Soccer.ru

Маурисио: «Зобнин способен играть в любой команде мира»

30 мая 2017, 08:22

Бывший игрок «Спартака» Маурисио уверен, что хавбеки «красно-белых» Квинси Промес и Роман Зобнин могут выступать в любом топ-клубе мира.

«Назову двух человек, которые могли бы заиграть в топ-клубах. Первый – Зобнин. У него восхитительная манера игры, и человек он отличный. Способен выступать в любой команде мира. Он играет правильно на разных позициях в полузащите. Такие футболисты очень ценны. Второй — это, конечно, Промес. Нет никаких сомнений, что топ-клубы уже присмотрелись к нему. Увы, „Спартаку“ придётся отпустить Квинси».

Зобнин и Промес попали в список 33-х лучших игроков РФПЛ минувшего сезона.

Все комментарии
Rocky195
31 мая 2017 в 21:36
Первый тест будет лига чемпионов
quinn-se
30 мая 2017 в 20:38, ред.
Это мы и без Маурисио знали, что они способны) А вот сам Маурисио, как выяснилось, не способен играть в команде-чемпионе РФ...
soccer2014
30 мая 2017 в 17:36
Кто считает что играя в Спартаке и вообще в рфпл это играть на высоком уровне?! Тот очень сильно ошибается!! Играть в апл к примеру в борнмуте уровень гораздо выше!!
KAFA2525
30 мая 2017 в 16:05, ред.
Полновесная чушь, особенно про промежа !!!
makkie
30 мая 2017 в 13:24
Зобнину пока рановато в Европу, вначале нужно 2-3 сезона в Спартаке на высоком уровне отыграть. В следующем сезоне еврокубки, к тому же - достойная проверка ожидается!
Тальгат
30 мая 2017 в 11:40
Даешь Зобнина в Барсу)
AmG1991
30 мая 2017 в 10:19
    AmG1991
    30 мая 2017 в 10:15, ред.
      Т34
      30 мая 2017 в 09:46
      Впереди Лига Чемпионов, которая станет для них лакмусовой бумажкой. Тем индикатором, который покажет на сколько они созрели играть на европейском уровне. И от этого турнира
      они не откажутся, останутся в "Спартаке". Дальше все может быть, пока расклад в пользу "Спартака".
      за
      30 мая 2017 в 09:09
      Трудно не согласиться с Маурисио по этому поводу!
      AmG1991
      AmG1991 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 08:51
      твой проект
      Остапчук 67
      30 мая 2017 в 08:32
      Он уже и экспертом заделался.
      Алексей Буренин
      30 мая 2017 в 08:30
      Хотелось бы что бы Зобнин проявил себя на Кубке Конфедерации
      Зе Луиш
      30 мая 2017 в 08:28
      А по мне так пусть бы оба играли за Спартак.
      Гость