Soccer.ru

Малоимущим гражданам РФ будут предоставлены бесплатные билеты на матчи чемпионата мира

18 июня 2017, 11:07

Президент РФС Виталий Мутко на внеочередной Конференции РФС в присутствии президента ФИФА Джанни Инфантино заявил, что малоимущим гражданам РФ будут предоставлены бесплатные билеты на матчи чемпионата мира-2018:

«Будут. Более того, мы обсуждаем всю билетную программу. Билеты для футбольной семьи предоставлены. Проблем с распространением билетов для социальных групп не будет».

Все комментарии
Зе Луиш
18 июня 2017 в 11:22
Дайте угадаю-"малоимущими" в итоге окажутся всякие "селигеровцы" и прочие "патриоты"?
Санчо Панса
18 июня 2017 в 11:34
И как будут проверять, малоимущий человек или нет? Начнут его расспрашивать, а может быть проведут обыск в квартире) Не удивлюсь, если кто-то прикинется ненадолго малоимущим, чтобы получить заветный билет!
DRDR_SaSa
18 июня 2017 в 16:13
Если, не дай Бог, весной 2018 выберут не Владимира Владимировича, а какого-нибудь проклятого демократа, то не видать нам бесплатных билетов. Поэтому подчёркнуто вежливо прошу всех голосовать за действующего президента. Вместе мы победим.
nikolah
nikolah ответ Cules2013 (раскрыть)
18 июня 2017 в 13:09
людям с деревни давали билеты,5 билетов на поселение)
ну студентам по крайней мере
Cules2013
18 июня 2017 в 11:47
Вот же... я бы сказал кто, так забанят.
Полностью поддерживаю всех, кто считает, что малоимущим в итоге ничерта не достанется.
Найдут в лучшем случае сотню, а скорее пару десятков реально нуждающихся для ТВ-картинки и пафосных речей, а остальные билеты раздадут нужным людям.
У нас, получить какие-либо выплаты крайне сложно, не без того, чтобы не пройти 9 кругов ада местной бюрократии, а в итоге только жалкие копейки. А так, ещё и отобрать имеющееся могут - дело не хитрое.
Artuom
18 июня 2017 в 11:22
Ну так малоимущих в России... никаких денег не хватит))) Их во много раз больше чем мест на стадионах.. :)
Aris
18 июня 2017 в 12:45
Это не спасет ЧМ. Матчи с участием ведущих сборных заполнят стадионы на 60-80%, с средними командами на 40-50, а многие матчи не наберут и 30%.

КК показал, что у народа нет денег, да и футбол неинтересен населению.
ignorant
18 июня 2017 в 11:24
То что билеты будут через социалку распространять это и так было известно,вопрос в том,сколько выделят и на какие матчи и как уже писали снизу-сколько выделенных билетов уйдут не поназначению
sir_Alex
18 июня 2017 в 11:25
Сифон и Борода придут поболеть за "****шников"))
roberto sanz
18 июня 2017 в 11:26
в россии 23 млн людей живут за чертой не то что бедности,а нищеты.так что мутко бла-бла как обычно
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:29
Представьте себя малоимущим, которого Мутко одарил БЕСПЛАТНЫМ билетом. Представили? А теперь ответьте - В чём состоит "навар" Мутко? Если не ответите билет у вас заберут.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:30
Выделят и не только этим)Только просто кому выделят билет на средний матч,придется отказаться от билетов на новогодним праздники или отказаться от холодильника или стиральной машины.Или одно или другое.Просто так в социалке ничего не дают)
ОЛЛС
18 июня 2017 в 11:31, ред.
Идея хорошая,но без надлежащего контроля со стороны руководства по подготовке к ЧМ-2018,они могут осесть в карманах чиновников и превратиться в "старый,добрый блат".
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:33
Поцреоты 😁
hardpony
18 июня 2017 в 12:53
как они уместят 100 млн человек на стадионах? а то и больше 100. с такими зп как сейчас в рф,90% населения можно отнести к малоимущим
Cules2013
Cules2013 ответ nikolah (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:11
этим билетом, даже если тебе его дали можно только подтереться - мало что места, как вы понимаете самые левые, так простите, правильно говорят, а кто оплатит дорогу? а проживание на месте? А паспорт болельщика оформить? Не говоря уже о мелочах.
Лучше бы этим малоимущим, не знаю, бесплатно на месяц бы кабельное подключили, чтобы ЧМ дома можно было смотреть. Это как-то реальнее и практичнее.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 июня 2017 в 11:36
все малоимущие будут сидеть в вип-ложах со значками депутатов гос.думы
Адвокат 76
18 июня 2017 в 11:37
    Cules2013
    Cules2013 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 16:13
    по-твоему, все бедные - безработные??? Ты это с какой планеты прилетел???
    В этом и вся суть нищеты - пашешь как проклятый, чтобы с голоду не здохнуть
    albucid
    18 июня 2017 в 13:00
    Самые малоимущие граждане РФ по версии РФС: Путин, Медведев, Миллер...
    VIPded
    18 июня 2017 в 11:44
    Для бюджетов разных уровней эти билеты обойдутся кругленько...
    drug01
    18 июня 2017 в 11:46
    Давно пора проснуться! Ведь футбол создан для истинных болельщиков а не толстосумов!
    cska1948
    cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 17:49
    В этом я не сомневался! А вот в чём барыш Мутко, Вы так и не ответили.
    DanniP
    DanniP ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
    18 июня 2017 в 23:58
    Тонко тролишь)) а ведь и правда - без Пу малоимущим не видать билетов бесплатных, да вообще в 90е вернемся, стадионы опять станут старые без крыш)) все на выборы!
    Брулин
    18 июня 2017 в 11:50
    в категорию малоимущих попадают депутаты ГД и чиновники высшего ранга. Остальных просим не беспокоиться
    вячеслав остапенко
    18 июня 2017 в 11:51
    Очень хорошая новасть
    Подзатыльник
    18 июня 2017 в 17:55
    Я не понял все белеты бесплатные будут что ли на Чемпионат мира
    Jeck Denielse
    18 июня 2017 в 11:57
    Мутко сказал - Мутко сделал.....
    Все , два билета будут без лишнего пафоса розданы малоимущим......
    cska1948
    cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2017 в 17:58
    Да какая разница, кто! Я спрашиваю, как можно "распилить" бесплатные билеты? Пустить их в продажу?
    Шуnя771
    18 июня 2017 в 12:05
    Да ладно!

    Свистели о бесплатных билетах на электрички до Сочи, а оказалось всё "бронь"!)
    Гость