• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Рамос: «Наша с Пике дружба с каждым годом становится только крепче»

12 июня 2017, 16:19

Защитник сборной Испании Серхио Рамос рассказал о своих взаимоотношениях с партнером по национальной команде Жераром Пике, с которым они любят обменяться колкостями, защищая цвета «Реала» и «Барселоны»:

«У нас с Пике все хорошо. Между нами дружба, которая с каждым годом становится только крепче. Думаю, это заметно в те моменты, когда мы играем вместе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
12 июня 2017 в 22:52
Как можно дружить с этим балаболом Пике.
DevilsMilan
12 июня 2017 в 20:21
Пиарят друг друга по очереди
112910415
12 июня 2017 в 20:05
подыгрывают порой болельщикам...
бoсх
12 июня 2017 в 20:02
да,пике,как мы все знаем,очень близок к миру искусства...певцы,актёры...
на одних женится,с другими в сборной играет и дружит.
Aidos Ayazov
12 июня 2017 в 19:46
Всегда говорил не бывает между бабами дружбы, ну хоть убейся.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 19:23
А Жерар наверняка так не думает) Вот вам и вся разница между Рамосом и Пике! Какой может быть из него друг, если он играет за Барселону и голосует за то, чтобы Каталония получила независимый статус в ФИФА?
Dauletbek
12 июня 2017 в 18:35
Отношение этих "публицистов" к друг другу носит "дураческий" характер, или как говорит молодежь, тролят друг друга, а так в душе не испытывают ненависти. "Не серьезные ребята" )))
NGY
NGY
12 июня 2017 в 18:27
"Милые бранатся, только тешатся"...!)

Но Пике все равно *****...!
x-x-x-x-x
12 июня 2017 в 18:24
Как можно дружить с этой бабой-Пике
удар через себя
12 июня 2017 в 18:19
Нее, так не интересно)
G_r_e_g_o_r
12 июня 2017 в 17:59
Отличные футболисти ,но ведут себя иногда как дурачки
abramjan
12 июня 2017 в 17:26
Он живет с ней)))
DJIIN
12 июня 2017 в 17:06
Пике и какого то симулянта == Абсурд))))
вячеслав остапенко
12 июня 2017 в 16:50
Это хороший пример я приветствую
No problem
12 июня 2017 в 16:41
Ну х.з...
дружить с таким губошлепом как Пике,эт все равно че по человечески общятся с Владом-"Валгодоном")).
LogvinovSerj
12 июня 2017 в 16:27
Пике не общается с женщинами-инвалидами!
PS Его давно выписали из лазарета?
Байкал-38.
12 июня 2017 в 16:25
"Дружба" Серхио Рамоса «Реал» и Жерара Пике «Барселона» это элемент шоу и больше признательность клубам!
Дружба Серхио Рамоса и Жерара Пике как игроков сборной проявления уже любви к стране и просто человеческие отношения!
А иначе бы уже давно поубивали бы друг друга!
n1ger0k
12 июня 2017 в 16:24
конечно,фалосы друг другу вставлять каждый раз.
Геннадьич
12 июня 2017 в 16:24
Это и настораживает.Особенно после фото Пике,обнимавшемся с Ибрагимовичем.