• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Яндекс»: «„Спартак“ - самый популярный клуб в России»

08 июня 2017, 14:33

Компания «Яндекс» провела исследование, целью которого было выяснить уровень популярности клубов российской Премьер-Лиги.

На основе количества поисковых запросов и количества пользователей, которые интересовались матчами той или иной команды, был сделан вывод о том, что главным футбольным клубом страны является «Спартак», опередивший «Зенит» и ЦСКА, ставшими вторым и третьим по популярности клубами в России.

Четвертым в рейтинге оказался «Ростов», а пятым - «Локомотив».

Подробные данные исследования можете посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
скажем гуляли
10 июня 2017 в 03:26
Шутишь!?Федеральные каналы!Там столько интересного!
NoKerzhNoParty
09 июня 2017 в 21:47
Не знаю как вы, а я пользуюсь другими, более удобными, более авторитетными и более честными поисковыми системами
Создатель кошмаров
09 июня 2017 в 10:31
ВЦИОМ и Питер негодуэээ)))
Геннадьич
09 июня 2017 в 09:17
Яндекс-это поисковик информации,которым все мы пользуемся.Заподозрить его в необъективности трудно.А вот что такое Миллер с его данными по болельщикам Зенита-это вопрос!)))))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил Footbolista
09 июня 2017 в 07:01
У меня был не отдельный комментарий, а ответ на него
Россия впереди всех
09 июня 2017 в 06:35
Популярный не значит хороший.
AmG1991
09 июня 2017 в 04:17
    Супервайзер
    09 июня 2017 в 00:10
    Написал не тому!
    pereletnii
    08 июня 2017 в 23:45
    А мой запрос спартак-77 тоже учтен?
    Илья Травкин
    08 июня 2017 в 23:29
      Илья Травкин
      08 июня 2017 в 23:22
      мы на стадионе статистику правим а пони по клавам стучат и завидуют
      Madrik
      08 июня 2017 в 23:07
      Многие гуглом пользуются
      alexamit
      08 июня 2017 в 22:31
      Это и с советских времен было известно.Удивительно,что бомжи на втором месте.
      Sergey Filippov
      08 июня 2017 в 22:26
      Спартак чемпион
      Footbolista
      Footbolista ответил NoKerzhNoParty
      08 июня 2017 в 22:21
      Ну и что?
      Пеле в 17 лет на ЧМ играл уже...при чем тут возраст, тем более болельщиков?
      kingoffam
      08 июня 2017 в 22:15
      Если бы Зенит и ЦСКА 16 лет ничего не выигрывали,про них забыли бы даже родственники.И жены с детьми..)))
      NoKerzhNoParty
      08 июня 2017 в 21:48
      А что такое яндекс?
      Наверное какое то супер-авторитетное футбольное издание мира? Может хотя бы Европы?
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответил EAGuar As
      08 июня 2017 в 21:45
      Забавно, но большинству этих "великих и преданных болельщиков" в этом году будет только 15-16 лет
      NoKerzhNoParty
      08 июня 2017 в 21:42
        EAGuar As
        08 июня 2017 в 21:39
        Сомнений и быть не может , токма великие и преданые болелы могут 16 лет ждать очередного чемпионства .
        maak
        08 июня 2017 в 21:36
        А просто посмотреть статистику посещения матчей. Там видно кто популярнее.
        Геннадьич
        08 июня 2017 в 21:26
        Ой, глазам не верю! А как же интервью Миллера с его самым популярным в России и Восточной Европе зенитом? А где же его 15 млн болельщиков? Неужели такой человек мог лукавить? Или его главбух что то в ведомости напутал???
        Евгений Перфильев
        08 июня 2017 в 21:24
        КОНЕБОМЖИ, ОБИДНО, ДА.
        НА ПРАВДУ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ.
        CTAPbIU
        08 июня 2017 в 21:10
        Було бы у Федуна столько денег, сколько пророчат ему болельщики ЦСКА и Зенита, он бы нулевую позицию в Форбс занимал. За Спартак бы играли Месси, Рональду, Неймар и другие заурядные личности.
        Duke_dp
        08 июня 2017 в 21:10
        Яндекс все врет как всегда!
        Как с погодой!!!))))
        CTAPbIU
        08 июня 2017 в 21:06
        Надо ещё у Гоголя спросить.
        CTAPbIU
        08 июня 2017 в 21:04
        Интересная география. За Спартак преимущественно по всей России болеют. Зенитовскай география не обширная но плотная. Удивило что Камчатка за ЦСКА)
        n272nm
        08 июня 2017 в 21:04
          salaga
          08 июня 2017 в 20:52
            Великолепный
            08 июня 2017 в 20:45
            Это сколько же Федун заплатил Компании «Яндекс», что бы те спартак пропиарили?