Soccer.ru

Караваев: «Черчесов считает, что я не готов к сборной России»

14 июня 2017, 18:35

Российский защитник пражской «Спарты» Вячеслав Караваев, который попал в символическую сборную чемпионата Чехии по итогам сезона, поговорил о своих перспективах в сборной России:

«Конечно, как и любому спортсмену, мне хочется представлять свою страну. Но тренер посчитал, что я пока не готов, — ничего страшного. Значит, на данный момент в сборной есть люди сильнее меня. Общался ли когда-нибудь со Станиславом Черчесовым? Не приходилось.

Что касается итогов сезона РФПЛ, жаль, что первое место не занял ЦСКА — они провели сезон стабильно и выглядели хорошо. Но „Спартак“ был немного сильнее и чуть удачливее».

Все комментарии
Зе Луиш
14 июня 2017 в 19:02
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 19:14
    А ты злой!!! Смольников и Фернандес на данный момент сильнее, вот и все и не надо выдумывать и выискивать подводные камни.
    По мне , так Комбаров с Кутеповым явно лишние. А вообще - хорошо что не болельщики выбирают игроков для сборной.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 19:20
    Сильный Фернандес предпочел лечить нос играм за сборную,уж такая была срочность. И да-я не злой,я объективный.
    Миша Вилков
    14 июня 2017 в 18:39
    Таракан и Денисова не приглашает!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 19:24
    Здоровье дороже, а КК - муйня, чисто товарищеский турнир.
    ЮЗИК
    14 июня 2017 в 22:20
    Вызвать и посмотреть конечно можно было
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 20:24
    А ты предлагаешь ему лечиться во время квалификации в ЛЧ?
    Вася Пупкин 1
    14 июня 2017 в 20:37
    Так-с, формируем заявку сборной: из АПЛ есть кто-ть? неа, а может из Ла-лиги? Черышев!!, вечно травмирован, не играет, из Италии и Франции тоже никого! Тогда придется всех из нашего чемпионата брать!? Есть еще турецкая лига, Нойштедер и из Чешкой Спарты Караваев! Так, а что в Чехии футбол есть? не слышал, Нойштедера берем, второго нет! остальных у нас в премьерке доберем, накрайняк в ФНЛ заглянем!
    Сергей Данцеров 1
    14 июня 2017 в 18:42
    Черчесов_Станислав сам тренер не важный , нашли ого поставить но все же лучше чем иностранец.
    Слайш
    14 июня 2017 в 18:44
    Так тренер дно.. Караваев - лучший российский легионер на сегодняшний день. Я бы не удивился, если бы Нойштетер оказался в окончательной заявке.. Он бы и дзюбу взял если бы тот не захромал
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 19:44
    Такого игрока не взять в сборную! Как же так??))
    Caniggia
    14 июня 2017 в 18:52
    Вообще то странно: брать таких днарей как Шишкин и Комбаров, вызывать на просмотр фрица и даже не посмотреть на Караваева!
    Miha
    14 июня 2017 в 20:46
    Случай с Караваевым еще раз подтверждает "объективность" вызова игроков в Сборную России. Тут и обсуждать не чего особо, Слава 100% заслужил вызов!
    Женя Максимов
    14 июня 2017 в 19:08
    Каравай, каравай кого хочешь выбирай. Обычно этой считалкой Черчес формирует сборную.
    kor_toxa
    14 июня 2017 в 20:05, ред.
    Многие тоже считают, что Черчесов не готов (не нужен) к сборной, но Мутко думает иначе
    морозз
    морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 20:08
    Привет Лёха...если бы болельщики выбирали игроков для сборной, то 15 миллионов болел Зенита не оставили бы никому ни одного шанса!
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Зе Луиш (раскрыть)
    15 июня 2017 в 13:17, ред.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 июня 2017 в 19:16
      Стасик мстителен - это факт.
      ANATOLY KANDAUROV
      14 июня 2017 в 21:08
      Караваев не дорос до уровня сборной. А Шишкин и Камболов доросли, или уже переросли? Черчесов не так прост, чтобы логично поступать.
      Гость