• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

ЦСКА просмотрит голкипера нальчикского «Спартака»

06 июня 2017, 19:36

Пресс-служба ЦСКА сообщает о том, что «армейцы» пригласили на просмотр голкипера нальчикского «Спартака» Антона Антипова.

27-летний вратарь отправится с московским клубом на тренировочный сбор, а уже по окончании сбора будет принято решение о будущем игрока.

Ранее сообщалось, что ЦСКА интересуется защитником «Эшторила» Аилтоном.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
jeyone ответил karna-vera
07 июня 2017 в 10:50
Странно что не с шести утра )) а так в 8.42 приехал человек на работу и сразу на сокер строчить ))
EvgenyS
EvgenyS ответил karna-vera
07 июня 2017 в 00:00
Согласен, странный малый.
Деньги за комменты получает, наверное.
SHMEL
06 июня 2017 в 23:36
Ну не знаю,зачем он нам?Вторым есть кого держать,а третьего можно из самых молодых натаскать...
cska.78
06 июня 2017 в 23:12
У Чепчугова контракт закончился!
susanin ultrazenith
06 июня 2017 в 23:10
Третьим, после Акинфеева и Чепчугова???
cska.78
06 июня 2017 в 23:10
    starche
    06 июня 2017 в 22:01
    Чугунный.
    starche
    06 июня 2017 в 21:59
    Подкоп под неприкасаемого!?
    Казанский
    06 июня 2017 в 21:28
    Ты главное сочинение грамотно и логичное придумай))А то я тут нежданно тебя сочинять заставил))Правильно,подготовься...Я тоже почитаю,посмеюсь))
    RussianHorse
    06 июня 2017 в 21:25
    Обязательно "объяснюсь", как только посчитаю нужным)
    Казанский
    06 июня 2017 в 21:22
    Перед Верой,болельщицей ЦСКА объяснись.Передо мной не нужно,я знаю)))
    RussianHorse
    06 июня 2017 в 21:20
      Казанский
      06 июня 2017 в 21:19
      Так ты поясни обществу,чем по жизни не занимаешься и где не работаешь))Ждемс
      RussianHorse
      06 июня 2017 в 21:17
      Скучал, конечно, без тебя, скомороха, скучно)
      richi
      06 июня 2017 в 21:16
      Хорошо, что не московского штанголиза.
      Казанский
      06 июня 2017 в 21:10
      Все вепно.Только перерывы между комментами ты,блаженный,не смотрел видимо и по мне месяц не скучал со слезами на глзах?)))
      RussianHorse
      06 июня 2017 в 21:07
      Угу)0

      первый комментарий: Вчера 08:59 "Зенит" объявил о подписании Нобоа
      Гу вот,а все на Бердыева грешили,что он уведет игроков из Ростова в Рубин.Да у нас в РФПЛ есть свое кладбище футболистов на Неве))

      последний комментарий: Вчера 21:22 "Ростов" и "Зенит" согласовали трансфер Терентьева
      1 млн.евро за переход и 3 года контракта.
      Казанский
      06 июня 2017 в 21:05
      Артемка,я не сутками сижу на сайте,а делаю перерывы на 4-6 часов и на ночной здоровый сон.Так что не свисти)))
      RussianHorse
      06 июня 2017 в 21:01
      Колян вчера зашел в 9 утра ушел пол десятого вечера.
      4 часа проводит)0)00)
      RussianHorse
      RussianHorse ответил karna-vera
      06 июня 2017 в 21:00
      Колян тебе звездит. Он уже 7 часов тут трется.
      Казанский
      06 июня 2017 в 20:59
      Раньше я был молод и было много времени))
      karna-vera
      06 июня 2017 в 20:58
      Да? Ну извини, я сейчас на ОВ почти не бываю.
      Раньше ты был везде и всегда)
      Казанский
      06 июня 2017 в 20:56
      Да ведь я на Соккере провожу не более 4 часов в день))Вопрос не к тому
      karna-vera
      06 июня 2017 в 20:50
      Да ведь и тебе можно тот же вопрос задать)
      Казанский
      06 июня 2017 в 20:47
      Конечно может быть такое,но дети олигархов светятся на заездах по Москве на Геликах и Ягуарах,в ночных клубах типа "Сохо",а не в одиночестве дома за компом)))
      karna-vera
      06 июня 2017 в 20:43
      Может быть, сын олигарха?))
      Крейсер
      06 июня 2017 в 20:41
      Чепчугова всё за-ко-ле-ба-ло.
      Ищут другого ждуна.
      Казанский
      06 июня 2017 в 20:37
      А Вас не интересует род занятий Артемки,который на Соккере до 4 утра и с обеда опять на вахте?)))
      karna-vera
      06 июня 2017 в 20:29
      Интересно, чем по жизни занимается пользователь "Зе Луиш"? Ради интереса посмотрела - он вчера был на соккере до 01-24 ночи, и сегодня уже с 8-42 утра строчит без остановки!))
      Казанский
      06 июня 2017 в 20:14
      Игорь решил завязать с рекордной серией и ищет себе замену?))