• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 9’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 54’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 56’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 42’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 50’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 50’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Смолов - лучший игрок матча Россия - Новая Зеландия

17 июня 2017, 20:17

Лучшим игроком матча между сборными России и Новой Зеландии (2:0) признан нападающий хозяев Федор Смолов.

Автор второго гола в ворота «киви» получил памятный приз из рук форварда «Зенита» Александра Кержакова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
18 июня 2017 в 07:04
Уважаю Федю, но я считаю лучшим игроком матча Полоза.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:22
Молодец, Федя! По праву стал лучшим в составе наших. Смолов делает все, чтобы перебраться в Европу этим летом)
Байкал-38.
18 июня 2017 в 00:24
А как же Майкл Бокселл гол + пас?
Байкал-38
18 июня 2017 в 00:21
Смолов лучший игрок матча, Глушаков облом матча, Полоз фантазёр на весь турнир!
Lucius Vorenus
17 июня 2017 в 23:24
того и гляди теперь клуб из Новой Зеландии его купит
ЧиП
17 июня 2017 в 23:05
А в чём он был лучшим?! Дальше всех высунул язык?! Я возмущён.
Оррорин Кенийский
17 июня 2017 в 22:33
Все это, конечно, субъективно. Кто забил - тот и лучший, чтобы вопросов не было.
Надо Бубнова послушать))
p s Мне Полоз тоже понравился
The Frei
17 июня 2017 в 22:22
Лучший игрок это вратарь Новой Зеландии, на мой профессиональный взгляд.
The Frei
The Frei ответил Зе Луиш
17 июня 2017 в 22:21
    fczpkossidspb
    17 июня 2017 в 22:20
    Жирков-лучший игрок матча!!!
    richi
    17 июня 2017 в 22:05
    Акинфеевй, Васин, Самедов, Жирков, Глушак, Смолов - как то так. Остальные - просто ни о чем, включая Черчесова.
    richi
    richi ответил sir-5
    17 июня 2017 в 22:02
    Ага, еще Бухаров. тоже.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Serg_Diamond
    17 июня 2017 в 21:51
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответил Зе Луиш
      17 июня 2017 в 21:49
      Подробнее, когда это Головин пытался продать себя Арсеналу, иначе сочту тебя за балаболка и эта клича за тобой прикрепится
      Башмакоса
      17 июня 2017 в 21:47
      К Федору вообще не было-бы претензий, если-б был менее жаден. Так и в Краснодаре играет. Если с Новой Зеландией такое можно позволить, то против Португалии и Мексики подобное не простят!
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:44
      ...про чай и про .ук,это сильно,рэспект!!!!!!!!!!!!!!!
      Томик
      Томик ответил shur
      17 июня 2017 в 21:41
      В отличие от слова «бл.дь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «бл.ть» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Слово «бл.ть» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом. У-у, бл.ть, по ногам-то зачем ходить! Вот суки, весь чай без меня выпили, бл.ть. (Ср.: …весь чай без меня выпили, бл.ди.)
      Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Именно таким выражением я и пользуюсь с детства. Ничего о падших женщинах я тогда не знал).
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:34
      ....слово о падшей женщине оканчивается на ...дь,приятель,а так ты молодчина,всё правильно сказал!!!
      50лет за Динамо
      17 июня 2017 в 21:15
      Это точно.
      Томик
      Томик ответил cska1948
      17 июня 2017 в 20:51
      А что тут объяснять? Даже Полоз, которого заменили, сыграл намного интереснее и полезнее. А на продажу Смолова, видимо, все силы брошены.
      Томик
      Томик ответил вованыч 80
      17 июня 2017 в 20:50
      Самое интересное действительно то, что Самедов был сегодня хорош. Я не помню такой его игры уже много лет.
      Томик
      17 июня 2017 в 20:48
        sir-5
        sir-5 ответил Dominators
        17 июня 2017 в 20:32
        Я бы сказал :Неубедительно феерил.
        Dominators
        Dominators ответил sir-5
        17 июня 2017 в 20:31
        Согласен .Полоз играл,а Смолов пыжился.
        Морозовский
        17 июня 2017 в 20:30
        Мне Полоз больше показался. Федя местами одеяло тянул на себя. Понятно, что он хочет съехать из России, но такие моменты только во вред.
        sir-5
        17 июня 2017 в 20:30
        Не согласен.Полоз был лучшим. Похоже,РФС взялся продать Смолова лично.Я бы его за эту игру взгрел.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:25
        Чемпиону России Глушакову скауты до лампочки,это Шурик Головин пытается продать себя в Арсенал(хохот в зале))))
        cska1948
        cska1948 ответил Зе Луиш
        17 июня 2017 в 20:24
        Ты должен радоваться, что благодаря тому, что скауты просматривая Головина узнали о существовании Глушакова.
        Dominators
        17 июня 2017 в 20:23
        Дима Полоз лучший.А попасть в пустые ворота с 3 метров во втором голе и Кержаков смог бы.Смолов наиграл на 3.
        Goleador--LiveR
        Goleador--LiveR ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:22
        Уже шевелятся