Soccer.ru

«Анжи» покинули девять футболистов

03 июня 2017, 23:57

Официальный сайт «Анжи» уведомляет о том, что перед началом первого учебно-тренировочного сбора клуб покинули девять футболистов:

«Клуб расстался с пятью полузащитниками — Святославом Георгиевским, Асланом Дудиевым, Андреем Ляхом, Сергеем Каретником и Дмитрием Щербаком. К тому же „Анжи“ покинули арендованные футболисты. Это голкипер Александр Фильцов, защитник Александр Жиров, полузащитник Саид Эзатолахи и нападающий Фелисио Браун Форбс. Завершились арендные соглашения и у Аяза Гулиева и Филиппа Будковского, но клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с ними и по этому поводу ведутся переговоры».

Отметим, что, согласно заявлению генерального директора махачкалинского клуба, команду продолжит тренировать Александр Григорян.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
Shamil79
05 июня 2017 в 00:16
Анжи чемаион!!!!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 июня 2017 в 17:12, ред.
Я по телевизору видел его выступление. Он говорил именно о культуре...
Зря Вы так. Все перечисленное Вами второстепенно. Культурный человек разве может быть коррупционером? Нет, ему не позволит его внутренняя культура брать взятки. Но ведь может быть и не взятка, а одаривание? Элементарная человеческая благодарность наконец! Престиж диплома определяется его стоимостью. Чем культурнее ВУЗ, тем выше цена диплома. Рабочие места? И они, как это не странно связаны с культурными связями кандидата. Иногда их называют родственными или коррупционными некультурные люди, которые не имеют таких возможностей для повышения своего культурного уровня. Так что, нам без Культуры никуда...)
Справедливости ради, эти новые культурные традиции свойственны не только нам. Так по всей стране. Вы посмотрите какие талантливые, а главное культурные, жены и дети у наших чиновников всех мастей...))
Vladimir808
Vladimir808 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 14:36
Не знаю, не знаю, о какой игре Вы говорите?)
О шашках?) А ФК,,Динамо" уже давно в РФПЛ!
Ramin Tagibekov
04 июня 2017 в 13:57
Георгиевский хороший игрок жаль только его, а остальными нужно было расставаться плюс к ним еще надо приписать Агаларова и Асильдарова
tamerlan71
tamerlan71 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:49
Даже так? Как же я ошибался. Я-то думал, что культура народа зависит от престижа дипломов, наличия рабочих мест, силы закона и отсутствия коррупции. Однако, век живи - век учись.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:09
Культуру прививает нам. Все проблемы в Дагестане из-за низкой культуры населения...)
Shamil79
04 июня 2017 в 12:50
наверняка это не полный списрк...ещё кто-то уйдёт...Гулиева недо бы оставить в командк....Затолази жаль уходит
tamerlan71
04 июня 2017 в 11:58, ред.
Расставание с плюсом для Анжи, жаль только Георгиевский и Дудиев не заиграли и конечно жаль, что снова ставка делается на Фила - логическому объяснению это не поддается ...впрочем, как и директивы Абдулатипова. Какого он музыку заказывает вообще?
Борисыч1
04 июня 2017 в 09:29
Я за Анжи не следил - отбывал год в пердиве вместе с Динамо ))
Если балласт и не в основе - тогда, конечно, надо расставаться.
Дед Мазая
04 июня 2017 в 08:03, ред.
Задача на сезон - попасть в Еврокубки. Интересно, Григоряну дадут провести полноценную предсезонку или опять будут втягиваться по ходу сезона? В прошлом сезоне спас запас в 20 очков от Врбы и Терек, который не слил игру в Самаре...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Борисыч1 (раскрыть)
04 июня 2017 в 08:01
Каждые пол сезона...(
Абуссафар Аббасов
04 июня 2017 в 08:00
Остались Юрченко и Григорян,лучшие из армян!
KONTRASS-67
04 июня 2017 в 07:59
9 игроков покинуло , а было 39-ничего страшного. 5 полузащитников , а было 15-всё правильно.Отполировали лавочку , пусть теперь на новых стадионах ищут работу
KONTRASS-67
04 июня 2017 в 07:49
Фильтрация , Зениту бы устроить такую
ДАША Д
04 июня 2017 в 07:35
Все верно. Сначала надо убрать ненужных.
ЮЗИК
04 июня 2017 в 07:26
Долбаное безденежье небось заставило
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 07:16
Раз покинули, значит не нужны "Анжи".
Остапчук 67
04 июня 2017 в 05:09
Новичков будут набирать в Дагестане.
Именно такой вектор развития планировался.
А из команды убрали балласт - нормальный процесс.
Жан Клод Ван Даг
04 июня 2017 в 04:36
Для клуба Анжи это не потеря. Для болельщиков Анжи это не новость.
Продали 15-20 игроков, купять и столько же, и так каждый сезон и межсезонье!
В общем это норма для Анжи, мы уже привыкли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
04 июня 2017 в 02:33
Салам,Ахмед ! Жорика спартачи вроде как выкупают.

У него опция в контракте,лямчик евро,вот вроде берут.

Да и он в принципе сам рвался в центр,пусть зажигает,
если ему там больше нравится,хороший парняга,удачи ему,
за нас играл по полной,шлангом его не назовешь,ошибок
хватало,но по самоотдаче вопросов никаких,до сборника дорастет )

А вот Беленова может и сохраним,ему все же не 25.а 30 )
gorets004
04 июня 2017 в 02:04
Возможно вернутся Беленов и Тигиев,они тоже в аренде.
NAZAR 007
04 июня 2017 в 01:35
Подпись в трехлетних соглашениях поставили
Анар Панаев (2000 г.р.), Джамал Джафаров (2002 г.р.)
и Сергей Бабкин (2002 г.р.).

Ранее, 1 февраля контракты были подписаны
с пятью футболистами 1999 и 2000 годов :
Трехлетние контракты с клубом подписали
воспитанники Академии "Анжи" Гамид Агаларов,
Аликади Саидов, Рустам Мачилов, Арсанбег Муртазалиев
и Шамиль Муртузалиев, окончивший СДЮСШОР "Зенит"

Всяко из этих восьми человек,хотя бы двое-трое заиграют !
Так что все ровно у наших, с оптимизмом смотрим в будущее !.
Lucius Vorenus
04 июня 2017 в 01:28
неужели всех отпустят
Санчо Панса
04 июня 2017 в 01:16
Обновление Анжи продолжается! Надеюсь, все что не делается, все к лучшему)
95-shishani-95
04 июня 2017 в 01:06
Удачи Анжи и Тереку! Успехов и больших побед!
NAZAR 007
04 июня 2017 в 00:56, ред.
Беленов то не вернулся из аренды ? ) Если Гулиева
и Беришу в аренде сохраним, плюс Фонтанелло,
плюс с молодежки пару человек, прикупят 5-6 человек,
опять арендуют 3-4 человека.вот и состав набирается )
Но этот состав всяко должен быть серьезнее нынешнего )
....Хотя нынешнего уже не осталось...судя по тому,что покинули )
el barsa
04 июня 2017 в 00:55
Гулиева срочно подписать . Жиров тоже не плох.

Остальным всего хорошего
Casey Ryback
04 июня 2017 в 00:49
Всё по Дагестанских, что уж говорить...
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ gorets004 (раскрыть)
04 июня 2017 в 00:44
Играет он кстати отлично, пока идут на 3 месте после Астаны и Кайрата)
ermak6848
04 июня 2017 в 00:43
Возможно свежая " кровь " поможет фк " Анжи " вернуться в Премьер лигу России ..
Гость