• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

«Анжи» подтвердил переход Солосина

11 июня 2017, 15:23

Голкипер Алексей Солосин стал игроком «Анжи», подписав с клубом контракт сроком на два года.

29-летний вратарь выступал за «Томь» с 2014 года. В минувшем сезоне он провел за команду 12 матчей, в которых пропустил 20 голов.

Ранее Солосин играл за «Спартак» (Челябинск), «Факел», «Сатурн», «Черноморец», «Сибирь», «Динамо» (Барнаул), «СКА-Энергию», «Урал» и «Химки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
11 июня 2017 в 18:43
добрый вечер нам всем. Зачем Анжи вратарь их достаточно у нас ( надо купит 2 нападающих 2 полузащитников иначе опять будем болтаться конце таблицы(
tamerlan71
11 июня 2017 в 16:48
Фильцов ушел.
Сергей Саныч
11 июня 2017 в 16:43
Уже в десятую команду перешёл.
Многовато.
tamerlan71
tamerlan71 ответил PATRIOT1965
11 июня 2017 в 16:37
На это ответы есть только у Григоряна. Его мало кто понимает. Молчат все пока, потому что ждут, что он свои слова реализует.
galem72
galem72 ответил PATRIOT1965
11 июня 2017 в 16:16
"...а не сторожилов..."

В 29 лет это всяко старожила! Буффон тогда кто в свои 40 лет? ))

"...нету у них уже дыхалки..."

Какая дыхалка нужна киперу? Тем более для данного амплуа это просто шикарный возраст.
Другой вопрос, какого качества этот исполнитель? Уверен на 100%, что это обычный никому не нужный футбольный ноунейм, переходящий из клуба в клуб свободняком.
311
11 июня 2017 в 15:58
Солосин жи есть (в Анжи)!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил tamerlan71
11 июня 2017 в 15:56
Но если денег нет,то хотя бы молодых игроков привлекать,а не сторожилов,нету у них уже дыхалки,как говорится.
tamerlan71
tamerlan71 ответил PATRIOT1965
11 июня 2017 в 15:53
Денег нет, но мы держитесь.)))
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 15:51
Думаю в этом сезоне Анжи нужны игроки более качественные,чем в прошлом.Лига усиливается,это видно.
tamerlan71
11 июня 2017 в 15:49
Ну вот и хорошо, а то Юрченко лучшим игроком сезона за красивые несэйвы признали. Удачи новобранцу!