Рейтинг@Mail.ru

Спортдиректор «Милана»: «Мы сделали огромное предложение Доннарумме, но...»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли рассказал, что клуб был готов платить 5 млн евро в год 18-летнему голкиперу «россонери» Джанлуиджи Доннарумме, однако все равно последовал отказ.

«Мы хотели сделать Джиджи символом нашего клуба, и у него всё для этого было. Честно говоря, у него на руках было огромное предложение от нашего клуба, учитывая его возраст. Речь шла о пятилетнем контракте на общую сумму в 25 млн евро.

Конечно, мы расстроены. Это неправда, что в четверг у нас был конфликт с Мино Райолой, мы просто пообщались, проанализировали всю ситуацию, и наши пути разошлись.

Я отношусь с большим уважением к Райоле и Доннарумме. Каждый волен принимать те решения, которые он сам считает правильными.

Сейчас мы ищем вратаря, достойного „Милана“. Тот, кто играет за наш клуб, должен понимать, что значит носить футболку „россонери“».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 21:36
ответ пользователю дурман (раскрыть)
он бы всё успел, ему ведь только 18
  0
17.06.2017, 15:40
Очень гнилая ситуация.
Я думаю, что спровоцировал ее агент игрока.
А еще у Доннаруммы, судя по всему, очень жадная семья.
  3
17.06.2017, 14:06
Папин ремень по его опе плачет.
  0
17.06.2017, 13:20
ответ пользователю Likov (раскрыть)
ты о чем? если бы его хотели продать то продали еще в том году за 80млн что предлагал реал. а не в этом за какие то 30млн.
что за чушь поришь?
и если милан хочет его продать то почему клуб принял решение усадить его на лавку до конца контракта а?
  0
17.06.2017, 13:15
Молодец Джиджи, человеку хочется трофеи, участие в ЛЧ, выступать с лучшими. Милан хоть и великий клуб, но щас находится в коме.
Я бы так же поступил. Тем более он не воспитанник Милана
  0
17.06.2017, 12:55
Я очень бы хотел, чтоб карьера этого сопляка пошла стремительно вниз. Милану советую плюнуть на деньги и продержать его на скамейке целый год. Ровно год без футбола - худшее наказание в его возрасте.
  0
17.06.2017, 12:06
ответ пользователю DevilsMilan (раскрыть)
Почему скамейку полировать? Например покупает сейчас тот же Реал и отдаёт сразу в аренду сильному клубу. где он будет в основе. Через 1-2 сезона продают Наваса и делают Доннарумму основным на многие годы.
Чисто в теории.
  0
17.06.2017, 11:57
Вот все вдруг ополчились против вратаря,вы видели его отступные,он ведь не глупый,понимает,что я целую эмблему и рад играть до конца карьеры но есть вот такие как Мирабелли которые из человека делают новогоднею елку на которой одни ЕВРИКИ блестят.им чхать на него им его нужно выгодно продать,именно продать а не развивать и так далее,у них все игроки уже,что белотти 100 что тот же Мертенс получают по меркам АПЛ да даже России меньше в разы,что и говорить,что гамшик в наполи получает не больше 2 лямов зато в Зени Грасия 4.5 ляма,есть разница,щедрое предложение для кого?в Реале Донариума щедро получал а в Милане делают из него изгоя.Райола молодец не прогнется
  0
17.06.2017, 11:34
мда!очень печально что так вышло.
мог бы стать вторым Буффоном. Зазвездился... надеюсь Скоро опустят на землю
  1
17.06.2017, 11:27
Когда уже ограничат деятельность футбольных агентов...
  2
17.06.2017, 11:24
такая же ситуация с погба была. Юв постоянно так подло поступают
  2
17.06.2017, 11:13
ответ пользователю VadCaz (раскрыть)
Скотство писать такие маргинальные речи
  1
17.06.2017, 11:03
Жаль
  1
17.06.2017, 10:57, редактировал 17.06.2017, 10:58
ответ пользователю VadCaz (раскрыть)
Это да , да тут сутинер крутит мозги получается это либо в юве уходить под замену буфона и то могут зп не потянуть либо какой нибудь мешок может потянуть его ведомость
  1
17.06.2017, 10:57
Да тупица чё тут ещё скажешь.
Райола с его трансфера бабок срубит и будет он в условном Реале полировать скамейку и по делом
  3
17.06.2017, 10:55
ответ пользователю CSKA2012 (раскрыть)
Но согласись что в данной конкретной ситуации пацану реально надо надавать по щам, а его сутенеру поломать руки ноги. Ну скотсво же натуральное
  10
17.06.2017, 10:53
ответ пользователю CSKA2012 (раскрыть)
Ага, еще голову лошади можно в кровать подложить.
  8
17.06.2017, 10:52
нук это только если лодыгина или мишу кержакова тогда звать
  3
17.06.2017, 10:51
Итальянские функционеры скучают по методам мафиози , либо контракт либо тормоза сломаны на твоей тачке ))
  4
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​Лидер «Ливерпуля» близок к переходу в «Барсу», и приобретение Коутиньо может оказаться судьбоносным. «Соккер.ру» расскажет о бразильце, который поможет удержать Неймара.
26 июля 2017
Турниры