Soccer.ru

Нобоа: «„Зенит“ — это высочайший уровень. Здесь все самое лучшее!»

24 июня 2017, 16:55

Новобранец «Зенита» Кристиан Нобоа продолжает восхищаться своим новым клубом:

«Это топ! „Зенит“ — моя четвертая команда в России, но для меня здесь все самое лучшее! Объяснить это невозможно. Просто лучшее! Сразу видно, что „Зенит“ — это высочайший уровень. Во всем: база, стадион, тренер. Все номер один! Видно, что клуб постоянно хочет выигрывать. Перед нами стоят максимальные задачи в чемпионате России, Кубке страны и Лиге Европы — мне это очень нравится!

Мой контракт с „Зенитом“ заключен на три года. Я буду выкладываться по максимуму и постараюсь играть еще лучше, чем в „Ростове“. Но сколько мне отмерено судьбой, сказать не могу. Буду много работать на тренировках, и стараться показывать самый лучший футбол.

Россияне — очень приветливые, доброжелательные люди! Болельщики прекрасно разбираются в футболе и с интересом наблюдают за игрой. Правда, делают это спокойно, без фанатизма. Наверно, это связано с тем, что футбол только развивается в вашей стране. В Эквадоре все по-другому. Там футбол — настоящая религия! Футбол — это Бог! И люди относятся к игре совсем иначе, чем здесь. Мне кажется, пока в России Бог — это хоккей, так? (Смеется) Но я вижу, что русские люди тоже начинают по-настоящему любить футбол. И это радует!».

Все комментарии
yaustal039
26 июня 2017 в 04:57
Вот козел! Значит в Динамо не выкладывался ?!
Геннадьич
Геннадьич ответ quinn-se (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:09
Не только зарплата.Здесь самый лучший стадион,самый персональный и единственный в мире комментатор-болельщик ,и самая длинная и дорогая скамейка запасных.
nik27040
24 июня 2017 в 22:10
Он полностью прав!!!
keks 05
24 июня 2017 в 21:53
лично я всё больше отворачиваюсь от нашего футбола,в КК смотрел до 60й минуты матч с Мексикой и минут 10 с Новой Зел.
starche
24 июня 2017 в 20:06
Приятно слышать, посмотрим на результаты.
50лет за Динамо
24 июня 2017 в 20:04
Газ -народное достояние)))
Новочек
24 июня 2017 в 18:54
А сколько у него зарплата в Зените?
50лет за Динамо
24 июня 2017 в 18:44
Кто ты такой, почему не знаю???
Владимир Дыкин
24 июня 2017 в 18:07
Запел эквадорский соловей дешевую песню...
Сергеевич вернулся 1
24 июня 2017 в 17:39
радуйся, но в тихоря, и под одеялом с яблоком, в тихушку.
varen
24 июня 2017 в 17:32
Еще бы. У нее и лавка лучше всех. С подогревом, спинка есть, опция яйца почесать. Газпром обслуживает.... :-))
LOpp
24 июня 2017 в 17:28
Такой счастливый, поди зарплата капнула.
kassten
24 июня 2017 в 17:18, ред.
"Наверно, это связано с тем, что футбол только развивается в вашей стране. В Эквадоре все по-другому".
в 2002 году мы вообще только узнали что в Эквадоре есть футбол
Чаудда
24 июня 2017 в 17:02
Ещё бы!!
Lucius Vorenus
24 июня 2017 в 17:00
он прав!
скажу больше он болеет как и его отец с детсва за зенит...
quinn-se
24 июня 2017 в 16:58
Нобоа: «„Зенит“ — это высочайший уровень. Здесь все самое лучшее!»
=============
ОСОБЕННО ЗАРПЛАТА!!!))))
Миша Вилков
24 июня 2017 в 16:58, ред.
Хоть с детства за Зенит не сказал :) Как Глушаков про спартак :)
Гость