• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Начо: «Согласен с Рамосом. „Реалу“ нужны лишь незначительные изменения»

14 июня 2017, 13:49

Защитник «Реала» Начо считает, что мадридскому клубу не нужно совершать дорогостоящие трансферы этим летом:

«Серхио Рамос недавно заявил, что нам нужно поменять лишь некоторые мелочи. Я согласен с нашим капитаном. Важно, что дела у нас идут хорошо, что в команде царит единство. Конечно, не мы отвечаем за трансферную политику клуба, но если вы меня спрашиваете, то считаю, что „Реалу“ нужны лишь незначительные изменения».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
14 июня 2017 в 22:24
ЛЗ, ЦЗ, ОП, ЦП и вперёд в финал ЛЧ.
Зидан 1972
14 июня 2017 в 19:40
Зидан отменил свой долгожданный отпуск ради обсуждения этого вопроса,думаю он давно для себя этот решил!
feris1
14 июня 2017 в 18:09
Думаю,что нужно усиление в защите,потому как сколько было валидольных матчей с середняками и аутсайдерами,сколько сами себе привозили в свои ворота.
Да и в нападение вместо Бэйла если тот уйдет.
Санчо Панса
14 июня 2017 в 17:28
Однозначно нужно усиление на правый и левый фланг защиты королевскому клубу! Как бы Данило и Коэнтрау уже не впечатляют...И по-хорошему нужен амбициозный нападающий, который и сам будет стремиться к основе мадридского Реала и Бенза будет тем самым мотивировать)
Сантус
14 июня 2017 в 17:09
Усиления нужны по любасу,на перспективу.Свежая кровь нужна,это законы жанра.Клуб на вершине может только упасть,а тормозя в развитии, этот процесс ускоряется.Покупать нужно ребят готовых входить в обойму постепенно,а не сучить ножками на скамейке и в вьюхах как с ними несправедливо обходятся...)
амурец
14 июня 2017 в 15:55
может быть но Реалу доказывать нечего, ухе всё доказал
Triem
14 июня 2017 в 15:31
Перес с ними поспорит)!
sir_Alex
14 июня 2017 в 15:28
Пусть Зидану скажет об этом))
Ми Ша
14 июня 2017 в 15:25
Зидан все правильно делает, плавно подтягивает молодежь, через несколько лет мы и не заметим как состав омолодиться, а победы будут продолжаться.
Madridist-m
14 июня 2017 в 14:52
Полностью согласен.
На все позиции как минимум 2 топовых решения есть.
Скамейка просто невероятная, за счет нее и добились успеха в этом году.
Нужна подмена Карвахалю, так как Данило единственный кто сильно проседает,и редко отыгрывает матчи на высоком уровне.(а ведь его в основу брали лол)

Модрич стареет и уже ему требуется подмена,что бы дойти до лета в отличной форме перед важными матчами (в лице великолепного Ковачича)

Состав выиграл 3 Лч за 4 года,что тут и говорить?!))))
No problem
14 июня 2017 в 14:28
Мадриду не нужны усилки,
нужны всего лишь подмены под их души.
No problem
No problem ответил Borusik1975
14 июня 2017 в 14:26
Одна пластиковая бутылка,
и 5 клоунов из Барсы подорвались как от С4).
fantazior
fantazior ответил Borusik1975
14 июня 2017 в 14:18
не выгораживаю рамоса, но уж кто-то а барсаглоры бы молчали
Jiraiya
14 июня 2017 в 14:14
Несмотря на поражение в финале, лично у меня нет никаких претензий или зависти к этому клубу. Но как по мне, игроки не должны выбирать с кем им играть - они должны заниматься своим делом. Сугубо личное мнение.
Borusik1975
14 июня 2017 в 14:12
Начо : Я согласен с Рамосом ..падать корчась от лжеболи в финалах Л Ч надо именно так
Don trambon
14 июня 2017 в 13:55
Правильно. Реал не мешок как барса что бы тратить громадные деньги на лавочников.
Команда выступает более чем убедительно, так что пару новых игроков за маленькие(100-150 млн) деньги для ротации и унижения барселоны нужны.