Soccer.ru

Источник: «Вандерсон согласовал контракт с „Динамо“»

08 июня 2017, 01:22

Экс-нападающий «Краснодара» Вандерсон продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщает источник. Отмечается, что 31-летний форвард уже согласовал с новым клубом все детали личного контракта.

Напомним, состав «Динамо» также может пополнить экс-полузащитник «Зенита» Данни, ранее выступавший за бело-голубых с 2005 по 2008 год.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ sergey3709 (раскрыть)
08 июня 2017 в 17:43
А что он может думать? Радуется любому усилению надо полагать.
sergey3709
08 июня 2017 в 14:42
А что думает Калитвинцев,он вроде как тренер
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 14:10
Удачи!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:55
На Соккере есть и постарше Динамики. Например, Леонид(50 лет за Динамо).
Пообщайся, много интересного помнит. И у него дома прекрасная подборка газет и прочего про Динамо.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:46
Мне 60. А Добрика люблю, хотя помню и Еврюжихина) И даже Ларина ))) И даже на прощальном матче Яшина был ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:35
Посмотрим. Что гадать, как БЫ он сыграл, когда нет НИКАКИХ сведений о переговорах. Вот по Вандерсону есть, из надёжных источников.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:22
Тут, скорее, был бы благородный жест со стороны Динамо )) Большие деньги за больного игрока. Сомневаюсь, что Зенит отпустил бы его, будь он в порядке. Патриотических чувств, согласен, нет. Их вообще сейчас нет)
Например, в фанатских играх в сегодняшнем Динамо(в нашу сторону) замечены лишь Морозов и Сарамутин, они "топят" в сетях. А, к примеру, Лещук, не скрывает, что он ярый болельщик Спартака))) Что не мешает ему с 7-ми лет играть за Динамо ))
Такие реалии, какой к чёрту патриотизм ))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:02
Вот, что Данни в стороне от всех склок, об этом я тебе уже писал по поводу разборок в португальском Динамо. И, поверь, совесть у него чиста, переход для него был и остаётся лишь профессиональным эпизодом в биографии. Да, он карьерист, футбольный карьерист, всё для футбола.
Кстати, его возвращение считаю маловероятным, наши разговоры об этом чисто теоретические.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:43
Ну так профессионал, что бы ему не радоваться своим голам. Я же говорю, менталитет такой, иностранный, без конспирологии. Не забудь, он с благодарностью принял медаль от Динамо, а мы(да простит меня Сем )) ) с такой же благодарностью ему её дали.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:42
А вот это теперь значения не имеет. Раз позволил себе такое, ответишь. До новых встреч!)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:40
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    08 июня 2017 в 12:34
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 12:30
      Во-первых, Данни продали, особо не спрашивая.
      Во-вторых, он искренно считал, что делает добро для Команды, принеся огромные деньги, Данни терпеливо ждал, пока Дмитрий иванов ДОЛГО торговался.
      В-третьих, малоизвестный факт: - . в самом начале Данни совершенно не нравилось в Питере, и он звонил массажисту Динамо(тот был португалом и говорил, разумеется, по-португальски) с просьбой расторгнуть контракт, Данни хотел вернуться в Динамо.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
      08 июня 2017 в 12:26
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 12:14
        Привет!
        Про Данни поговори со Смитерсом - он 3,5 года плотно общался с Мигелем. Дани всегда отличался профессиональным отношением к футболу и полной отстранённостью от внутри командных интриг. В самом начале "тёрок" при Сёмине он было примкнул к португальской "оппозиции", но сразу резко отделился от них. Адекватный чел, всегда был готов к общению - но мне не удалось пообщаться, т.к. в то время он без переводчика не разговаривал(((
        Sem25
        Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
        08 июня 2017 в 12:14
        Послушай, "вандивизион", говори за себя. И уж тем более оставь свои бредовые оценки другого человека при себе.
        Люби кого хочешь, но говори от своего имени.
        Еще одно. Я не против любого игрока Динамо, как и все, провожал Уилкшира аплодисментами в его последнем матче за Динамо в Химках. Он со своим ребенком на плечах был после игры. Трогательно, без вопросов.
        Речь совершенно о другом. Если ты взрослый человек, в чем я теперь сомневаюсь, должен понимать элементарные вещи.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
        08 июня 2017 в 12:07
        Значит, ты единственный отщепенец, который "против". Посмотри хотя бы проводы Люка - заметишь, как мы, Динамовцы, любим и уважаем Люка.
        KaZёL
        08 июня 2017 в 10:02
        Это будет хорошее усиление!Новости прям радуют,в отличии от ХК.....
        Sem25
        Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 09:37
        Доброе утро. Виктор! Согласен. Хоть и не представляю, какой может быть мотивация у Данни играть в Динамо. Доказать что-то газпрому?
        Sem25
        Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
        08 июня 2017 в 09:35
        Никто против Уилкшира не сказал? Ты уверен в этом? Или эти "никто" три болельщика с "вандивизион"? Абсолютно был бесполезный трансфер.
        Но сравнивать с Данни и Вандерсоном ситуацию по Уилкширу нельзя. Эти ребята на ходу, в отличие от Уилкшира(на момент его перехода). Более того, Козлов и Морозов явно сильнее Уилкшира, а вот Вандерсон и Данни, точно не уступают нашим игрокам атаки.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        08 июня 2017 в 05:41
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
          08 июня 2017 в 05:40
          Привет, Леонид!
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Борисыч1 (раскрыть)
          08 июня 2017 в 05:35
            Фата лист
            08 июня 2017 в 05:29
            Не понимаю Краснодар... У них теперь кроме Смолова нападающих нет...
            50лет за Динамо
            50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
            08 июня 2017 в 05:19
            Привет Коля!
            Борисыч1
            Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
            08 июня 2017 в 05:01, ред.
            Что значит "опять"? Мы только что выиграли ФНЛ, и молодёжь на месте.
            Вандерсон 34 матча провёл за Краснодар, ему всего лишь 31 - на 3 года моложе вашего новичка Нобоа. Ну а Данька - это вообще наш игрок, никто против него слова не скажет, как никто не сказал против Люка в прошлом сезоне.
            Ну и, наконец, "купить" - оба свободные агенты.
            Тем более место есть - у Маркелова закончился контракт. Ему 29, кстати, не намного моложе.
            Байкал-38.
            Байкал-38. ответ Борисыч1 (раскрыть)
            08 июня 2017 в 04:48
            Да при всём уважении к тем игрокам кого Динамо хочет купить или уже купило они уже на закате, да ещё пиявка у Вас на скамейке присосалась хрен оторвёшь!
            А эти придут молодёжь вытеснят и опять толку никакого!
            Борисыч1
            Борисыч1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
            08 июня 2017 в 04:31
              Байкал-38.
              08 июня 2017 в 04:22
              Динамовцы кричали когда вылетели: "ну хоть очистимся и перезагрузимся"!
              Вижу они заблуждались!
              KONTRASS-67
              08 июня 2017 в 03:33
              Давайте , собирайте всю старую , стареющую гвардию . Ещё и Колыванова подпишите + Аршавина
              Гость