Soccer.ru

Венгер продлил контракт с «Арсеналом»

31 мая 2017, 17:11

Пресс-служба «Арсенала» сообщает о том, что главный тренер команды Арсен Венгер продлил контракт с клубом.

Новое трудовое соглашение между сторонами рассчитано на два сезона.

Напомним, что в прошедшем сезоне АПЛ Венгер впервые не сумел финишировать с командой в зоне Лиги чемпионов. Однако сгладить неудачу в чемпионате помогла победа в Кубке Англии.

Все комментарии
ermak6848
31 мая 2017 в 18:34
Ну что ж видимо ещё устраивает Арсен вах - вах...
вхсо 111
31 мая 2017 в 18:25
Продлили так продлили, остаётся лишь пожелать удачи, трофеев, Арсену в этих сезонах!
4ever Ars
31 мая 2017 в 18:08
Новость давно ожидаемая, ничего удивительного. Теперь надеемся на удачное летнее ТО для нас)
Ну и новый сезон будет не совсем обычным из-за участия Арсенала в ЛЕ - может быть это на счастье)
Летучий-Голландец.
31 мая 2017 в 18:06
Венгер даже за 4 место не смог зацепиться, но контракт его продлили)
Странно..
Санчес скорее всего покинет команду этим летом
4ever Ars
4ever Ars ответ lemon_kg (раскрыть)
31 мая 2017 в 18:06
вся*
lemon_kg
31 мая 2017 в 18:04
Весь АПЛ рады этой новостью!
susanin ultrazenith
31 мая 2017 в 18:00
Побьёт рекорд сэра Алекса!
Остапчук 67
31 мая 2017 в 17:54
Выбор тренера это дело хозяев клуба.
Но замену Венгеру искать нужно сейчас.
Санчо73
31 мая 2017 в 17:54
Нашли 56ы себе проблем на следующий сезон!
MaxForCSKA
31 мая 2017 в 17:45
и все по новой
Шишанутый
31 мая 2017 в 17:44
Правильно. Венгер это и есть Арсенал! Удачи Арсеналу, успехов и больших побед! Пусть выиграют Лигу Европа как МЮ.
777dimon86
31 мая 2017 в 17:43
Арсенал это бизнес и Венгер хорошо зарабатывает деньги для руководства. Вот и вся история.
drug01
31 мая 2017 в 17:43
Вот эти два года должны поднять Арсенал....иначе ему будет труба!
FERIS
31 мая 2017 в 17:42
Не уж то болел Арсенала устраивает этот цирк бесплатный,который творится на протяжении многих лет в клубе?
Пока Венгер у руля сетуация не изменится.
sergey08
31 мая 2017 в 17:38
Ezkaton
31 мая 2017 в 17:35
После того, как Арсенал завоевал кубок Англии, это был лишь вопрос времени
311
311
31 мая 2017 в 17:35
Венгер форева!)
denmig
31 мая 2017 в 17:33
Арсен Венгер - Гарри Поккер - шалость удалась! Проиграл. Сблефовал. Выиграл!
Санчо Панса
31 мая 2017 в 17:32
Создается впечатление, что Арсен вечен в Арсенале! Уже 21 год на посту главного тренера канониров пребывает. Сэр Алекс тренировал Ман.Юнайтед 27 лет! Может Венгер хочет побить рекорд великого Фергюсона?
miggel
31 мая 2017 в 17:31, ред.
Хочу сказать здешним гуннерам, что это не особый повод для ликования, если Арсен стал гораздо больше, чем просто гл. тренер и превратился в эдакого диктатора, который остался, так как он этого захотел, а не правление клуба, проиграй бы он этот финал - все равно бы остался, былые заслуги - былыми заслугами, но время двигаться дальше, а решение оставить Арсена - шаг назад. Фергюссон оставался 26 лет тренером, так как он давал результаты и титулы, выиграл 3 еврокубка и 2 международных кубка, у Арсена же было всего лишь 2 еврофинала за 20 лет (!!!), которые он проиграл и 7 лет подряд вылетает из 1\8 ЛЧ - таких ли результатов вы хотели? Арсен как-то позволил себе сказать, что до его прихода Арсенал был уровнем гораздо ниже, но его предшественник Джордж Грэм за 11 лет взял 2 чемпионства и 1 еврокубок и мог выиграть еще один, а свой пост покинул из-за какого-то скандала, а не из-за неудовлетворительных результатов. Арсен не пришел в клуб, который до его прихода не брал чемпионство десятилетиями, как это было с Челси до прихода Моура или с Мансити до Манчини, Арсен пришел в титулованный клуб, который только за 5 лет до его назначения стал чемпионом и за 2 года до этого выиграл КОК. Гвардиола после вылета от Челси в апреле 2012 признал, что как тренер Барселоы он себя исчерпал, он дал ей все, что мог и дальнейшего смысла оставаться на посту не было, хотя если бы захотел, он до сих пор мог бы тренировать Барсу, это поступок, на который Венгер должен был решиться как минимум в 2009 году... В таких клубах, как Бавария, Барса, Реал, Ювентус, он бы и трех лет не проработал, если бы 3-4 место в таблице и вылет в 1\8 ЛЧ повторились в следующем сезоне...
slim1405
31 мая 2017 в 17:31
Поздравляю Челси Ливерпуль Тотэнхем и Манчестеры
Lucius Vorenus
31 мая 2017 в 17:30
а если б не продлил! только в зенит
нечитайло
31 мая 2017 в 17:27
поверили
MrAnfielD
31 мая 2017 в 17:26
Ех, 2 года ждать когда в Аренале что-то изменится, Честно ждал нового тренера, интересно было бы посмотреть на другой Арс
Karkaz
31 мая 2017 в 17:23
Arsenal show must go on
dima090887
31 мая 2017 в 17:19
Отличная новость! Хотя уже об этом известно несколько часов.
sihafazatron
31 мая 2017 в 17:18
sergey08
31 мая 2017 в 17:17
Поздравляю всех преданных болельщиков Арсенала!!! Наконец-то!!!
ILOVEMU
31 мая 2017 в 17:15
Тьфу на тебя (с)А.Усманов
Старлей84
31 мая 2017 в 17:15
Мудрое решение обоих сторон. Венгер не самый худший тренер для канониров учитывая политику руководства клуба тратить минимум, а зарабатывать максимум.
Гость