Рейтинг@Mail.ru

Усман Дембеле: «В прошлом году я контактировал со спортивным директором „Барселоны“»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле признался, что вместо своего перехода в стан немецкого клуба мог оказаться в «Барселоне» прошлым летом:

«В прошлом году я контактировал со спортивным директором „Барселоны“.

Я счастлив в Дортмунде. У меня контракт до 2021 года. Я не обращаю внимания на всевозможные слухи».

По информации СМИ, каталонский клуб по-прежнему заинтересован в приобретении перспективного француза, однако «шмели» просят за 20-летнего игрока 90 млн евро.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 02:16
С англичанами играл очень хорошо)
  0
14.06.2017, 21:05
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
я днем об этом писал,Дембеле на место Месси,а он в центр...будут убойные фланги...плюс Суарес на острие.....
  1
14.06.2017, 20:22, редактировал 15.06.2017, 14:26
ответ пользователю Barcelona_Rostov (раскрыть)
Если Месси на позиции плеймейкера, а Дембеле на фланг? Да, сильно было бы...
  0
14.06.2017, 20:17
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
парень реально хорошо....думаю усилит команду....
  0
14.06.2017, 20:14
хотелось бы его увидеть в Барсе.....
  0
14.06.2017, 19:40
По Англии судить сложно. Но в меньшинстве эта сборная Французских колоний выглядела внушительно.))
  0
14.06.2017, 19:35
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
Сравниваешь воспитанников и покупных игроков?? Воспитанники Реала ведь тоже клубу обошлись в ноль...

Он хоть и шутил, но сравнивал игроков покупных у двух клубов... тоесть вполне нормальное сравнение. А воспитанников нужно сравнивать именно с воспитанниками...

Тоесть можно сравнивать например Роналду и Бейла с Суаресом и Неймаром, Алвеса и Диня с Марсело и Данило... и т.п.
  1
14.06.2017, 19:19
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
да ладно пошутил я )))))))
и кстати, Кроос 25лямов (чуть дороже Чигринского 20млн), Модрич 35млн (чуть дешевле Гомеша вашего) )))))
  2
14.06.2017, 17:32, редактировал 14.06.2017, 17:33
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
также можно сказать про Лео и Роналду:
Лео за лечение давали в год 90 т. евро.
А Рон 93 млн евро!

Даже можно включить ряд игроков Барсы.
Бускетс - 0 евро.
Модрич - порядка 40млн.
Иньеста -0
Кроос -40 млн.
  3
14.06.2017, 17:13
Ну 90 за игрока на лавку конечно несерьезно. Хотя игрок реально очень сильный.
  2
14.06.2017, 17:04
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
кто кого может друг!!!
  0
14.06.2017, 16:56
В матче с англичанами был хорош,перспективный малой.
  0
14.06.2017, 16:53
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
Чушь.
  0
14.06.2017, 16:52
Мужик резко прогрессирует!
  0
14.06.2017, 16:33
Вот в чем разница между клубами )) Реал берет Асенсио за 3,5 ляма, Барса хочет взять Дембеле за 90 млн ))) Игроки примерно одного уровня, по мне так Асенсио получше будет.
  2
14.06.2017, 16:02
Не лучше Мбаппе, точно
  0
Другие материалы по теме:
Турниры