Soccer.ru

Симутенков станет помощником главного тренера «Зенита»

01 июня 2017, 10:01

Игорь Симутенков войдет в тренерский штаб основного состава «Зенита» и продолжит работу в качестве помощника главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

Специалист в течение двух последних лет возглавлял молодежный состав «сине-бело-голубых». Под его руководством команда в сезоне 2016/17 выиграла бронзовые медали чемпионата. На смену Симутенкову придет знаменитый в прошлом игрок «Зенита» Анатолий Давыдов, который уже трижды работал с молодежным составом клуба.

Напомним, что главным кандидатом на пост главного тренера видят итальянского наставника Роберто Манчини.

Все комментарии
Т34
01 июня 2017 в 10:26
Под руководством Симутенкова молодежный состав выиграл бронзу. Теперь этот специалист будет помогать удерживать бронзу основному составу Зенита, так как опыт уже есть. Прилагаются все силы, чтобы не дать скатиться, питерскому клубу, ниже третьего места.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:12
Гарик Мартиросян?))
sir_Alex
01 июня 2017 в 13:03
Ну да, будет переводчиком у бедолаги Манчини.
spartach n1
01 июня 2017 в 11:07
Ещё не коня ни возу,а уже помощников набирают-все с ног на голову !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ The Frei (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:25
Это еще раз доказывает,что результат для Манчини не имеет значения.Итальянец просто едет подзаработать,заранее согласившись на всех "помощников".Которых он в глаза не видел.
Казанский
Казанский ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:09
В Питере нет.Там Миллер назначает помощников ГТ и делает замены в матчах по СМС)))
Казанский
Казанский ответ OLS (раскрыть)
01 июня 2017 в 12:44
Симутенков он такой,вперед батьки лезет)))
za logiku
za logiku ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:04
с молодёжки чтото никто со времён кержакова так и не прижился... да и керж вроде сменовский...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:12, ред.
Значит, дело с тренером уже решённое. К тому же Игорь говорит по итальянски, а помощник-спец куда лучше простого переводчика. Да и с молодёжки кого-нить присоветует...
Казанский
01 июня 2017 в 10:16
Хоть бы Сереге Котлину нашли какую-нибудь должность по связям с общественностю в интернете))
denmig
01 июня 2017 в 17:32
То что в зените мутенко сплошное возглавляет!
Борисыч1
Борисыч1 ответ za logiku (раскрыть)
01 июня 2017 в 13:36
Ошибаешься. Симутенков тренер, причём высшей квалификации. Разумеется, при Спалле был на вторых ролях - но, видимо, его устраивает зарплата в Зените))
А так-то он и клубом РПЛ руководил(Торпедо-ЗИЛ), и молодёжкой России рулил, да и во взрослой сборной был тренером, хоть и не главным.
Кстати, и ГТ зенитовской молодёжки был - что при наличии Радимова и Давыдова не так просто ))
alfranza
01 июня 2017 в 10:46
Дык сперва бы тренера взяли, а потом уже помощника-то... чего же у нас все через одно темное место опять?
nikolah
01 июня 2017 в 14:51
с возвращением!)
очень рад что клуб сделал перестановки,все знакомые лица вернулись)
OLS
OLS
01 июня 2017 в 12:20
Теперь уже точно Манчини
Рыжая Борода
01 июня 2017 в 11:03
Толик Тимощук вшоке
Jeck Denielse
01 июня 2017 в 10:10
Симутенков свободно говорит по итальянски.....
Значит тренер наверно будет итальянец....вот это сюрприз....
Интересно кто это ???
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 июня 2017 в 10:12
может Конте?
Т34
Т34 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:36, ред.
    The Frei
    01 июня 2017 в 10:44
    Глупо было Симутенкова в тренерский штаб назначать без главного тренера.
    Манчини как любой топ тренер, наверняка предпочтет своих людей взять в тренерский штаб.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 14:54
    Почему твои комментарии постоянно в ТОПе? Ты себе лайки что-ли накручиваешь)
    zenitforfun
    01 июня 2017 в 12:21
    Симутенков свободно говорит по итальянски..
    Значит тренер наверно будет итальянец....вот это сюрприз..
    Санчо Панса
    01 июня 2017 в 14:55
    Кадровые перестановки в Зените продолжаются! Надеюсь, что это пойдет на пользу питерскому клубу. Удачи Игорю!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ za logiku (раскрыть)
    01 июня 2017 в 11:27
    Не, вот как раз Керж и Малофейка единственные зенитовцы в Зените.
    Остапчук 67
    01 июня 2017 в 19:10
    Симутенкова берут просто толмачом.
    Переводчиком в "Зените" выгоднее быть, чем тренером в команде РФПЛ из нижней половины таблицы.
    za logiku
    za logiku ответ Борисыч1 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 11:51
    бабурин вроде ещё или как там 5го вратаря фамилия...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    01 июня 2017 в 10:23
    Кокорин требует всё итальянское.....просит назначить тренером последователей Энцо Феррари,Ферруччо Ламборгини или Этторе и Биндо Мазерати............
    za logiku
    za logiku ответ ermak6848 (раскрыть)
    01 июня 2017 в 11:01
    если не ошибаюсь, то этот человек работал и в штабе спалетти... это переводчик просто, а не помощник тренера... ну или помощник там по хозяйству, подсказать как куда проехать, где ресторан хороший...
    OLS
    OLS
    01 июня 2017 в 12:29
    А кучерявые яйца как всегда хрюкают впереди когорты всей!
    yaustal039
    01 июня 2017 в 19:46
    Без амбициозный человек ! - приспособленец
    Гость