• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Матч России и Португалии обслужит Джанлука Рокки

19 июня 2017, 14:21

ФИФА объявила арбитров, которые обслужат матчи второго тура Кубка Конфедераций в группе А.

На поединок сборной России и сборной Португалии были назначены судьи из Италии во главе с Джанлукой Рокки. Встречу Мексики и Новой Зеландии обслужит рефери из Гамбии Бакари Папа Гассама.

Оба поединка состоятся 21 июня.

Напомним, матч первого тура Россия - Новая Зеландия обслуживала колумбийская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
21 июня 2017 в 16:59
как будет судить арбитр из гамбии?он же не то что видео повторов, а и телевизора то не видел)
sir-5
21 июня 2017 в 14:03
Это Рокки-2,или Рокки-3? И который из братанов???
Die Roten
20 июня 2017 в 13:37
рокки и видеоповторы
кое кто не сможет забить из оффсайда и нанырять на пенальти!))
Санчо Панса
20 июня 2017 в 02:49
Объективного и непредвзятого ему судейства! Первый европеец на турнире, кто будет судить матч с участием европейских сборных)
50лет за Динамо
19 июня 2017 в 20:19
Фильм такой был Рокки и его братья)))
Адвокат 76
19 июня 2017 в 19:34
Даёш убойный футбол!
Остапчук 67
19 июня 2017 в 18:28
Пусть судит кто угодно.
Главное, чтобы не Гусев комментировал.
malnef
19 июня 2017 в 18:21
Господи!!! Не дай комментировать матч Россия-Португалия ГУСЕВУ!!!

(если эту игру будет комментировать Кто угодно, только не Он - у наших будет шанс сыграть, хотя бы, в ничью :-) )
feris1
feris1 ответил Майкл59ru
19 июня 2017 в 15:13
Причём тут одно к другому?
Если так рассуждать,то матчи с участием сборной Аргентины должен судить Айтекин.
Overbeer
19 июня 2017 в 15:09
Главное теперь кто видео смотреть будет)
The Frei
19 июня 2017 в 15:05
После боя с Ванькой Драго, Рокка не очень Россию любит. Ну ничего, видео повторы все видят.
Bayern Best
19 июня 2017 в 14:41
Удачи долёкой Россиис Португезой.А сегодня,болеем за Великий Дойчланд
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
19 июня 2017 в 14:38
БЕДНЫЙ Игорь !
Майкл59ru
19 июня 2017 в 14:33
А почему матчи сборной Португалии не обслуживает их верный помощник из Венгрии
Виктор Кашшаи ? Неужели сборная Португалии не хочет выиграть КК ? Странно)
шацк
19 июня 2017 в 14:27
Не самый лучший судья для нашей сборной. Португалы - бабочки, любят симулировать, апеллировать, провоцировать и т.п. А макаронники тоже примерно из того же теста...
Фанат ФК Спартак
19 июня 2017 в 14:27
Почему не наш спартаковский судья Карасев?
старина
19 июня 2017 в 14:25
Ну хоть не Сталлоне вместо Рокки