• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 83’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 40’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 36’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Усман Дембеле: «В прошлом году я контактировал со спортивным директором „Барселоны“»

14 июня 2017, 15:49

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле признался, что вместо своего перехода в стан немецкого клуба мог оказаться в «Барселоне» прошлым летом:

«В прошлом году я контактировал со спортивным директором „Барселоны“.

Я счастлив в Дортмунде. У меня контракт до 2021 года. Я не обращаю внимания на всевозможные слухи».

По информации СМИ, каталонский клуб по-прежнему заинтересован в приобретении перспективного француза, однако «шмели» просят за 20-летнего игрока 90 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
15 июня 2017 в 02:16
С англичанами играл очень хорошо)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Artuom
14 июня 2017 в 21:05
я днем об этом писал,Дембеле на место Месси,а он в центр...будут убойные фланги...плюс Суарес на острие.....
Artuom
Artuom ответил Barcelona_Rostov
14 июня 2017 в 20:22
Если Месси на позиции плеймейкера, а Дембеле на фланг? Да, сильно было бы...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил DJIIN
14 июня 2017 в 20:17
парень реально хорошо....думаю усилит команду....
Barcelona_Rostov
14 июня 2017 в 20:14
хотелось бы его увидеть в Барсе.....
DJIIN
14 июня 2017 в 19:40
По Англии судить сложно. Но в меньшинстве эта сборная Французских колоний выглядела внушительно.))
Artuom
Artuom ответил neomessi
14 июня 2017 в 19:35
Сравниваешь воспитанников и покупных игроков?? Воспитанники Реала ведь тоже клубу обошлись в ноль...

Он хоть и шутил, но сравнивал игроков покупных у двух клубов... тоесть вполне нормальное сравнение. А воспитанников нужно сравнивать именно с воспитанниками...

Тоесть можно сравнивать например Роналду и Бейла с Суаресом и Неймаром, Алвеса и Диня с Марсело и Данило... и т.п.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил neomessi
14 июня 2017 в 19:19
да ладно пошутил я )))))))
и кстати, Кроос 25лямов (чуть дороже Чигринского 20млн), Модрич 35млн (чуть дешевле Гомеша вашего) )))))
neomessi
neomessi ответил Ruslan3132
14 июня 2017 в 17:32
также можно сказать про Лео и Роналду:
Лео за лечение давали в год 90 т. евро.
А Рон 93 млн евро!

Даже можно включить ряд игроков Барсы.
Бускетс - 0 евро.
Модрич - порядка 40млн.
Иньеста -0
Кроос -40 млн.
barcelonistas
14 июня 2017 в 17:13
Ну 90 за игрока на лавку конечно несерьезно. Хотя игрок реально очень сильный.
Анзор Абазов
14 июня 2017 в 17:04
кто кого может друг!!!
Kaiser ---
14 июня 2017 в 16:56
В матче с англичанами был хорош,перспективный малой.
starche
starche ответил Ruslan3132
14 июня 2017 в 16:53
Чушь.
starche
14 июня 2017 в 16:52
Мужик резко прогрессирует!
Ruslan3132
14 июня 2017 в 16:33
Вот в чем разница между клубами )) Реал берет Асенсио за 3,5 ляма, Барса хочет взять Дембеле за 90 млн ))) Игроки примерно одного уровня, по мне так Асенсио получше будет.
КЭТиК
14 июня 2017 в 16:02
Не лучше Мбаппе, точно