Soccer.ru

Моуриньо: «Люблю работать с командами, которые хотят победить, но не могут»

10 июня 2017, 19:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо вспомнил о своей работе в «Реале» и признался, что всегда любил возглавлять команды в моменты их кризиса:

«Капитан „Реала“ Серхио Рамос, который только на днях стал трехкратным европейским чемпионом, никогда не играл даже в четвертьфиналах Лиги чемпионов, когда я приехал в Мадрид в 2010-м.

Мне нравится работать с командами, которые хотят победить, но очень далеки от этого. Самые важные вещи в футболе — это идеи. Хочется верить, что мои успехи позволили создать положительный образ португальских тренеров».

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ MrAnfielD (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:39
У вас есть чем перебить, такие "жалкие" кубки?
Die Roten
11 июня 2017 в 10:13
самое важное идеи?какие могут быть идеи у автобуса?))
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Inside91 (раскрыть)
11 июня 2017 в 08:02
    Остапчук 67
    11 июня 2017 в 04:33
    Моуриньо:
    "Что-то очень давно никто не говорил обо мне в восторженных тонах - скажу сам"...
    FERIS
    FERIS ответ Zidane.5 (раскрыть)
    10 июня 2017 в 23:22, ред.
    А какой был накал в классико при Мауре)
    Что не матч,то потасовка,даже массажисты и мед персонал участвовали)
    Inside91
    Inside91 ответ MrAnfielD (раскрыть)
    10 июня 2017 в 22:15
    А вы молодцы-вы попали, только МЮ взял 3 кубка и в ЛЧ попал, а вы еле выползли в эту зону, попутно слив остальные турниры как последние слабаки.
    Acsolo
    10 июня 2017 в 22:02
    Он что нибудь слышал о ярославском шинике?
    ЮЗИК
    10 июня 2017 в 21:44
    Это ему надо в Россию перебераться, раз он такой мазохист
    Zidane.5
    10 июня 2017 в 20:58
    Ну Мавр дал Реалу очень многое, это отрицать глупо.
    MrAnfielD
    10 июня 2017 в 20:46
    А мнки хочат и не могут, хочат и не могут в биг фо попасть!
    Artuom
    Artuom ответ drug01 (раскрыть)
    10 июня 2017 в 20:17
    Почему странная? Моур фактически сказал, что для победителей главное желание победить. А без желания, даже если в команде все топы, взять титул проблематично. Особого толку от ленивых миллионеров нету...

    Лестер, в прошлом сезоне в АПЛ и в этом в ЛЧ, доказал насколько важно желание победить... и не обязательно иметь топ состав...
    drug01
    10 июня 2017 в 20:07
    Странная любовь!
    Прохорович
    10 июня 2017 в 20:05
    у нас все команды такие.хотят но не могут.
    starche
    10 июня 2017 в 20:02
      вованыч 80
      10 июня 2017 в 19:38
      В спартак тебе надо,жозе!!!
      Гость