Soccer.ru

Фурсенко сообщил болельщикам «Зенита», что клуб подпишет двух сильных и дорогих игроков

08 июня 2017, 23:15

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко провел закрытую встречу с болельщиками, которые являются обладателями клубных абонементов с 2008 года. На встрече присутствовало около 150 человек.

В рамках мероприятия Фурсенко сообщил, что задача в предстоящем розыгрыше Лиги Европы только одна - победа.

Также новый глава «Зенита» рассказал, что Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов. Что же касается новых игроков, то в ближайшее время команду усилят два сильных, дорогих футболиста, которые, по словам Фурсенко, всем точно понравятся.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
08 июня 2017 в 23:38, ред.
Когда Фурсенко говорит,что зенит с Манчини выиграет ЛЧ-становится понятно,что в ЛЧ они вообще не попадут)
Сергей Саныч
09 июня 2017 в 00:01
sir_Alex
09 июня 2017 в 07:23
Аршавин и Кержаков.
spartach n1
08 июня 2017 в 23:28
Третье место в следующем году даёт право на участие в лч,но его ещё надо добиться,а фурсенко оптимист !))
spartach n1
08 июня 2017 в 23:44
    spartach n1
    spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 23:29
    А выхлоп от этих затрат и того меньше ))
    Супервайзер
    08 июня 2017 в 23:43
      spartach n1
      08 июня 2017 в 23:24
      Манчини с МС то ничего в лч не показал,чего уж там про какой то зенит говорить !))
      spartach n1
      08 июня 2017 в 23:30
      ЛЧ-это вам не с Хабаровском в Химках играть !
      Сергей Саныч
      08 июня 2017 в 23:35
      Я этих двоих знаю.
      Они с детства за Спартак.
      Не поедут.
      spartach n1
      spartach n1 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:17
      Не Погребняк и Сычев ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:21
      Газпром без проблем штраф оплатит за свою потеху )
      spartach n1
      spartach n1 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:20
      А мож Бухарова вернут с Аршавиным ))
      за
      08 июня 2017 в 23:41
      Главное - ДОРОГИХ!!!!!
      Крейсер
      08 июня 2017 в 23:41
      Сразу двоих??
      Фурсенко решил окончательно ослабить Крылья Советов?
      LOpp
      08 июня 2017 в 23:46
      Балотелли за 60 млн и Яя Туре за 50 млн.
      Миша Вилков
      08 июня 2017 в 23:20
      Никакую ЛЧ Манчини не выиграет, не смешно даже!
      Chavez
      08 июня 2017 в 23:45
      Сразу представил эти переговоры:
      Фурсенко - Ваша задача выиграть Лигу Чемпионов!
      Манчини - А если не справлюсь?
      Фурсенко - Отпускные 20 млн.
      Манчини - Где подписать?
      Т34
      08 июня 2017 в 23:50, ред.
      Интересно, два сильных дорогих футболиста смогут выиграть Лигу Европы и Лигу Чемпионов? Это где таких суперменов разыскали? А в чемпионате тогда уже после первого круга, досрочно чемпионами станут. Вот это я понимаю селекция!
      Короче, Месси и Роналду отдыхают. Остается только пожелать им флаг в руки и попутного
      ветра ниже поясницы.
      susanin ultrazenith
      08 июня 2017 в 23:16
      Месси и Суарес?
      Delight
      08 июня 2017 в 23:40
      Усиление для Моло - Сиско и Писко.)))
      Борисыч1
      09 июня 2017 в 09:53
      Фурсенко изобрёл способ выиграть ЛЧ, даже не участвуя в ней ))
      semple09
      09 июня 2017 в 00:37
      Всегда мечтал увидеть связку Пеле - Марадона! Мечты сбываются!
      Красно Синий воин
      08 июня 2017 в 23:22
      Также новый глава «Зенита» рассказал, что Роберто Манчини приглашали с конкретной задачей - выиграть Лигу чемпионов.
      Фурсенко ставит не реальные задачи!
      minai
      09 июня 2017 в 01:01
      Ключевое слово - дорогих. Тогда это Денисов и, например, Аршавин.
      Правдин Семён
      09 июня 2017 в 06:46
      Вообще,я буду рад.Во-первых,чемпионату не хватает звезд.Во-вторых,крепче соперники-интереснее матчи.
      10 seconds to stars
      09 июня 2017 в 09:12
      Всё верно. В полуфинале уже наигрались, пора и лч выигрывать.
      denmig
      09 июня 2017 в 07:08
      Витсель и халк!?
      DEXEZ
      08 июня 2017 в 23:45
      Еще и хвастается тем, как будет базарить миллионы впустую на всяких иноземцев...
      Footbolista
      Footbolista ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 23:58
      Нет. Он же не сказал: Два очень сильных и очень дорогих ))
      Гость