Soccer.ru

Сарсания опроверг слухи об интересе «Зенита» к Джеко, Балотелли и Белотти

03 июня 2017, 19:02

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания опроверг слухи, согласно которым питерский клуб стремится приобрести Андреа БелоттиЭдина Джеко и Марио Балотелли — по просьбе главного тренера Роберто Манчини:

«Нет, это неправда, просьбы от Манчини не было и переговоров никаких мы не вели. Про возможный переход Джеко тоже неправда, мы его не рассматриваем, как и Адама Масину. Андреа Белотти — прекрасный нападающий, но он очень дорогой. Никого из этого списка мы не рассматривали, у нас есть определенные интересы на итальянском рынке, о которых я не скажу».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 июня 2017 в 12:36
Купят кого-нить, лишь бы не обгоревшего на солнце...
Байкал-38
Байкал-38 ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:25
Это не утка, это гусь! Оба в футболе не разбираются!
Байкал-38
Байкал-38 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:24
Нет он в Роме сначала в аренде был за 4 ляма, а потом его выкупили за 11 лямов!
Он очень талантлив но в МС так и не раскрылся. за сборную хорошо играл. Вот в Роме да он отлично играет! Ему сейчас уже 31 год и ещё неизвестно сколько играть будет! Хотя ещё пару сезонов должен на уровне отыграть!
FROLL 001
04 июня 2017 в 10:04
Про Балотелли это даже не утка, это уже пеликан! :)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 09:13
Если Андреа Белотти купить почти не реально (100 лямов отступных), то Эдина Джеко купить вполне реально(его цена колеблется от 10 до 20 лямов всего).
Борисыч1
04 июня 2017 в 09:11
Трансферы будут - и у Зенита, и у Спартака, и у ЦСКА, и у Динамо.
Но супер-дорогие игроки вряд ли будут куплены.
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:42
Я так и думал, что это не более чем слухи! Уток сейчас будет много лететь после назначения Манчини) Посмотрим кого в итоге удастся подписать Зениту.
Байкал-38
Байкал-38 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 07:35
Не факт, что не пойдут. Смотря сколько предложат! А вот Балотелли вообще не нужен не то что Зениту, а вообще никому. Его надо куда нибудь где его не знают и преподнести его как лучшего футболиста мира. в Эфиопию например или в Па́пуа — Но́вая Гвине́я!
artr-90
04 июня 2017 в 06:28
Дзюба аж из сборной сбежал, чтоб раньше начать подлизываться к тренеру - столько новых нападающих пророчили. А эт просто слухи оказывается)
mamba9090909
04 июня 2017 в 06:22
Ничего, ещё не вечер, редакторы ещё кого нибудь найдут.
CSKA2012
04 июня 2017 в 05:35
    Чист
    03 июня 2017 в 23:06
    Приглашение Манчини очередная афера - вот скажите мне почему у нас - приглашают контракт сходу большой а потом неустойку выплачивают - для меня загадка
    sir-5
    03 июня 2017 в 23:01
    Представители нападающего "Ниццы" Марио Балотелли предложили игрока московскому "Спартаку". Ранее информацию о переходе форварда в "Зенит" опроверг спортивный директор питерцев Константин Сарсания.
    mat73
    03 июня 2017 в 21:40
    Повторяю свой сегодняшний пост, только в другой статье -

    Так и вижу - сидит Манчини с футбольным справочником, рассматривает фотографии футболистов, что бормочет про себя по-итальянски, а рядом Орлов и другие питерские журналисты, нихрена ничего не понимая пытаются прочитать по губам маэстро))
    ЮЗИК
    03 июня 2017 в 21:29
    Очень жаль, думаю это прибавило бы интереса
    Miha
    03 июня 2017 в 21:20
    А как вообще футбольный агент может работать спорт директором в футбольном клубе??
    Я имею ввиду на тот случай когда Зенит будет покупать клиента Сарсании...!
    lobsterdam
    03 июня 2017 в 20:54
    ну я ж говорил, что полмансити перетащит!
    Александр Дорофеев
    03 июня 2017 в 20:54
    Про Балотелии вообще больше на аненкдот похоже
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    03 июня 2017 в 20:28
    И откуда в нем столько злобы против бедного провинциального клуба?
    КЭТиК
    03 июня 2017 в 20:25
    Врал, вру и буду врать.
    ignorant
    03 июня 2017 в 20:25
    Что это не скажу!Совсем что ли,а ну говори...а иначе выскочит типун на языке!
    pomor45
    03 июня 2017 в 20:24
    Фонтанка.ру назвала все эти сообщения характерным информационным мусором западных спортивных сми.
    Казанский
    03 июня 2017 в 20:23, ред.
    Это бывший офицер ВСР распросраняет такие слухи с целью подорвать авторитет Сарсании и Зенита))))
    starche
    03 июня 2017 в 20:16
    Без пополнения классными игроками рассчитывать будет не на что.
    VaZe
    VaZe ответ Зе Луиш (раскрыть)
    03 июня 2017 в 20:15
      протон
      03 июня 2017 в 20:15
      балотелли за место деньгисова
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
      03 июня 2017 в 20:06
      Клуб,гимн и газон полностью соответствуют друг другу)
      Гавриил
      Гавриил ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июня 2017 в 20:03
      под новый гимн, да на красавце стадионе - сам бог велел Лигу Чемпионов выиграть.
      Красно Синий воин
      03 июня 2017 в 19:57
      И кто же распускает все эти слухи?
      Zimmer
      03 июня 2017 в 19:55
      А про победу в Лиге чемпионов тоже утка, или всё таки правда?
      Гость