Soccer.ru

Барбарусес: «До матча знал только Акинфеева и Жиркова по их играм в ЛЧ и на ЧМ»

20 июня 2017, 02:22

Нападающий сборной Новой Зеландии Костас Барбарусес прокомментировал поражение от России (0:2) в первом туре Кубка Конфедераций, а также поделился мнением о российской команде:

«Новая Зеландия могла добиться большего в этой игре. Мы хорошо начали матч, оказывали сопротивление сборной России, но допустили ошибку и пропустили необязательный гол, позволивший сопернику почувствовать себя более уверенно. Старались отыграться, приложили все силы, но во втором тайме из-за собственных ошибок снова пропустили мяч, что окончательно предопределило успех России.

Это очень хорошая команда с качественным подбором футболистов и неплохой физической подготовкой. Она может выйти из группы. А дальше всё будет зависеть от уровня соперников и игрового состояния вашей команды.

У России новая команда, многие не играли на крупных турнирах. Я хорошо помню Игоря Акинфеева – наблюдал за ним по телевизору, когда выступал в России за „Аланию“. Он всегда был отличным вратарём, и сейчас он – главная звезда вашей сборной, что показал и прошедший матч. До этого я знал из нынешней сборной только Акинфеева и Юрия Жиркова, которые много играли в Лиге чемпионов и на чемпионате мира. Ещё мне понравились оба автора забитых голов. Видно, что у России подобралась добротная команда».

Все комментарии
форева
20 июня 2017 в 12:48
Великого Игоря знает весь мир, даже в Новой Зеландии!) А про спартак вообще никто не слышал и не помнит, не то чтоб об отдельных игроках.))) Ну так единицы может помнят , что было что-то несуразное в начале века. Один раз появилось, слило всё 1-18, всех насмешило и исчезло.)))
Зе Луиш
20 июня 2017 в 10:12, ред.
Своей игрой в ЛЧ Игорь заслужил небывалую популярность даже в Новой Зеландии)
Goleador--LiveR
20 июня 2017 в 04:14
О вечном рекорде Товарища Сухова не упомянул?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить