Soccer.ru

Обамеянг обойдется «Ливерпулю» в 61 млн фунтов

18 июня 2017, 18:39

«Боруссия» открыта для переговоров с клубами по трансферу Пьера-Эмерика Обамеянга. Форвард входит в сферу интересов «Ливерпуля».  Сумма трансфера футболиста может составить порядка 61 миллиона фунтов стерлингов.

Кроме Обамеянга, «Ливерпуль» также интересуется вингером «Боруссии» Эмре Мором.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:54
может.....и ты это сам знаешь
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ KaZёL (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:47
А ничего, что это финал КЧ 1984 года, где в принципе лузеров быть не может.
dinoel
19 июня 2017 в 07:08
Со Спартаком дождались. Сейчас ждем с Ливерпулем. Обамеянг должен помочь!!!!
Die Roten
18 июня 2017 в 23:18
не плохо боруссия заработает
Gurpark
18 июня 2017 в 22:19
Не особо верится в этот трансфер, но если произойдет, Клопп и Ливерпуль не прогадают.
KaZёL
KaZёL ответ MrAnfielD (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:46
    Romeo 777
    18 июня 2017 в 20:41
    Супер нап, Ливерпулю повезет, если смогут его подписать.
    Deuced
    18 июня 2017 в 20:25
    нормальная цена - Клопп забирай его поскорее
    KaZёL
    KaZёL ответ MrAnfielD (раскрыть)
    18 июня 2017 в 20:24
    хорошо!я следующий в очереди после тебя!занимаю очередь.
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ KaZёL (раскрыть)
    18 июня 2017 в 20:15
      KaZёL
      KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 20:01
        KaZёL
        KaZёL ответ MrAnfielD (раскрыть)
        18 июня 2017 в 20:00
          MrAnfielD
          18 июня 2017 в 19:52
          Трансферная цель "Красных" Мохаммед Салах может составить конкуренцию Усэйну Болту на Олимпийских играх, утверждает журналист Liverpool Echo Пол Горст.




          Скорость - одна из причин, по которой Ливерпуль заинтересовался кандидатурой Салаха? Но насколько он быстрый?

          Пол Гортс утверждает, что по статистическим данным, скорость Салаха сравнима со скоростью Усэйна Болта в спринте на 100 метров.

          Египтянин забил 19 голов во всех соревнованиях за Рому, и "Красные" намерены приобрести вингера этим летом.

          Однако, первое предложение Ливерпуля в размере 28 миллионов фунтов стерлингов было отклонено римлянами.

          Новые статистические данные утверждают, что Салах способен сравниться по скорости с олимпийскими лёгкоатлетами.

          В отчёте, который направлен на статистический анализ данных, предоставленного beIN Sports, говорится: "Если направить взгляд на скоростные показатели Мохаммеда Салаха, мы обнаружим способность египтянина совершать короткие рывки".

          "Скорость подобных забегов сравнима со скоростью Болта и Гатлина. В игре против Фиорентины Салах преодолел расстояние в 70 метров за 7 секунд, что, согласно анализу, проведённого специалистами Athletic Sprinting, означает, что египтянин способен пробежать 100 метров за 10 секунд".

          "Это означает, что он может стать одним из немногих профессиональных лёгкоатлетов. Технические данные сравнения указывают, что Мохаммед Салах бежал по влажной траве, которая создаёт сопротивление между шагом спортсмена и его ногами".

          "Разумеется, это отрицательно сказывается на общей скорости. Не говоря уж о том, что бежать Салаху приходилось бутсах, а не в профессиональной обуви лёгкоатлетов. Кроме того - египтянин не пробегал всё расстояние по прямой".

          "Спринтеры же бегут по прямой, специально подготовленной поверхности, в профессиональной обуви, разработанной для лёгкоатлетов".
          MrAnfielD
          MrAnfielD ответ KaZёL (раскрыть)
          18 июня 2017 в 19:47
            KaZёL
            KaZёL ответ dzvinka (раскрыть)
            18 июня 2017 в 19:39
            ты наверное подумал....если есть чем думать....что я фанат Рома? из-за картинки на аватаре?я же 100 раз объяснял это просто картинка!сын поставил(я попросил его что-то красивое найти пока я занят был).....
            KaZёL
            KaZёL ответ dzvinka (раскрыть)
            18 июня 2017 в 19:37, ред.
            ну видео,ну пенальти и что?играют 2 клуба лузера...зачем мне смотреть видео,на котором видно,что играют 2 gavna?
            dzvinka
            dzvinka ответ KaZёL (раскрыть)
            18 июня 2017 в 19:19
            молчал бы про неудачников
            Cules2013
            18 июня 2017 в 18:58
            Дёшево как-то.
            MrAnfielD
            18 июня 2017 в 18:51
            Он про динамо московское ;)))
            sir-5
            18 июня 2017 в 18:50
            Мелочи.Следующий ход за Миллером.
            MrAnfielD
            18 июня 2017 в 18:47
            Обамеянг это круто;) Но врятли ;(хотя за 61 лям было бы огонь при нынешних ценах,
            Обамеянг. Старидж
            Мане Коут Салах. Вудберн Лалана Фирмино
            Кейта Вейналдум. Хендо Джан
            Менди Деврий Матип Клайн. Милнер ловрен гомес трент- александер
            2 нехилых составчика намечается, ну всех менять можно ;)))
            KaZёL
            18 июня 2017 в 18:43
            Да не перейдёт к вечным неудачникам АПЛ...это же клеймо на всю жизнь.
            Гость