Soccer.ru

ЦСКА претендует на 18-летнего хавбека румынского «Ботошани»

23 июня 2017, 20:59

Полузащитник «Ботошани» Олимпиу Моруцан попал в сферу трансферных интересов ЦСКА. Об этом рассказал агент 18-летнего футболиста:

«У нас есть реальное предложение из России. Однако я не поддерживаю такое развитие событий.

Я предпочитаю, чтобы Олимпиу еще на год остался в „Ботошани“ или другом румынском клубе либо перешел в европейский клуб, где он сможет прогрессировать».

Ранее сообщалось, что «армейцы» также заинтересованы в возвращении нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы.

Перевод с sport.ro
Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 22:06
А на кой ты мне сдался,чтобы я всем приезжим на шею кидался в поисках виртуального Артемки,если ты по жизни или Петя или Вася?Короче слился ты.Жаль,что ты блаблабол(((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:24
Ходят слухи,что Антипов ни в домик,ни между ладошек не пропускает. Для цска это просто находка!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:33, ред.
Забить "ножницами" на Уэмбли-такое даже не снилось Рыжикову с Ребровым!
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:40
За этот видос здесь репрессии !
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:53
За что мне выкупаться пришлось,поясни ?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:54
Ты на вопрос не ответил
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:56
Во сколько тебя с цветами завтра встречать?))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 21:58
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 21:58
    Подвалю))Тебя как узнать,сутулого?
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 21:58
      spartach n1
      spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      23 июня 2017 в 21:58
      Спроси какие любит !)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 22:00
      Светленькую?)))))))))Как имя,не подскажешь,а то у нас их пять штук
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 22:03
      Значит не приедешь?(((А пацанов то зачем брать?С тобой и одна справиться))
      RDeanW
      RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 22:05
      кажется, это заговор!!)))) тот самый, о котором вы постоянно трындите)))
      RDeanW
      RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 22:07
      ну почитателям гинера виднее про бизнес, особенно закулисный))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 22:10
        Зе Луиш
        23 июня 2017 в 21:02
          Рубиновый Дракон
          23 июня 2017 в 21:13
            Дед за ЦСКА
            23 июня 2017 в 21:19
            Просто набивают цену парню. ЦСКА свои трансферы делает молча. Афишируют тех, кто может быть (вероятность мала) представляет какой то интерес клубу.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            23 июня 2017 в 21:20
            А ведь скоро квалификация ЛЧ. Без усиления никак,жеребьевка штука безжалостная,можно ведь и на "Кукес" попасть.
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 июня 2017 в 21:22
            Но они же усилились суперголкипером Антиповым,кажется.Теперь из ворота на замке)))
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 июня 2017 в 21:26
            Слабое звено Антипова в том,что он не может "ножницами" забивать.Этому долго нужно учиться у Игаря((
            jobss
            jobss ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            24 июня 2017 в 01:54
            Аватар одобрили. Удачного времяпровождения на сайте
            Санчо Панса
            24 июня 2017 в 08:10
            ЦСКА просто так не будет интересоваться футболистом! Тем более в столь юном возрасте. В любом случае руководству армейского клуба надо задумываться о будущем)Посмотрим, что из этого всего выйдет.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            23 июня 2017 в 21:36
            Но забил-то Игорь шикарно,согласись? Пересматриваешь небось на ютубе?)
            spartach n1
            spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            23 июня 2017 в 21:47, ред.
              spartach n1
              spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              23 июня 2017 в 21:49
              Ты как обычно с левых акков в ВК пишешь,ради безопасности ?))
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              23 июня 2017 в 21:50
              Как Гинер игроков в клуб?))
              Nety-net
              23 июня 2017 в 23:28
              Из комментариев понял что игрок спорный и балобол.))
              spartach n1
              spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              23 июня 2017 в 21:56
                Гость