Рейтинг@Mail.ru

Артем Дзюба присоединился к «Зениту» на сборе в Австрии

Нападающий Артем Дзюба был вынужден пропустить начало сбора «Зенита» из-за повреждения. Однако сегодня футболист прибыл в Австрию и присоединился к своей команде.

«К нам приехал Дзюба, занимался по индивидуальной программе», - гласит сообщение пресс-службы «сине-бело-голубых».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 22:13
Быстро Полено оклемался. Наверное поездка на историческую Родину положительно повлияла)))
  0
19.06.2017, 22:08
ответ пользователю Остапчук 67 (раскрыть)
занято его место в сборной или нет ответ получим после игр с португалией и мексикой
  0
19.06.2017, 21:07
Что же ты,Артем расстроил многих,а то они думали,что тебя с "Зенитом" уже ничего не связывает,пророчили,что скоро выгонят тебя,а ты....:(((
  1
19.06.2017, 20:46
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Согласен дружище, остался у него тот самый неукротимый Спартаковский дух!
  1
19.06.2017, 20:45
ЗАГОЛОВОК УЖЕ РЖАЧНЫЙ. БУ-ГА-ГА
  2
19.06.2017, 20:45
Ну Слава Богу!!! А то я уже совсем испереживался! ))) Всякие мысли в мои думы лезли!!! )))
  1
19.06.2017, 20:40
Показать
19.06.2017, 18:28
К нам приехал добрый Дзюба
Конопли привёз два куба
Наш любимый дорогой
Без тебя теперь застой.
  2
19.06.2017, 17:47
Дзуба только только пришел в себя после чемпионства Спартака.
  1
19.06.2017, 17:27
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Правильно Саныч. Артемка знает свое дело. Знатно отгружает вашим в каждом матче!
  0
19.06.2017, 17:22
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Плагиатишь.
  2
19.06.2017, 17:22
ответ пользователю морозз (раскрыть)
да он как-то не хило играл в Л.Ч. в группе 5 матчей подряд выиграл..(глушакову только снится)
  0
19.06.2017, 17:03
Хорошая примета. Один такой же в 2008 свалил, типа лечиться, а сборная выдала достойный турнир!)
  2
19.06.2017, 16:14
Гляжу симмулянт поправился, быстро однако)))))))
  3
19.06.2017, 16:00
С восстановлением и воссоединением, Артем! Уже полегче будет Зениту в нападении)
  0
19.06.2017, 15:44
Телесериал под названием" иудзюба болен" подошел к концу.Ожидаемо это дерево не захотело играть за сборную,плюс еще его отмазывал глашатай всея питера Орлофф ,а на самом деле Артем неплохо кайфрвал где то на Мальдивах и присоединился к зениту.Думаю Саламыч отчислит его из сборной за симуляцию.Есть Смола,Бухаров ничем не хуже
  5
19.06.2017, 15:40
Давай Артемка выздоравливай. По сложившейся традиции тарасовским много предстоит отгружать!
  2
19.06.2017, 15:38
Поправляйся Артемка. В этом сезоне надо быть первым, а не вторым по забитым голам!
  2
19.06.2017, 15:31
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Вот с этим я точно не могу согласиться. Где Джано и где шлюба?
  6
19.06.2017, 15:31
-Видеоповторы?Пусть братья Люмьер напрягаются.Я своё дело туго знаю.

  7
19.06.2017, 15:23
Эх Артём...ушёл за титулами и деньгами, в одночасье потерял уважение миллионов болел России, походу и сборной уже не нужен! Это минус!
Стал капитаном Зенита с 15 миллионной армией болельщиков ( по опросам ВЦИОМа ), сбылась мечта постоянно играть в ЛЕ, долгожданные бронзовые призы! Это плюс!
  10
19.06.2017, 15:16
Значит Артемка не подошел Черчесову???????
  0
19.06.2017, 15:15, редактировал 19.06.2017, 15:15
Комплект деревяшек и костоломов Дзюба-Бухаров-Смолов снова собран. Ну теперь держись Португалия! С поля последним унесут Роналду )
  2
19.06.2017, 15:06
Показать
19.06.2017, 15:01
К нам приехал, к нам приехал - Дзюба дорогой!
  8
19.06.2017, 14:59
В "Зените" занимался наведением порядка в шкафчиках раздевалки, было не до сборов. Теперь прибыл в Австрию. Задача та же, наведение порядка. Помощники не нужны, будет заниматься по индивидуальной программе.
  10
19.06.2017, 14:59
  21
19.06.2017, 14:55
  22
19.06.2017, 14:54
  12
19.06.2017, 14:50
Эх,Цыгана вспомнил,после фразы-к нам приехал(((
  4
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​«Краснодар» сегодня сразится с датскими клубом «Люнгбю» в рамках Лиги Европы. «Соккер.ру» заглянул в прошлое и изучил предыдущие встречи с представителями Дании.
Александр Чистяков
​«Соккер.ру» не согласен с экспертом Ловчевым, который не видит у «Зенита» игры. Манчини задал вектор и побеждает, хотя пока и не успел реализовать все задуманное.
26 июля 2017
Турниры