• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.613.362.17

Смолов - лучший игрок матча Россия - Новая Зеландия

17 июня 2017, 20:17

Лучшим игроком матча между сборными России и Новой Зеландии (2:0) признан нападающий хозяев Федор Смолов.

Автор второго гола в ворота «киви» получил памятный приз из рук форварда «Зенита» Александра Кержакова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
18 июня 2017 в 07:04
Уважаю Федю, но я считаю лучшим игроком матча Полоза.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:22
Молодец, Федя! По праву стал лучшим в составе наших. Смолов делает все, чтобы перебраться в Европу этим летом)
Байкал энергия
18 июня 2017 в 00:24
А как же Майкл Бокселл гол + пас?
Байкал-38
18 июня 2017 в 00:21
Смолов лучший игрок матча, Глушаков облом матча, Полоз фантазёр на весь турнир!
Lucius Vorenus
17 июня 2017 в 23:24
того и гляди теперь клуб из Новой Зеландии его купит
ЧиП
17 июня 2017 в 23:05
А в чём он был лучшим?! Дальше всех высунул язык?! Я возмущён.
Оррорин Кенийский
17 июня 2017 в 22:33
Все это, конечно, субъективно. Кто забил - тот и лучший, чтобы вопросов не было.
Надо Бубнова послушать))
p s Мне Полоз тоже понравился
The Frei
17 июня 2017 в 22:22
Лучший игрок это вратарь Новой Зеландии, на мой профессиональный взгляд.
The Frei
The Frei ответил Зе Луиш
17 июня 2017 в 22:21
    fczpkossidspb
    17 июня 2017 в 22:20
    Жирков-лучший игрок матча!!!
    richi
    17 июня 2017 в 22:05
    Акинфеевй, Васин, Самедов, Жирков, Глушак, Смолов - как то так. Остальные - просто ни о чем, включая Черчесова.
    richi
    richi ответил sir-5
    17 июня 2017 в 22:02
    Ага, еще Бухаров. тоже.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Serg_Diamond
    17 июня 2017 в 21:51
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответил Зе Луиш
      17 июня 2017 в 21:49
      Подробнее, когда это Головин пытался продать себя Арсеналу, иначе сочту тебя за балаболка и эта клича за тобой прикрепится
      Башмакоса
      17 июня 2017 в 21:47
      К Федору вообще не было-бы претензий, если-б был менее жаден. Так и в Краснодаре играет. Если с Новой Зеландией такое можно позволить, то против Португалии и Мексики подобное не простят!
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:44
      ...про чай и про .ук,это сильно,рэспект!!!!!!!!!!!!!!!
      Томик
      Томик ответил shur
      17 июня 2017 в 21:41
      В отличие от слова «бл.дь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «бл.ть» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Слово «бл.ть» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом. У-у, бл.ть, по ногам-то зачем ходить! Вот суки, весь чай без меня выпили, бл.ть. (Ср.: …весь чай без меня выпили, бл.ди.)
      Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Именно таким выражением я и пользуюсь с детства. Ничего о падших женщинах я тогда не знал).
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:34
      ....слово о падшей женщине оканчивается на ...дь,приятель,а так ты молодчина,всё правильно сказал!!!
      50лет за Динамо
      17 июня 2017 в 21:15
      Это точно.
      Томик
      Томик ответил cska1948
      17 июня 2017 в 20:51
      А что тут объяснять? Даже Полоз, которого заменили, сыграл намного интереснее и полезнее. А на продажу Смолова, видимо, все силы брошены.
      Томик
      17 июня 2017 в 20:50
      Самое интересное действительно то, что Самедов был сегодня хорош. Я не помню такой его игры уже много лет.
      Томик
      17 июня 2017 в 20:48
        sir-5
        sir-5 ответил Dominators
        17 июня 2017 в 20:32
        Я бы сказал :Неубедительно феерил.
        Dominators
        Dominators ответил sir-5
        17 июня 2017 в 20:31
        Согласен .Полоз играл,а Смолов пыжился.
        Морозовский
        17 июня 2017 в 20:30
        Мне Полоз больше показался. Федя местами одеяло тянул на себя. Понятно, что он хочет съехать из России, но такие моменты только во вред.
        sir-5
        17 июня 2017 в 20:30
        Не согласен.Полоз был лучшим. Похоже,РФС взялся продать Смолова лично.Я бы его за эту игру взгрел.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:25
        Чемпиону России Глушакову скауты до лампочки,это Шурик Головин пытается продать себя в Арсенал(хохот в зале))))
        cska1948
        cska1948 ответил Зе Луиш
        17 июня 2017 в 20:24
        Ты должен радоваться, что благодаря тому, что скауты просматривая Головина узнали о существовании Глушакова.
        Dominators
        17 июня 2017 в 20:23
        Дима Полоз лучший.А попасть в пустые ворота с 3 метров во втором голе и Кержаков смог бы.Смолов наиграл на 3.
        Goleador--LiveR
        Goleador--LiveR ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:22
        Уже шевелятся