играть больше чем положено по их классу.
    дурман
    27 мая 2017 в 21:39
    😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
    Сокекр перестань
    Пластун
    Пластун ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    27 мая 2017 в 21:41
    Станет если будет один в команде. Рядом с Месси и Суаресом не станет. Первый просто космос, второй работяга и сплошной напор. Да и бразильцы в основном не долго играли на высшем уровне. Или травмы или природная лень.
    MARADONA75
    28 мая 2017 в 08:20
    конечно менять! верратти намного лучше дайвера - симулянта!
    marvel777
    27 мая 2017 в 21:42, ред.
    Суареса на Кавани и Месси на Димарию
    Быть добру
    27 мая 2017 в 21:43
    Что за хрень?
    Maikl322
    28 мая 2017 в 00:52
    И не последует.
    Яна Криницына
    07 июля 2017 в 11:42
    Чушь собачья. Неймар жизненно необходим Барсе, его здесь ценят и любят, он идеально подходит, по его глазам видно, что он здесь очень счастлив. Вератти стоит гораздо дешевле, не настолько он хорош, чтобы такими игроками разбрасываться. Именно Неймар выносил ПСЖ.
    hardpony
    27 мая 2017 в 22:30
    правильно. Топовый Верратти в несколько раз лучше неймара. сколько барса еще доплатить собирается псж? лямов 30 надо просить французам.
    susanin ultrazenith
    27 мая 2017 в 21:47
    Не верю! Верратти и пятки Неймара не стОит.
    А Неймар дешевле, чем за квадриллион, не продаётся. Так же, как Суарес, Месси и Иньеста!
    Гость