• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Артем Дзюба присоединился к «Зениту» на сборе в Австрии

19 июня 2017, 14:41

Нападающий Артем Дзюба был вынужден пропустить начало сбора «Зенита» из-за повреждения. Однако сегодня футболист прибыл в Австрию и присоединился к своей команде.

«К нам приехал Дзюба, занимался по индивидуальной программе», - гласит сообщение пресс-службы «сине-бело-голубых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свиняка
19 июня 2017 в 22:13
Быстро Полено оклемался. Наверное поездка на историческую Родину положительно повлияла)))
Владимир Немченков
19 июня 2017 в 22:08
занято его место в сборной или нет ответ получим после игр с португалией и мексикой
ОЛЛС
19 июня 2017 в 21:07
Что же ты,Артем расстроил многих,а то они думали,что тебя с "Зенитом" уже ничего не связывает,пророчили,что скоро выгонят тебя,а ты....:(((
морозз
19 июня 2017 в 20:46
Согласен дружище, остался у него тот самый неукротимый Спартаковский дух!
malnef
19 июня 2017 в 20:45
Ну Слава Богу!!! А то я уже совсем испереживался! ))) Всякие мысли в мои думы лезли!!! )))
KAFA2525
19 июня 2017 в 20:40
    vka1970
    19 июня 2017 в 18:28
    К нам приехал добрый Дзюба
    Конопли привёз два куба
    Наш любимый дорогой
    Без тебя теперь застой.
    Miaf
    19 июня 2017 в 17:47
    Дзуба только только пришел в себя после чемпионства Спартака.
    Литейный 4
    19 июня 2017 в 17:27
    Правильно Саныч. Артемка знает свое дело. Знатно отгружает вашим в каждом матче!
    starche
    starche ответил spartach n1
    19 июня 2017 в 17:22
    Плагиатишь.
    Владимир Немченков
    19 июня 2017 в 17:22
    да он как-то не хило играл в Л.Ч. в группе 5 матчей подряд выиграл..(глушакову только снится)
    Serg3.12
    19 июня 2017 в 17:03
    Хорошая примета. Один такой же в 2008 свалил, типа лечиться, а сборная выдала достойный турнир!)
    Адвокат 76
    19 июня 2017 в 16:14
    Гляжу симмулянт поправился, быстро однако)))))))
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 16:00
    С восстановлением и воссоединением, Артем! Уже полегче будет Зениту в нападении)
    старина
    19 июня 2017 в 15:44
    Телесериал под названием" иудзюба болен" подошел к концу.Ожидаемо это дерево не захотело играть за сборную,плюс еще его отмазывал глашатай всея питера Орлофф ,а на самом деле Артем неплохо кайфрвал где то на Мальдивах и присоединился к зениту.Думаю Саламыч отчислит его из сборной за симуляцию.Есть Смола,Бухаров ничем не хуже
    Литейный 4
    19 июня 2017 в 15:40
    Давай Артемка выздоравливай. По сложившейся традиции тарасовским много предстоит отгружать!
    Литейный 4
    19 июня 2017 в 15:38
    Поправляйся Артемка. В этом сезоне надо быть первым, а не вторым по забитым голам!
    AntiherQ1488
    19 июня 2017 в 15:31
    Вот с этим я точно не могу согласиться. Где Джано и где шлюба?
    Сергей Саныч
    19 июня 2017 в 15:31
    -Видеоповторы?Пусть братья Люмьер напрягаются.Я своё дело туго знаю.

    морозз
    19 июня 2017 в 15:23
    Эх Артём...ушёл за титулами и деньгами, в одночасье потерял уважение миллионов болел России, походу и сборной уже не нужен! Это минус!
    Стал капитаном Зенита с 15 миллионной армией болельщиков ( по опросам ВЦИОМа ), сбылась мечта постоянно играть в ЛЕ, долгожданные бронзовые призы! Это плюс!
    drug01
    19 июня 2017 в 15:16
    Значит Артемка не подошел Черчесову???????
    Майкл59ru
    19 июня 2017 в 15:15
    Комплект деревяшек и костоломов Дзюба-Бухаров-Смолов снова собран. Ну теперь держись Португалия! С поля последним унесут Роналду )
    pereletnii
    19 июня 2017 в 15:06
      Т34
      19 июня 2017 в 15:01
      К нам приехал, к нам приехал - Дзюба дорогой!
      Т34
      19 июня 2017 в 14:59
      В "Зените" занимался наведением порядка в шкафчиках раздевалки, было не до сборов. Теперь прибыл в Австрию. Задача та же, наведение порядка. Помощники не нужны, будет заниматься по индивидуальной программе.
      spartach n1
      19 июня 2017 в 14:59
      Сергей Саныч
      19 июня 2017 в 14:55
      Сергей Саныч
      19 июня 2017 в 14:54
      ignorant
      19 июня 2017 в 14:50
      Эх,Цыгана вспомнил,после фразы-к нам приехал(((
      Остапчук 67
      19 июня 2017 в 14:49
      Дзюба сделал вид, что выздоровел.
      Но место в сборной, может быть, уже и занято?