• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Смолов - лучший игрок матча Россия - Новая Зеландия

17 июня 2017, 20:17

Лучшим игроком матча между сборными России и Новой Зеландии (2:0) признан нападающий хозяев Федор Смолов.

Автор второго гола в ворота «киви» получил памятный приз из рук форварда «Зенита» Александра Кержакова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
18 июня 2017 в 07:04
Уважаю Федю, но я считаю лучшим игроком матча Полоза.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:22
Молодец, Федя! По праву стал лучшим в составе наших. Смолов делает все, чтобы перебраться в Европу этим летом)
Байкал-38.
18 июня 2017 в 00:24
А как же Майкл Бокселл гол + пас?
Байкал-38
18 июня 2017 в 00:21
Смолов лучший игрок матча, Глушаков облом матча, Полоз фантазёр на весь турнир!
Lucius Vorenus
17 июня 2017 в 23:24
того и гляди теперь клуб из Новой Зеландии его купит
ЧиП
17 июня 2017 в 23:05
А в чём он был лучшим?! Дальше всех высунул язык?! Я возмущён.
Оррорин Кенийский
17 июня 2017 в 22:33
Все это, конечно, субъективно. Кто забил - тот и лучший, чтобы вопросов не было.
Надо Бубнова послушать))
p s Мне Полоз тоже понравился
The Frei
17 июня 2017 в 22:22
Лучший игрок это вратарь Новой Зеландии, на мой профессиональный взгляд.
The Frei
The Frei ответил Зе Луиш
17 июня 2017 в 22:21
    fczpkossidspb
    17 июня 2017 в 22:20
    Жирков-лучший игрок матча!!!
    richi
    17 июня 2017 в 22:05
    Акинфеевй, Васин, Самедов, Жирков, Глушак, Смолов - как то так. Остальные - просто ни о чем, включая Черчесова.
    richi
    richi ответил sir-5
    17 июня 2017 в 22:02
    Ага, еще Бухаров. тоже.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Serg_Diamond
    17 июня 2017 в 21:51
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответил Зе Луиш
      17 июня 2017 в 21:49
      Подробнее, когда это Головин пытался продать себя Арсеналу, иначе сочту тебя за балаболка и эта клича за тобой прикрепится
      Башмакоса
      17 июня 2017 в 21:47
      К Федору вообще не было-бы претензий, если-б был менее жаден. Так и в Краснодаре играет. Если с Новой Зеландией такое можно позволить, то против Португалии и Мексики подобное не простят!
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:44
      ...про чай и про .ук,это сильно,рэспект!!!!!!!!!!!!!!!
      Томик
      Томик ответил shur
      17 июня 2017 в 21:41
      В отличие от слова «бл.дь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «бл.ть» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций. Слово «бл.ть» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом. У-у, бл.ть, по ногам-то зачем ходить! Вот суки, весь чай без меня выпили, бл.ть. (Ср.: …весь чай без меня выпили, бл.ди.)
      Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Именно таким выражением я и пользуюсь с детства. Ничего о падших женщинах я тогда не знал).
      shur
      shur ответил Томик
      17 июня 2017 в 21:34
      ....слово о падшей женщине оканчивается на ...дь,приятель,а так ты молодчина,всё правильно сказал!!!
      50лет за Динамо
      17 июня 2017 в 21:15
      Это точно.
      Томик
      Томик ответил cska1948
      17 июня 2017 в 20:51
      А что тут объяснять? Даже Полоз, которого заменили, сыграл намного интереснее и полезнее. А на продажу Смолова, видимо, все силы брошены.
      Томик
      Томик ответил вованыч 80
      17 июня 2017 в 20:50
      Самое интересное действительно то, что Самедов был сегодня хорош. Я не помню такой его игры уже много лет.
      Томик
      17 июня 2017 в 20:48
        sir-5
        sir-5 ответил Dominators
        17 июня 2017 в 20:32
        Я бы сказал :Неубедительно феерил.
        Dominators
        Dominators ответил sir-5
        17 июня 2017 в 20:31
        Согласен .Полоз играл,а Смолов пыжился.
        Морозовский
        17 июня 2017 в 20:30
        Мне Полоз больше показался. Федя местами одеяло тянул на себя. Понятно, что он хочет съехать из России, но такие моменты только во вред.
        sir-5
        17 июня 2017 в 20:30
        Не согласен.Полоз был лучшим. Похоже,РФС взялся продать Смолова лично.Я бы его за эту игру взгрел.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:25
        Чемпиону России Глушакову скауты до лампочки,это Шурик Головин пытается продать себя в Арсенал(хохот в зале))))
        cska1948
        cska1948 ответил Зе Луиш
        17 июня 2017 в 20:24
        Ты должен радоваться, что благодаря тому, что скауты просматривая Головина узнали о существовании Глушакова.
        Dominators
        17 июня 2017 в 20:23
        Дима Полоз лучший.А попасть в пустые ворота с 3 метров во втором голе и Кержаков смог бы.Смолов наиграл на 3.
        Goleador--LiveR
        Goleador--LiveR ответил cska1948
        17 июня 2017 в 20:22
        Уже шевелятся