Soccer.ru

Малоимущим гражданам РФ будут предоставлены бесплатные билеты на матчи чемпионата мира

18 июня 2017, 11:07

Президент РФС Виталий Мутко на внеочередной Конференции РФС в присутствии президента ФИФА Джанни Инфантино заявил, что малоимущим гражданам РФ будут предоставлены бесплатные билеты на матчи чемпионата мира-2018:

«Будут. Более того, мы обсуждаем всю билетную программу. Билеты для футбольной семьи предоставлены. Проблем с распространением билетов для социальных групп не будет».

Все комментарии
DanniP
DanniP ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:58
Тонко тролишь)) а ведь и правда - без Пу малоимущим не видать билетов бесплатных, да вообще в 90е вернемся, стадионы опять станут старые без крыш)) все на выборы!
pomor45
18 июня 2017 в 18:09, ред.
Замечательно, но стоило бы малоимущим и многодетным предоставлять бесплатные именные билеты на все матчи России, и не только футбольные.
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 17:58
Да какая разница, кто! Я спрашиваю, как можно "распилить" бесплатные билеты? Пустить их в продажу?
Подзатыльник
18 июня 2017 в 17:55
Я не понял все белеты бесплатные будут что ли на Чемпионат мира
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 17:49
В этом я не сомневался! А вот в чём барыш Мутко, Вы так и не ответили.
mihaluch
18 июня 2017 в 16:53
К этому времени все родственники Мутко почему то окажутся малоимущими.
DRDR_SaSa
18 июня 2017 в 16:13
Если, не дай Бог, весной 2018 выберут не Владимира Владимировича, а какого-нибудь проклятого демократа, то не видать нам бесплатных билетов. Поэтому подчёркнуто вежливо прошу всех голосовать за действующего президента. Вместе мы победим.
Cules2013
Cules2013 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:13
по-твоему, все бедные - безработные??? Ты это с какой планеты прилетел???
В этом и вся суть нищеты - пашешь как проклятый, чтобы с голоду не здохнуть
Cules2013
Cules2013 ответ nikolah (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:11
этим билетом, даже если тебе его дали можно только подтереться - мало что места, как вы понимаете самые левые, так простите, правильно говорят, а кто оплатит дорогу? а проживание на месте? А паспорт болельщика оформить? Не говоря уже о мелочах.
Лучше бы этим малоимущим, не знаю, бесплатно на месяц бы кабельное подключили, чтобы ЧМ дома можно было смотреть. Это как-то реальнее и практичнее.
IKER-RAUL
18 июня 2017 в 15:49
причем у 99% этих "малоимущих" будут такие же беспардонные и сытые физиономии как у мутко!))))
loko7
18 июня 2017 в 15:38
Как же повезло депутатам госдумы.
Рубиновый Дракон
18 июня 2017 в 15:25
    nikolah
    nikolah ответ Cules2013 (раскрыть)
    18 июня 2017 в 13:09
    людям с деревни давали билеты,5 билетов на поселение)
    ну студентам по крайней мере
    albucid
    18 июня 2017 в 13:00
    Самые малоимущие граждане РФ по версии РФС: Путин, Медведев, Миллер...
    hardpony
    18 июня 2017 в 12:53
    как они уместят 100 млн человек на стадионах? а то и больше 100. с такими зп как сейчас в рф,90% населения можно отнести к малоимущим
    Aris
    18 июня 2017 в 12:45
    Это не спасет ЧМ. Матчи с участием ведущих сборных заполнят стадионы на 60-80%, с средними командами на 40-50, а многие матчи не наберут и 30%.

    КК показал, что у народа нет денег, да и футбол неинтересен населению.
    iln86
    iln86 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:41
    малоимущими окажутся москвичи у которых один сраный порш))
    Kurt Bekelman
    18 июня 2017 в 12:22
    Вся страна такая.
    arzamas
    18 июня 2017 в 12:21
    Нафига настоящим малоимущим футбол на стадионе? У них другие заботы и радости. Они паспортов болельщика не имеют и не собираются иметь.
    WATMan
    WATMan ответ Санчо Панса (раскрыть)
    18 июня 2017 в 12:06
      Шуnя771
      18 июня 2017 в 12:05
      Да ладно!

      Свистели о бесплатных билетах на электрички до Сочи, а оказалось всё "бронь"!)
      Jeck Denielse
      18 июня 2017 в 11:57
      Мутко сказал - Мутко сделал.....
      Все , два билета будут без лишнего пафоса розданы малоимущим......
      вячеслав остапенко
      18 июня 2017 в 11:51
      Очень хорошая новасть
      Брулин
      18 июня 2017 в 11:50
      в категорию малоимущих попадают депутаты ГД и чиновники высшего ранга. Остальных просим не беспокоиться
      Cules2013
      18 июня 2017 в 11:47
      Вот же... я бы сказал кто, так забанят.
      Полностью поддерживаю всех, кто считает, что малоимущим в итоге ничерта не достанется.
      Найдут в лучшем случае сотню, а скорее пару десятков реально нуждающихся для ТВ-картинки и пафосных речей, а остальные билеты раздадут нужным людям.
      У нас, получить какие-либо выплаты крайне сложно, не без того, чтобы не пройти 9 кругов ада местной бюрократии, а в итоге только жалкие копейки. А так, ещё и отобрать имеющееся могут - дело не хитрое.
      drug01
      18 июня 2017 в 11:46
      Давно пора проснуться! Ведь футбол создан для истинных болельщиков а не толстосумов!
      VIPded
      18 июня 2017 в 11:44
      Для бюджетов разных уровней эти билеты обойдутся кругленько...
      Адвокат 76
      18 июня 2017 в 11:37
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        18 июня 2017 в 11:36
        все малоимущие будут сидеть в вип-ложах со значками депутатов гос.думы
        Санчо Панса
        18 июня 2017 в 11:34
        И как будут проверять, малоимущий человек или нет? Начнут его расспрашивать, а может быть проведут обыск в квартире) Не удивлюсь, если кто-то прикинется ненадолго малоимущим, чтобы получить заветный билет!
        Гость