Soccer.ru

Перес: «Нет сомнений, что Роналду заслужил еще один „Золотой мяч“»

04 июня 2017, 11:21
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент «Реала» Флорентино Перес поделился эмоциями после победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:1).

«Нет никаких сомнений, что Роналду заслужил „Золотой мяч“.

Зидан? В 2001 году он был лучшим футболистом, когда переходил к нам. Сейчас он 17 месяцев находится на посту тренера и за эти 17 месяцев он выиграл всё. Мы поговорим с ним о продлении контракта, с этим не будет никаких проблем.

Что касается Де Хеа, то это отличный вратарь, который выступает за „Манчестер Юнайтед“. Я не знаю, где он будет в следующем сезоне, я не гадалка».

Все комментарии
Фернандо Алонсо
04 июня 2017 в 12:30
Заслужил Рон. А некотопые болелы Реала уже выдворяли его из клуба не считвя одним из ключевых игроков а теперь боготворят. Вот такие нынче "фанаты"
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ просто сашка (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:29
Судя по вчерашнему финалу "Роналду,Крос и Модрич не ключевые игроки Реала"))))
Islam0500
04 июня 2017 в 12:24
Думаю это уже решенный вопрос
spectator
04 июня 2017 в 12:24
по любому заслужил и получит свой 5 Золотой мяч.
амурец
амурец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:13
ну да непредсказуемый он какой то, но все же год два и всё
просто сашка
просто сашка ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:13
странно, я думал он фан мю с 2006
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ просто сашка (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:11
Да я ж не знаю какие у него с ним игры) Он же "болельщик Баварии с 2002 года " ))
просто сашка
просто сашка ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:08
ролевые иркутские игры?
Ministri Krasnodar
04 июня 2017 в 12:05
Cанчо пансе наверно вчера снились сны,как он с роналду,на шелковых простынях...
амурец
амурец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 12:00
наверное последний в европе, наверное в таком бешеном темпе он уже не потянет
Санчо Панса
04 июня 2017 в 12:00
Безусловно, Флоро! Так, надеюсь, и будет. Если Золотой Мяч выиграет кто-то другой, то это будет более чем странно)
nba05
nba05 ответ Kavaro (раскрыть)
04 июня 2017 в 11:53
Желательно,чтобы закончилось ничьей
Kavaro
04 июня 2017 в 11:46
Рон должен взять летом еще и КК, зимой пятый ЗМ. А Месси ЧМ или КА с Аргентиной, и уйти на покой. Как бы вы не относились к этим чувакам, эта история должна закончиться красиво, и даже через 50 лет споры о том кто же из них был лучше имели место быть, и не было весомых аргументов в пользу одного из них.
амурец
амурец ответ dudka 98 (раскрыть)
04 июня 2017 в 11:36
сыграл отлично, хотя гол на его совести, но выручил не раз
нечитайло
04 июня 2017 в 11:35
Да уж наколотил
Donetsk_the_BEST
04 июня 2017 в 11:33, ред.
Потрясающий сезон и особенно концовка у Роналду. Опять, из года в год, кажется уже все, но Роналду доказывает обратное.
В Лиге чемпионов больше, чем Буффону (7 голов), Роналду забивал только Юхану Виланду, игравшему за «Копенгаген» и «Мальмё», а также Мануэлю Нойеру – им Криш клал по девять мячей. Чаще Джиджи не страдал в ЛЧ ни от кого.
Такое рекордное кол-во голов лучшим вратарям мира говорит о многом.
шлем
04 июня 2017 в 11:33
В этом году сомнений нет!
dudka 98
04 июня 2017 в 11:32
похоже навас вернул кредит доверия у переса и задержится в рамке еще на год, молоток кейлор)
Real Madrid-C
04 июня 2017 в 11:32
Именно он и заслуживает его как никто другой! а если еще кубок конфедерации возьмет !
амурец
04 июня 2017 в 11:30
ЗМ дают по итогам года сейчас да кроме Роналду его никто не заслуживает, но давайте подождём конец года
Lucius Vorenus
04 июня 2017 в 11:29
таки есть
nba05
04 июня 2017 в 11:24, ред.
Несомненно!
Криш сравняется с Лео по ЗМ(5)
А Лео с Ронадлу по ЗБ(4)

Величайшее противостояние двух гениев современности
Гость