Soccer.ru

Фурсенко сообщил болельщикам «Зенита», что клуб подпишет двух сильных и дорогих игроков

08 июня 2017, 23:15

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко провел закрытую встречу с болельщиками, которые являются обладателями клубных абонементов с 2008 года. На встрече присутствовало около 150 человек.

В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа.

Также новый глава «Зенита» рассказал, что Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов. Что же касается новых игроков, то в ближайшее время команду усилят два сильных, дорогих футболиста, которые, по словам Фурсенко, всем точно понравятся.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 15:20
Осталось поведать сказку про частный бизнес Федуна, что он качает частную нефть из недр страны, а нефть эту туда загрузил его дикий предок миллионы лет назад под именем Homo erectus fedunus...))) Истинно "народная" нефтяная сказка...)))
Bearded man
Bearded man ответ m40 (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:46
А кто-то за последние годы большего добился в ЛЧ? Или Зенит купив двух игроков, вдруг должен вперед ногами выносить Монако или Дортмунд? Странные вы люди, по вашему 2 звездный игрока и 9 бревен автоматически делают Зенит равным по силе клубам, в составе которых целая плеяда звезд мирового футбола)
safari-05
09 июня 2017 в 10:43
Неужели Агаларова возьмут ?
Bearded man
09 июня 2017 в 10:22
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:11
    Думаешь его оставят после 4-го места в РФПЛ и вылета с 1/16 ЛЕ.Чую,что он будет как Луческу требовать с Газпрома 20 млн.евро отступных и говорить,что это он привел двух топ-футболистов мира Терентьева и Нобоа)))
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:01
    кто сказал что в этом году? хотя конечно это не реально....хотя...порту же выиграл с Мауром....
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    09 июня 2017 в 09:59
      Рубиновый Дракон
      09 июня 2017 в 09:54
      Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов.
      ----------
      Как можно выиграть ЛЧ играя в ЛЕ?Фурсенко живет в своем параллельном мире?)))
      Борисыч1
      09 июня 2017 в 09:53
      Фурсенко изобрёл способ выиграть ЛЧ, даже не участвуя в ней ))
      cska1948
      09 июня 2017 в 09:43
      Фурсенко не хуже нас с вами понимает, что выиграть в обозримом будущем Зениту ЛЧ не реально. Но должность ген. дира. ОБЯЗЫВАЕТ его делать подобные заявления, иначе на его месте окажется другой человек.
      m40
      m40 ответ 112910415 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 09:36
      Ну а разве кто отменял задачу ,,выиграть 3 еврокубка за 10 лет,,?
      m40
      m40
      09 июня 2017 в 09:34
      Ну ведь реально смешит народ только. Вы взяли уже двух сильных игроков. Максимум- выход в 1/8. Сейчас нет ни Халка, ни Витселя. А заманить суперзвезд при раздутом рынке будет куда тяжелее, либо снова начать швыряться деньгами. Да и Манчини в ЛЧ не особо проявил себя. Тут надо ставить более реальные задачи. Например, стать стабильным сильным клубом Европы, постоянно выходить из группы, быть участником 1/4, раз в пару лет добираться в 1/2.Ну как Лион в 2000-е или Атлетико сейчас.
      sir-5
      09 июня 2017 в 09:33
      Ключевое,успокаивающее нервы питермана слово-" дорогих".
      andromend
      09 июня 2017 в 09:29
      Вообще то, болелам Зенита можно только посочувствовать,в связи с появлением в их клубе г-на Фурсенко С. У кого с памятью нормально,тот поймет.
      Геннадьич
      09 июня 2017 в 09:24
      Чем выше задачи - тем больше бюджетных денег дадут.Не будут же в зените ставить задачу для начала просто ПОПАСТЬ в ЛЧ.
      JackNorz
      JackNorz ответ Знатог (раскрыть)
      09 июня 2017 в 09:22
      Балотелли
      10 seconds to stars
      09 июня 2017 в 09:12
      Всё верно. В полуфинале уже наигрались, пора и лч выигрывать.
      Знатог
      09 июня 2017 в 09:11
      Один Валуев, а второй кто?
      cska59
      09 июня 2017 в 09:03
      О как всё запущено- выиграть лигу чемпионов.
      WAARLOT
      09 июня 2017 в 08:44
      можно просто дорогих
      112910415
      09 июня 2017 в 08:38
      выиграть Лигу Чемпионов... тут все должны затихнуть в благоговейном молчании
      memphis
      09 июня 2017 в 08:37
      Аршавин и Погребняк спешат в Зенит...
      Karkaz
      09 июня 2017 в 08:33
      После поражения от Андерлехта на выезде, задача у Зенита была кровь из носу пройти бельгийцев, но как видим уровень Зенита и поставленные задачи не совместимы друг с другом. Вот теперь опять решили воздух потрясти.
      starche
      starche ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 08:32
      Долго изощрялся с оскорблением!? Молодец!
      starche
      09 июня 2017 в 08:31
      Естественно, без такого рода покупок ни на что серьёзное рассчитывать нельзя.
      Aris
      09 июня 2017 в 07:36
      Пенсионеры уже откладывают копейки на приобретение! Издевательство над народом продолжается!
      sir_Alex
      09 июня 2017 в 07:23
      Аршавин и Кержаков.
      mitrofanych
      09 июня 2017 в 07:12
      Странно как-то: сначала обещали много новичков, потом проскакивала цифра 8, потом 3, теперь вот 2, но сильных, через неделю будет 1, но мегазвезда уровня Роналду или Месси, а под конец трансферного окна, узнаем, что из-за финансового фейрплей и коррупции новичков не будет, но вы держитесь там.
      denmig
      09 июня 2017 в 07:08
      Витсель и халк!?
      Правдин Семён
      09 июня 2017 в 06:46
      Вообще,я буду рад.Во-первых,чемпионату не хватает звезд.Во-вторых,крепче соперники-интереснее матчи.
      Гость