Soccer.ru

«Реал» второй раз подряд выигрывает Лигу чемпионов!

03 июня 2017, 23:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В решающем поединке Лиги чемпионов схлестнулись «Ювентус» и «Реал». До 61-й минуты исход матча был неясен, но вскоре «сливочные» вышли вперед и довели дело до победы. Таким образом, «Реал» стал первой командой в истории турнира, которой удалось одержать триумф в двух сезонах подряд.

Кардифф, стадион «Миллениум»

«Ювентус» – «Реал» – 1:4 (1:1)
Голы: Манджукич 27 — Роналду 20, Каземиро 61, Роналду 64, Асенсио 90

«Ювентус»: Буффон, Барцальи (Куадрадо 67), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Пьянич (Маркизио 71), Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Лемина 78), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Мората 89), Иско (Асенсио 83), Бензема (Бэйл 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дибала 12, Рамос 32, Карвахаль 42, Кроос 52, Пьянич 66, Сандро 70, Куадрадо 72.

Удаление: Куадрадо 84 (вторая желтая).

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:22
Докажи фактами, что я сегодня написал здесь с другого акка))
Но советую, лучше не пытаться, это зря! Я только с этого писал, насколько я помню!
Maeak
04 июня 2017 в 00:21
На фоне Реала Ювентус выглядел слабо, хотя в начале показалось ,что будет величайшая битва ,но это не вечер Италии. При всем уважении ,но Буффону пора заканчивать . Роналду опять золотой мяч ,Рамос ужасный негодяй и трус при счете 3:1 ,так себя повести ,это отвратительно смотрелось. Закончилась гегемония Барселоны ,теперь парадом руководит Реал. Победителями стали заслуженно ,уверенная и красивая игра.
Шуnя771
04 июня 2017 в 00:21
И с этой командой хочет тягаться "Зенит"? Усиленный Бало и Темой?))
Tott_Hot
04 июня 2017 в 00:21
Strikers188
Strikers188 ответ просто сашка (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:21
не считаю, а знаю
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:20
Рамос
Ron09
Ron09 ответ Слайш (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:20, ред.
Скоро всплывут через недельку глоры Барселоны как грибы после дождя! Им не привыкать как в прошлом году)))
Поздравляю ))) Верили!!!
95-shishani-95
04 июня 2017 в 00:20
А кто игрок матча? Роналду?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:20
А кто то опять с разных акков тут постит))
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:20
    Ant Tambov
    Ant Tambov ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:20
    Да никто не ожидал,я больше чем уверен...
    просто сашка
    просто сашка ответ Strikers188 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:19
    подловато, не считаешь?
    cannongun
    04 июня 2017 в 00:19
    по делу. Реал сильнее был
    95-shishani-95
    04 июня 2017 в 00:18
    А кого-то собственный тренер назвал лучшим в истории футбола!)))
    Сантус
    04 июня 2017 в 00:18
    Первый тайм равный,во втором порвали.Я знал что Реал прибавит,но Ювэ как то сдулся неожиданно.Всех Реальных с победой.Всё по делу.Были сильнее, доставили Ушастого домой.)
    nba05
    nba05 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:17
    Фигу,Зидан,Макелеле?
    Triem
    04 июня 2017 в 00:17
    Походу Ювентус это король Скудетто. Все таки это не Милан и Лига Чемпионов для этой команды противопоказана. Жалко Джи Джи!
    Ron09
    04 июня 2017 в 00:17
    Все вместе!!!!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:16
    Думаю все четыре!)))
    Strikers188
    04 июня 2017 в 00:16
    ору с этой фотки
    FCRM1
    04 июня 2017 в 00:16
    Давидс: «Проблему „Ювентуса“ зовут Криштиану»
    ---
    А ведь Эдгар знал )
    DEXEZ
    04 июня 2017 в 00:16
    Реал достойно победил, но вот глоры Реала тут как всегда... ведут себя в основном по-скотски. Нашли самый богато-титульный клуб, а всех остальных 42ть...
    Миша Вилков
    04 июня 2017 в 00:15
    Ты пятак тарасовский смотрю разбираешься сильно :)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:15
    Месси не получит зм и он его не заслужил)
    Надо было такие же "дурачки" забивать Юве и быть может мы увидели бы классико в финале..
    Зидан молодец, что правильно ротировал состав и вот итог)
    arzamas
    arzamas ответ Strikers188 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:14
    А какой рекорд по части проигрышей подряд в Финале ЛЧ?
    Команда за которую ты болеешь сколько раз подряд играла в финале КЧ?
    Жан Клод Ван Даг
    Жан Клод Ван Даг ответ FootballFun1985 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 00:14, ред.
    Два гола с рикошета, два гола снизу, два гола сверху, два гола между ног да ещё на любой вкус голы от Реала!
    Да и при чём тут голы? Буффон просто дырка потому, что он стар. Нужно было уходить лет семь назад!
    Слайш
    04 июня 2017 в 00:14
    Зря столько бумаги потратили для каталонских газет...

    Роналду - 5ый Золотой мяч и золотая бутса!!!

    Хвалёная защита Юве за финал пропустила больше, чем за весь турнир!!!

    Реал - ПЕРВАЯ команда в истории защитившая титул победителя ЛЧ!!!

    С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!

    С победой друзья! Невероятные эмоции! Весь мир был против, а мы это сделали! Просто разорвали!, ращепили на молекулы!!!! ЛЧ наша!! Вамос Реал! Вамос Реал, Вамос Реал!!!
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    04 июня 2017 в 00:13
    Так кто там говорил что пьянич лучше чем модрич ? Надеюсь что понял модрич намного сильнее пьянича
    Знатог
    04 июня 2017 в 00:13, ред.
    Губерниев: Буффон г......о.
    Миша Вилков
    04 июня 2017 в 00:13
    Жаль конечно, после 1 тайма никак такой счет не ожидал!
    Гость