• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Думбия отказался переходить в «Халл»

14 июня 2017, 23:16

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия отказался переходить в «Халл». Английский клуб, который возглавляет Леонид Слуцкий, предложил за ивуарийца 4 млн евро, но форвард не хочет играть в Чемпионшипе.

Прошлый сезон 29-летний Думбия провел на правах аренды в «Базеле» и с 20 голами в 25 матчах стал лучшим бомбардиром чемпионата Швейцарии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mitsubanchik
15 июня 2017 в 11:05
Скоро наравне со Ждуном в сети появится "Качкун".
бундер
15 июня 2017 в 09:27
Тебе позор за такие комментарий!!
memphis
15 июня 2017 в 08:48
Там Гинера нет... Че туда идти?
Санчо Панса
15 июня 2017 в 08:45
Ну что же, это его право! В любом случае удачи Носорогу, где бы он не играл.
Miha
15 июня 2017 в 08:43
Того же самого вся страна ждет и от Питерской команды, с ее ошеломляющей трансферной компанией)))
Miha
15 июня 2017 в 08:42
У Думбия так то есть шанс в Роме закрепиться, с приходом нового тренера.
starche
15 июня 2017 в 07:24
Молодец, придётся качаться без Думбия.
Зиниту нужен каждый
15 июня 2017 в 06:48
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 06:46
    Имеет своё видение
    Obdulio Varela
    15 июня 2017 в 06:32
    Кинул Лёню
    cska plus
    15 июня 2017 в 05:19
    слухи от хрюши шнобеля.
    mat73
    15 июня 2017 в 05:08
    "Что я, думбияк чтоли?" -подумал он.
    ДАША Д
    15 июня 2017 в 05:02
    Годик подождёт, посмотрит на Халл со стороны
    Василий 50
    15 июня 2017 в 04:58
    Это первая неприятность Слуцкого, а сколько их будет еще?
    Caniggia
    15 июня 2017 в 01:49
    В Швейцарии он лучший, условия, деньги, приемлемый уровень лиги, участие в ЛЧ. И зачем ему этот Халл в тупом безбашенном Чемпионшипе с убийственным графиком, запредельным количеством костоломных игр и визжащим поросячим визгом физруком на бровке?
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    15 июня 2017 в 01:35
    это любовь
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил drug01
    15 июня 2017 в 01:09
    Возраст помеха. Ему осталось играть 1-2 года, а заканчивать карьеру в чемпионшипе не хочется. А тут ЛЧ как никак.
    Вася Васильев
    15 июня 2017 в 00:32
    Так он же не Кокорина и не Кержакова приглашал ахаха
    Сергей Саныч
    15 июня 2017 в 00:11
    ...с 20 голами в 25 матчах...
    Нормальная результативность.
    Молодец.
    minai
    14 июня 2017 в 23:54
    Нудный экс- предводитель коней преследует негра даже в Англии. Конечно, от такого с ума сойти можно.
    VIPded
    14 июня 2017 в 23:53
    В ЦСКА хочет. Факт. )))
    drug01
    14 июня 2017 в 23:51
    Зря! Слуцкого следовало поддержать!!!!!
    Jeck Denielse
    14 июня 2017 в 23:44
    Думбия правильный чел......
    В Швейцарии в вышке всего 10 команд.....Базель наколотил 92 гола за этот сезон Тунам и Лозаннам всяким......он походу за игру даже вспотеть не успевает....а в Англии вдруг бегать придётся.....да приседать на тренировках....
    Бригант 669
    14 июня 2017 в 23:33
    думбия не ищет тяжелых путей!! лучше в швейцарии забивать всем чем в англии бороться!!!
    Jeck Denielse
    14 июня 2017 в 23:31
    А перед тем как предлагать 4 млн не судьба была спросить у игрока ???
    Ведь теперь в случае отказа и Муссы ,для Леонида Викторовича это может быть душевной травмой.....
    Вот так.......раскручиваешь игроков в течении нескольких лет в играх с "космосом".......а когда тебе нужно их плечо.они высокомерно отказывают.....
    zenit advokaat
    14 июня 2017 в 23:29
    плевок в слуцкого.
    первая неудача трансферной компании макдональдса
    Lucius Vorenus
    14 июня 2017 в 23:27
    ну ещё бы! его в пердив! его бы по хорошемук в ЦСКА или зенит
    Мигалков
    14 июня 2017 в 23:26
    Оно и понятно, чемпионат Швейцарии явно поинтереснее будет бей-беги чемпионшипа.
    Хотя Слуцкий рекламирует чемпионшип как четвертую по силе футбольную лигу.
    Mi6
    14 июня 2017 в 23:25
    И правильно. Бегом от слуца
    Крейсер